FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Я больше никогда не буду украинцем

Я больше никогда не буду украинцем

3833
1
Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Источник:

Метки: Украина   ХАРЬКОВ   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
у автора че,осеннее обострение украинофобии ?
34
Oleg Gvozdev 10 лет назад
Кто бы вот сейчас с запада к нам в Сочи бы поехал ? Никто !!! А так и вам и нам и .уй хохлам
34
Oleg Gvozdev 10 лет назад
Да это все что с Украиной происходит , цирк ! Поделили ее Россия и сша и все ....аккурат после олимпиады .... Вот что им стоило раньше на пол года эту бучу завести ?? С Крымом и войной в Донецке ???
358
Рос 10 лет назад
Достали герои клавиатурных войн. Ну встречайтесь вы хотя бы на границе со своими клавами и померьтесь у кого крепче и больше. Это грызня без аргументов надоела , особенно перл про 40 000000 единое мнение украинцев, включая ДНР И ЛНР
Комментарий удален
−9485
−702
Lexestreks 10 лет назад
За пост подойди в бухгалтерию путина за зарплатой, если тебе нет 16-ти, путин может поцеловать тебя в пузико и погладить по головке
−526
farengeit 10 лет назад
Причем тут Украина, какой то сплошной маразм. Бывшие страны СССР спокойно отделились и вопросов не возникает, а Украина получается особенная.
Показать все 8 ответов
229
Механик Santey 10 лет назад
Перестал читать после момента "Потом вслед за Россией вы нашли врагов уже внутри вашей страны т.е. как минимум всех кто говорит по русски,"
Если ты не заметил, общаюсь с тобой по-русски. Дома и на улице в Украине также, и надоже меня никто ни ненавидит, не убивает и не делает прочих гадостей что по вашему зомбоящику показывают. Спорить или доказывать что-то телевизору вместо головы без толку.
Могу лишь тебе сказать что мои крымские братья и сестра и сейчас регулярно пропадают и подвергаются регулярным допросам НКВД/КГБ/ФСБ- ничего не напоминает? Тебе главное громче путина хвалить, а то глядиш и под твои домом лет через -ть воронок будет стоять.
−526
farengeit Santey 10 лет назад
Первая часть нашеассоциации подразумевает, что товары из ЕС
−526
farengeit Santey 10 лет назад
Ты о чем, первая часть нашей ассоциации подразумевает, что первое время товары с Украины будут поступать в ЕС, Но для этого несколько товарных групп пройдут сертификацию и утверждение в ЕС, после этого будет поставка в Европу нашей продукции. В тоже время в Украине достаточно много работает иностранных компаний, а также компаний с иностранными инвестициями, которые работают по Европейским стандартам (до которых Украинским и Российским очень далеко). Это что касается продукции, а также будет изменены стандарты ко всем отраслям экономической, судейской власти, образовательной, производственной и ряд других. Вот тогда России не сможет справится с повышение своих стандартов, что в свою очередь приведет обесцениванию вашей продукции не только на внешнем рынке но и на внутреннем, что очень важно для страны.
Комментарий удален
−2687
229
Механик Сергей Жажа 10 лет назад
Вот мы и решили- свергнув януковоща. Но вмешалось пуйло.
229
Механик Роман 10 лет назад
Мальчик, ты можешь связать в одну логическую мысль брызги дерьма из своей головы?
Хотя, откуда мысли- все твои вопли вшиты в подкорочку тебе через любимый кисельтв.
А вот правом защищать свою страну мы и пользуемся.
229
Механик Роман 10 лет назад
Понимаешь, твой предыдущий спич не дал возможности рассмотреть в тебе богатый внутренний мир и соответствующее развитие. Рад что исправляешься
229
Механик 10 лет назад
Народ, могу статьи по круче этой писать. Ну вы понимаете- ценник у меня будет дороже чем у автора этой примитивщины.
229
Механик Кумар Акисович 10 лет назад
Чего мне его вспоминать, я вот на современного иуду смотрю- любят его все, боготворят, заступаются за него во всех его грехах, одни только укры не любят, подумаешь Крым забрал- эка невидаль!!
−26
Михаил 10 лет назад
Спасибо тебе, Боженька, что я не русский!
343
Harry 10 лет назад
Странно, человек из Харькова, а там недавно избили мирных граждан, возложивших цветы к свергнутому памятнику Ленина. Может надо было там агитировать?
−26
Михаил 10 лет назад
Автор, иди убейся. Я просто поражаюсь. Страна свергла пи**раса президента Яныка, который украл у страны столько что и представить страшно, а новое правительство и порлитика не выгодно для х*йла Путина, который и устроил п**дец в Крыму и на Донбасе. ЛНР? ДНР? Может каждая область объявит себя республикой? Хотел бы я посмотреть что бы случилось, если бы в России, кто-то где-то решил объявить себя какой-то народной республикой. Да там бы хер кому позволили бы рот раскрыть. Расстреляли бы и пересажали бы всех нах. Но бл*, если на Украине такое делают, то правительство ущемляет видите ли кого-то. И теперь Украина - не страна. История лживая и все дела. Вы *ля йо*нулись напрочь. Головой думайте. Вам промыли мозги и как детям малым запихивают то, что выгодно правительству Путина. Что, Украина пошла войной на Россию? Что, Украина войска ввела и отжала у кого-то часть территорий? Украина борется за себя и свою историю и свободу как может. Америку сюда приплели. Это все Америкосы! Продалась Украина! Раз поменяла свою политику - значит продалась! Все укропы! Люди! Очнитесь! Задумайтесь! Украина и украинцы пытаются выжить в своём государстве, которому 23 года. Когда был Кучма, Кравчук и Янык - Украина была государством. Россия и весь мир её признавал и уважал, а что теперь? Украина не страна? Бандеры? Укропы? Рософобы? *издец!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
ЭдуардКаширский Semen Semeny4 10 лет назад
ага и всё время (растягивается на пол-года) страна живёт без президента. А в это время "братья" отжимают пол-страны, посредством местных референдумов на отксеренных бюлетенях, без наблюдателей, с "зелёными человечками"(которых РФ сначала не признаёт, а потом такая "да, были, оберегали мирных граждан"), с заранее заготовленным результатом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
ЭдуардКаширский Semen Semeny4 10 лет назад
так и сделали. Один свалил и досрочно прекратил своё президентство, до избрания другого и.о. был спикер парламента. Что нетак?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
ЭдуардКаширский Semen Semeny4 10 лет назад
он тупо убежал, при чём никто не знал где он, до момента всплытия в Ростове.
Премьер-министр и спикер не одно и то же. Премьер - исполнительная власть, спикер - законодательная.
−710
Andrey Bilous 10 лет назад
Мда
24
madzz 10 лет назад
Что за хрень
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?