FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Как я должен это называть?

Как я должен это называть?

11780
5
На меня обижаются, когда я называю "это" Фашизмом, а этих людей фашистами. А как я должен это называть? Моя страна, которая тогда была и Вашей, воевала с ФАШИЗМОМ, но не против немецкого народа. Тех кто живет на Украине я называю украинцами или хохлами, себя кубанцем, хотя по корням я кацап, сын считает себя казачком, моя бабушка была сибирячкой, друг уехал в Москву, значит он москаль. А вот это, кроме как фашистами я назвать не могу. Фашисты без роду племени без национальных признаков. Это не украинцы, не хохлы, не москали, это ФАШИСТЫ!
Метки: Видео   Политика   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
839  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
Я очень извиняюсь.Но кто нибудь мне может объяснить,за что,против кого или чего воюет Украина?Они хоть сами в курсе?
−37
Лия Рожденный в СССР 9 лет назад
Могу объяснить: на данный момент мы защищаем свою страну от "добрых соседей", уничтоживших своими градами Донбас.
−205
Mullcieber 9 лет назад
Эти школьники разбегутся как только выстрелы услышат.
288
Сергей 9 лет назад
еп та что за чмо? если он был бы напротив меня я бы ему в морду ****скую плюнул бы!!!!
344
Егорио 9 лет назад
Да никак вы не должны это называть! Это необразованные люди, которым очень сильно промыли мозг. Они к сожалению марионетки, у которых нет собственного мнения на происходящее. В целом, они все не плохие люди, просто зомбируют СМИ уж очень сильно.
−22
AlexShakurov 9 лет назад
Довыпендривались, а дальше что? Крым отняли, щенков на востоке (Луганск и Донецк) натаскали и оружие дали. Уголь и Крым - это цель для кремля. Либерализм вылился беспорядках на улице. Деньги воруются в миллиардных суммах в Киеве и Москве. Вот только последняя живет донорством от регионов и нефти с газом. Коня яныка прикрывает широким плечом путя. Лишь бы отвлечь внимание и побольше прикарманить.
Комментарий удален
−5737
349
Юрий 9 лет назад
ЭТО НЕ КАЗАКИ,А СЕКТАНТЫ .
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1506
−142
АлександрПриходькин КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
что-то в твоем первом предложении есть...в смысле смысла
Комментарий удален
−1151
Показать все 6 ответов
−667
Олег andronovkv 9 лет назад
Во первых, я вам не "тыкал". Во вторых - "рассказываю" не я, а автор темы - вы похоже не до конца ознакомились с его сообщением и впопыхах, не разобравшись, написали свое. Возможно я ошибаюсь, но ваше поведение напоминает тех самых людей, которых я описал в своем сообщении выше. Буду раз извиниться перед вами если ошибся и продолжить с вами конструктивную беседу в случае если вы окажетесь адекватным человеком.
Комментарий удален
−1885
−37
Лия Олег 9 лет назад
Вы меня, конечно, извините, но в первых виео я не увидела фашизма как такового. Я увидела группы людей, патриотов своей страны, которые готовы защищать свою Родину от врага. Если бы Россия не ввела свои войска на Донбас, если бы не финансировала убийства наших солдатов (как и своих, впрочем), то не было бы этих ребят на улицах. Всего-то.
Комментарий удален
−5042
31
Булат Унгаров Сергей Беляков 9 лет назад
Только это до людей доходит потом.Это как перестройка,люди сначала кричали долой все,дайте колбасу,дайте работать на себя и скатились в 90 е.
93
Ramos 9 лет назад
Пендосы готовили нынешнее поколение укрофашиков 20 лет. И самый прикол, что и СГП и ЕС теперь не смогут с ними справиться. Перевороты и люсерации будут проводиться каждые полгода. И у этих фашистов хватит ума (или не хватит) возомнить (или уже возомнили) самой великой нацией в мире и пойти с войной на ЕС и Пендосию когда этих дебилов начнут потихоньку убирать их же хозяева.
342
Рафаэль 9 лет назад
Показать ещё 67 комментариев (из 795)
Показать ещё

На что жалуетесь?