FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
Беларусов готовят к Украинской схеме...

Беларусов готовят к Украинской схеме...

8540
2
Вот такую ересь начали раскидывать в почтовые ящики беларусов.
Пендосы начинают финансировать и другие говновбросы.... И это все происходит на фоне того, что лука хочет ввести миротворческий контингент на Украину.
Очень много мудаков агрессивно противостоят георгиевской символике и так далее...
Краткая суть ниже изложенного:
===========
Россия - это война!
Россия - агрессор , империя зла, бла бла бла, не пускайте белорусских солдат воевать за империю против укропи. Не пускайте детей и все такое. Типо белорусы не должны погибать за фашистскую банду путина, все вокруг ложь, а правда на наших порталах - тут же всякие порталы включая говновбросные ком-юа и проч.
и всю эту хуйню рассылает инициатива "салидарность с украиной"
===================
Так вот я, как беларус скажу, что если я увижу мразь, которая это говно раскидывает по подъездам - заставлю сожрать всю пачку, а пока сучара жрать будет, я буду вспоминать вторую мировую, хатынь и прочие сожженные хохлами деревни, погибших людей, нынешние зверства бандеровцев и прочее, прочее, прочее.
И если уж воевать, то точно на стороне Российской Федераци, а ежели она станет Империей - я буду только рад и тем более буду воевать за нее.
Так что бандеровцы, хуй вам! Беларусы будут вас, мразей бить, ибо вы, что поддерживаете фашистскую хунту, засевшую в киеве, предатели и трусы, а таким нет места на нашей земле.
Хохлы, вы, суки, продали душу жидам и пендосам - за это нет вам прощения! Мы, беларусы, в отличие от вас, свою историю помним и чтим.
Да у нас есть мелкая мерзо-поросль, но тупорылых даже среди них мало.
И если уж есть сомнения у некоторых беларусов, то они были ранее - все увидели, чем подобная хуета закончилась на Украине.
Я ранее не поддерживал Политику Батьки, был в оппозици, но последние события на Украине заставили меня пересмотреть свои взгляды, так что, хохлы, если беларусы возьмут оружие, то не обольщайтесь,- на беларусских штыках будет ваше, хохлятское сало и сало ваших хозяев из пендосстана!
Метки: Беларусь   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
662  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Молодец, поддерживаю на все сто!!!
322
Не-Не!!! Наш Батя эту лавочку быстренько прикроет!
22
dasist 10 лет назад
я Беларус-и мой ответ-в ****у ЕС мы в ТС)...но у нас много молодежи с промытыми мозгами...и мне уже становится страшно...
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−2193
6
Хаски fin495 10 лет назад
Что за бред!!! Действительно, прогуглили сначала бы, что это за штуквина такая "ГРАД". Интересно, кстати, как мальчик по седым волосам смог узнать уши соседа!? Просто феноменальная память у юноши. И с очень большим трудом представляется седое-волосатое-отрезанное ухо... прости меня, Господи. Просто, действительно, зачем втюхивать подобное?! И так уже все - хуже некуда!
Комментарий удален
−774
24
andreid 10 лет назад
Молодец, автор. А вы, уебки прыщаво-диванные, валите на charter97.org - там ваша шайка *****ов-комментаторов обитает.
183
Vadim 10 лет назад
Хотелось бы узнать кто в России "нормальные люди" с фамилиями и адресами?
Комментарий удален
−7425
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
SLAVA KPSS Alexander 10 лет назад
молчи, тролль ватный!!!
Комментарий удален
−1945
83
amachy 10 лет назад
Как Беларус,подписываюсь под каждым словом автора!Может не так агрессивно,конечно)
Показать ещё 66 комментариев (из 635)
Показать ещё

На что жалуетесь?