FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Ракетный сюрприз Путина

Ракетный сюрприз Путина

18548
3
Новые российские крылатые ракеты морского базирования «обнуляют» американскую военную мощь в огромном геополитическом регионе от Варшавы до Кабула, от Рима до Багдада
Метки: Путин   Ракетный   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2557
−7
Alexandr Savinov 9 лет назад
Опять про некое супероружие РФ о котором все знают, но ни кто не говорит, а только подразумевают... :))) Мы так еще в 90-ых друг-другу рассказывали во дворе, вот мол у нас есть такие пушки, а у всех других мол нету... Мы круты и т.д. Поэтому для большинства распад СССР, да и санкции, падение рубля, рост цен, заморозка накопительной части пенсии, заморозка индексации зарплаты, повышение тарифов на газ, РЖД и т.д. - так болезненно происходит. Ведь по сути должно быть все супер, а в итоге продаем нефть, покупаем томографы. Даже Китай научился делать свое вооружение и еще немного и самолет 5-го поколения у китайцев пойдет в серию раньше, чем ПАК ФА... Но да, конечно США не знают про "Калибри" разработки 80-ых годов и что из нее можно выжать. И да, точно, РФ уже сделали гиперзвуковые ракеты, но о них не знают, только во-дворах рассказывают что теперь мол мы сильнее США в военном плане и еще чуть-чуть и догоним в экономическом... :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−469
Шраибикус 9 лет назад
Интересно сколько один запуск денег крестьянам стоит
Показать все 8 ответов
−469
Шраибикус Аня 9 лет назад
Ты укропская проститутка у Коломойского спроси.
−469
Шраибикус Максим 9 лет назад
Рад за Вас.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−3144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Что у вас в головах творится, ватники?
Какие нахер ракеты? Воровство из бюджета - 1 триллион в год. Нищая деревня, отсталые больницы, школы для даунов. 30 миллионов россиян ходят по нужде в уличные туалеты. Какое нарен мировое господство?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Роман Панюков Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Что **анутый что ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Прикинь , и при всем этом нам еще на ракеты хватает и газ вам - долбоклюем по дешевке продавать . Ну зато вы скоро европой станете )))))
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−6535
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Leopard Hellper 9 лет назад
Не хочу никого расстраивать, но у побережья Грузии уже стоит арли берк, а это - 96 пусковых ракетных установок и полностью перекрыта яюжная часть России. Верхняя же простреливается с двух из четырех Огайо, на каждой из которых под полторы сотни рпу крылатых ракет. На неядерное поражение всей тяжелой промышленности и энергетического комплекса РФ - ну, минут двадцать. И никакого ядерного удара - как по нам, так и ответного - не будет. Дотрясемся яйцами, блин. Лучше бы лекарство от рака изобрели, все бы на коленях приползали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
Leopard Hellper tehotdel22 9 лет назад
Ну, про гиперзвуковые стелс-ракеты даже говорить не буду, ты, видать, живешь с программой "время" в голове, а там инфа 146%! :) Ну, хорошо, нихай - как ты думаешь - "томахоки". На фригате "тикандерога" под них 122 дырочки. Допустим, что в Трёмсё придут не все 27 фрегатов, а всего десять. Итого тысяча двести двадцать ракет в мгновенном залпе. Подлетное время по целям - полчаса-час, ПВО прикрыта только Москва. Про другие их носители я даже не говорю и даже не призываю пересчитать наши комплексы ПВО. Просто предстааь - одновременно по стране летят 1220 ракет, и это только с десяти корабликов! Чем сбивать их будешь? Диваном? :)))))
−109
Leopard Hellper tehotdel22 9 лет назад
Все 1220? За двадцать минут? Они из одиннадцати три пропустили на учениях, а сбивали всем подряд! Даже авиацию подняли! А если двадцать кораблей отстреляются? Да ещё и хотя бы тридцать из шестидесяти двух арли берков? А на берке 32 носовых и 64 кормовых Рпу системы иджис. 96 ракет! Итого 96*30+122*20=5320 ракет, и это - только малая часть их флота отстрелялась, прямо из портов Балтики и Финляндии! У нас вообще есть столько ракет? Ну, хотя бы в перспективе?
Показать ещё 85 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?