FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Крым-это Россия

Крым-это Россия

32334
3
ВСЕМ МАЙДАНОВСКИМ И НЕ ОЧЕНЬ УКРАИНКАМ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТАК ГРОМКО КРИЧАТ «КРЫМЧАНЕ — НАШИ ГРАЖДАНЕ», ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
У нас в Минске хохлов берут только на самую тупую и грязную работы с оплатой в три раза меньше.
Потому как теперешние хохлы - тупые, грязные и наглые людишки. Но есть и плюс. Украинские шлюхи на всех углах сосут, за копейки, практически бесплатно. Это здорово.
119
СергИй 9 лет назад
Молодцы - всё правильно сказано!
А жукрам (жидоукропам) могу задать два вопроса:
1 - Вы и море выкопали, и с римлянами и с персами бились... а назовёте хоть одного великого жукропного царя того времени? Ась?
2 - Ваша "древня и певуча мова"... Назовёте ХОТЬ ОДИН ДОСТОВЕРНЫЙ(!!!) ИСТОРИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ написанный на вашей "мове" - ДО 18 ВЕКА???!!!

Вас создал немецкий генерал Гофман в 1919 году!!! Чтобы, по его словам - "...заключить мир хотя бы с частью РОССИИ!!!", всё - занавес!
17
Влад Петров 10 лет назад
Причём здесь Украина??? ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина? СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина? ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина? ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина? ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина? ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина? ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина? ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина? СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина? МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина? КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина? ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина? КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???"
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1541
119
СергИй яким василець 9 лет назад
Уж чья бы корова мычала, свидомит неприкаяный - великий копатель море!!! )))
119
СергИй яким василець 9 лет назад
З.Ы.
А по поводу ФАКТОВ изложенных в статье у пана, свидомитского майДАУНА - есть что сказать?
Или только злоПыхтение? )))
119
СергИй Влад Петров 9 лет назад
Всё правильно сказал!!!
Но жукропам, "великим копателям морей" - на факты плевать!
Им, гарным хлопцам, очень хочется халявы и чтобы на них "ватники" пахали!
Комментарий удален
−64
119
СергИй яким василець 9 лет назад
Действительно смешно слушать свидомитские бредни - учебники поменяй! )))
3
Wladimir Sidorov 10 лет назад
2автор поста
"Базаааришь"
119
СергИй Nika 9 лет назад
Свидомиты вообще отжигают, подумаешь Россия, а не жУкропия - Окрайна, ещё хлеще - протоукры Черное море выкопали!!!
8
Natalya Sinitskaya 10 лет назад
Крым был,есть и будет российским.Кому не нравится,пусть беснуются сколько угодно,от их бесноватости ничего не поменяется.
Показать все 7 ответов
4
Aleksey Kulygin Чу Вак 10 лет назад
Кстати с тех пор Россия реально не уходила оттуда (и воиска не выводила только цсс) и если початок при борьбе за власть отдал Крым не соблюдая законы СССР, а пьянь Эльцен даже не заикнулся это еще ничего не значит.
3
Чу Вак Aleksey Kulygin 10 лет назад
Молодец! Ты правильно сказал войска! Но не народ.
488
e_vovik Чу Вак 10 лет назад
Все как обычно, сильный сосед завоевал.
19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма и Таманского полуострова.
154
Angel Чу Вак 10 лет назад
Ну что тут скажешь..,- клиника полная - brainwash.. Чувак он и есть чувак..))
Комментарий удален
−1541
11
ИванИванныч 10 лет назад
+100500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Vit Pass 10 лет назад
АФТАР МУДАК, ИДЕТ НАКУЙ!
11
ИванИванныч Vit Pass 10 лет назад
кто бы говорил...
72
Ivan Ivanov Vit Pass 10 лет назад
cоси член у Черного Обезьяна, ушлепок!
119
СергИй Vit Pass 9 лет назад
Иди Абамку обслужи - облезьяна по тебе заскучала! )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
Механик 10 лет назад
Можно сколько угодно оправдывать захват Крыма путиным, выдумывать кучу небылиц, менять историю, нанимать сотни писателей душещипательных историй для интернет сообществ- но сладкая ложь так и останется ложью, а горькая правда и позор подлости поступка россии будет вписан в мировую историю. С поры захвата Крыма на России теперь лежит несмываемая "Каинова печать". Эйфория и радость пройдеть, а штамп подлости и предательства Путин России поставил на века.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
154
Angel Чу Вак 10 лет назад
А.С. Пушкин "КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ" (Чу Вакy):

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.

Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском ?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
2
Михаил Жигадло e_vovik 10 лет назад
На каких весах вы взвешивали "а в крыму ...сейчас боли и страданий гораздо меньше стало", может взвесите на крымско-татарских как автохтонной нации?
488
e_vovik Михаил Жигадло 10 лет назад
На Луганскую и Донецкую область смотрите, резню в Одессе вспомните и ясно сразу станет. Крымские татары - это 10% населения Крыма (по данным на 2001 год). Всех ублажить не возможно, власть должна удовлетворять большинство населения.
−45
Эрвин 10 лет назад
Что же, сейчас вы граждане России, поэтому ничего из вышеперечисленного вам не грозит. Теперь вы на такой обочине, что вам уже никто и ничего не грозит: ни страшная украинская власть, ни Тимошенко. Ну разве только российские олигархи разберут вашу землю на дачи, да и то сомнительно - какому олигарху понадобится дача на обочине цивилизации?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Слава Слва 10 лет назад
СКОРО ДОМОЙ В УКРУ, НО НЕ БОЙТЕСЬ ПРИМЕМ КАК РОДНЫХ.ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОВТОРИТЬ АБЕТКУ.
Показать все 8 ответов
−202
Слава Слва Доктор Хаус 10 лет назад
БРЕХНЕЙ БОГАТЕЕШЬ.ukranews.com/.../139183.Batalon-Azov-za-vihodnie-v-aeroportu-Donets.
5
Станислав Губаренко Слава Слва 10 лет назад
Хорошую страну УКРОЙ не назовут
5
Станислав Губаренко Слава Слва 10 лет назад
А зачем его брать, там штабелируют Укропитеков, им вслед присылают других отморозков, удобно же правда.
1
ваня Доктор Хаус 10 лет назад
Если б бобик не усрался,- он бы зайчика догнал...!!!
4
великий нехачуха Слава Слва 10 лет назад
если бы там были регулярные войска от этого аэропорта пыли не осталось бы ,долбанули авиацией и в добрый путь на тот свет, даже хоронить не пришлось бы.
А так довольствуйтесь тем что не можете справится с ополченцами
3
Чу Вак 10 лет назад
Вот скажите: Какая разница простому гражданину, чей Крым? И что означает - чей Крым? В статье поставлено много вопросов, я так и не понял к кому, да и зачем. Крымчанам стало лучше жить, так и живите ещё лучше. Я рад, если стало кому-то лучше. Зачем озираетесь, оправдываетесь, оскорбляете тех с кем долгое время рядом жили, и как оказывается, мягко говоря - недолюбливали. Если позволяли над собой глумиться, то извините, но барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др здесь не причём. Мой ответ ни в коем случае не к реальным крымчанам, а только к автору статьи. Время всё поставит на свои правильные места.
154
Angel Чу Вак 10 лет назад
«Мир разделен на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая - которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит».
Вы ,Чувак,- к какой группе себя относите?..- и относите ли вообще куда-либо ?..))
198
Alex Raven 10 лет назад
Во-первых. Почему Крым "отдали" Украине? Сделал это не Хрущов "по пьяной лавочке", хотя идея была именно его. Если бы тогда этого не сделали, то сегодня Крым был бы такой же пустыней, какой он был до 1954 года - Советская Россия не сделала для Крыма НИЧЕГО. И не сделала бы и до сегодняшнего дня, оставайся Крым в составе России. Крым "отдали" для того, чтобы превратить его в цветущий сад. Это стало возможно благодаря строительству северо-крымского канала. Так что когда вы спрашиваете - что сделала для Крыма Украина? А вот то, что представляет собой сегодня Крым, и сделала.
Показать все 6 ответов
4
великий нехачуха Доктор Хаус 10 лет назад
на советские деньги под управлением Москвы
17
Влад Петров Alex Raven 6 лет назад
Чудик,ты эти сказки про Крым, своим скакунам расскажи!
Да и ещё, кастрюльку сними, чтобы головку не жала!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
Alex Raven 10 лет назад
Если вы помните, то это уже четвёртая попытка России присоединить Крым. Вам не кажется, что он что-то плохо присоединяется?

Почему вы вечно строите из себя обиженных? Хорошо ли живется вам, потомкам тех, кто въехал в дома депортированных крымских татар? Иногда прямо при живых хозяевах - они ещё стояли с чемоданами во дворе, а в их дома уже заселяли русских. Знакомая бабушка, крымская татарка, рассказывала, как их семью депортировали (ей тогда было 8 лет), а жена соседа прямо у них на глазах уже доила их корову.
5
Станислав Губаренко Alex Raven 10 лет назад
Здесь как раз нужно бы и вспомнить, почему же их депортировали.А то вас послушать ну просто ужас.
488
e_vovik 10 лет назад
Да, что говорить Россия не отдала бы не Крым, а базу ВМФ на Черном море. Здесь затронуты интересы национальной безопасности страны. Просто так оказалось, что эта база в Крыму. Была бы в Одессе "Вежливые люди" дошли бы до Одессы. Как свое время пакт Молотова — Риббентропа подписали. Разве кто-то думал братья, там или враги в Латвии, Эстонии, Финляндии, Литве и Польше? Просто сильные поделили слабых. Так же испокон веков было. И сейчас слабые жмутся к сильным, и это правильно, т.к. в одиночку слабому выжить не возможно.
И ВВП правильно говорил, что "может взять Киев за две недели". Может, только зачем? Что потом делать с 42 миллионами населения и озлобленными западными областями? Об этом хорошо рассказывает Н. Макиавелли в трактате "Государь", как и какие территории правильно и нужно завоевывать и удерживать, а какие не стоит.
34
Psycho e_vovik 10 лет назад
Галичину нах отсоединить со всей её шушерой, безграмотной злой фашнёй. Есть конечно вариант, как с Чечнёй. Но столько денег вбухивать в пожизненных фашистов, которые всю свою историю только и делали, что предавали, грабили и убивали не только советских воинов но и собственных братьев и сестёр. Киев надо вернуть в состав Российской Империи. Я уверен на 100% украинцы только за. Особенно будут "за" после этой зимы. Поживём-увидим. З.Ы. Крым ВСЕГДА был РУСЬЮ. Запомните это нацгады и зарубите себе на носу.
−16
Юрий Петренко Psycho 10 лет назад
Ударься головой апстену... у вас за время зимы гайки так зажмут, что будет у вас и майдан и переворот... Вам не до Киева по весне будет.
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−122
Показать ещё 137 комментариев (из 2064)
Показать ещё

На что жалуетесь?