FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Ракетный сюрприз Путина

Ракетный сюрприз Путина

18548
3
Новые российские крылатые ракеты морского базирования «обнуляют» американскую военную мощь в огромном геополитическом регионе от Варшавы до Кабула, от Рима до Багдада
Метки: Путин   Ракетный   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2557
−7
Alexandr Savinov 9 лет назад
Опять про некое супероружие РФ о котором все знают, но ни кто не говорит, а только подразумевают... :))) Мы так еще в 90-ых друг-другу рассказывали во дворе, вот мол у нас есть такие пушки, а у всех других мол нету... Мы круты и т.д. Поэтому для большинства распад СССР, да и санкции, падение рубля, рост цен, заморозка накопительной части пенсии, заморозка индексации зарплаты, повышение тарифов на газ, РЖД и т.д. - так болезненно происходит. Ведь по сути должно быть все супер, а в итоге продаем нефть, покупаем томографы. Даже Китай научился делать свое вооружение и еще немного и самолет 5-го поколения у китайцев пойдет в серию раньше, чем ПАК ФА... Но да, конечно США не знают про "Калибри" разработки 80-ых годов и что из нее можно выжать. И да, точно, РФ уже сделали гиперзвуковые ракеты, но о них не знают, только во-дворах рассказывают что теперь мол мы сильнее США в военном плане и еще чуть-чуть и догоним в экономическом... :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−469
Шраибикус 9 лет назад
Интересно сколько один запуск денег крестьянам стоит
Показать все 8 ответов
−469
Шраибикус Аня 9 лет назад
Ты укропская проститутка у Коломойского спроси.
−469
Шраибикус Максим 9 лет назад
Рад за Вас.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−3144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Что у вас в головах творится, ватники?
Какие нахер ракеты? Воровство из бюджета - 1 триллион в год. Нищая деревня, отсталые больницы, школы для даунов. 30 миллионов россиян ходят по нужде в уличные туалеты. Какое нарен мировое господство?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Роман Панюков Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Что **анутый что ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Прикинь , и при всем этом нам еще на ракеты хватает и газ вам - долбоклюем по дешевке продавать . Ну зато вы скоро европой станете )))))
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−6535
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Leopard Hellper 9 лет назад
Не хочу никого расстраивать, но у побережья Грузии уже стоит арли берк, а это - 96 пусковых ракетных установок и полностью перекрыта яюжная часть России. Верхняя же простреливается с двух из четырех Огайо, на каждой из которых под полторы сотни рпу крылатых ракет. На неядерное поражение всей тяжелой промышленности и энергетического комплекса РФ - ну, минут двадцать. И никакого ядерного удара - как по нам, так и ответного - не будет. Дотрясемся яйцами, блин. Лучше бы лекарство от рака изобрели, все бы на коленях приползали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
Leopard Hellper tehotdel22 9 лет назад
Ну, про гиперзвуковые стелс-ракеты даже говорить не буду, ты, видать, живешь с программой "время" в голове, а там инфа 146%! :) Ну, хорошо, нихай - как ты думаешь - "томахоки". На фригате "тикандерога" под них 122 дырочки. Допустим, что в Трёмсё придут не все 27 фрегатов, а всего десять. Итого тысяча двести двадцать ракет в мгновенном залпе. Подлетное время по целям - полчаса-час, ПВО прикрыта только Москва. Про другие их носители я даже не говорю и даже не призываю пересчитать наши комплексы ПВО. Просто предстааь - одновременно по стране летят 1220 ракет, и это только с десяти корабликов! Чем сбивать их будешь? Диваном? :)))))
−109
Leopard Hellper tehotdel22 9 лет назад
Все 1220? За двадцать минут? Они из одиннадцати три пропустили на учениях, а сбивали всем подряд! Даже авиацию подняли! А если двадцать кораблей отстреляются? Да ещё и хотя бы тридцать из шестидесяти двух арли берков? А на берке 32 носовых и 64 кормовых Рпу системы иджис. 96 ракет! Итого 96*30+122*20=5320 ракет, и это - только малая часть их флота отстрелялась, прямо из портов Балтики и Финляндии! У нас вообще есть столько ракет? Ну, хотя бы в перспективе?
Показать ещё 85 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?