FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Донецк. Невинно убиенные.

Донецк. Невинно убиенные.

549
1
Труппы-доказательства вины Порошенко и Киева, вот они и избавляются. Позор, это преступление должно быть расследовано

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−2641
225
Игорь 10 лет назад
Для тех, кто сомневается и думает, что, возможно, к убийству причастны ополченцы. Открываем доклад ОБСЕ и читаем: http://www.osce.org/ukraine-smm/124216http://www.osce.org/ukraine-smm/124216. Там есть выбор языка.
Позволю себе процитировать наиболее важный на мой взгляд кусок:
"В "военной милиции" "Донецкой Народной Республики" ("ДНР") рассказали CMM об обнаружении трех захоронений без опознавательных знаков, в которых находилось несколько тел; два из них располагались в угольной шахте Koмунар возле поселка Нижняя Крынка (35км северо-восточнее Донецка) и одно в самом поселке. Наблюдатели CMM прошли к этим местам и увидели, что в угольной шахте на двух участках, расположенных в пятидесяти метрах друг от друга, находилось по два человеческих тела. Все четыре трупа были в процессе разложения. СММ также видела восемь 9мм патронов к пистолету Макарова, примерно в пяти метрах от тел. Возле дороги на краю села, СMM видела кучу земли, похожую на могилу, с палкой и табличкой с именами (а в одном случае - инициалы) пяти человек на русском языке. На мемориальной доске было указано, что люди умерли 27.08.2014. Сверху на табличке была еще одна надпись, гласившая: "умер за ложь Путина". Ни в шахте, ни в поселке CMM не видела ни одного эксперта-патологоанатома. КОММЕНТАРИЙ: CMM не может провести экспертно-патологоанатомическую оценку места события."
Таким образом, если имена на табличке совпадут с личностями захороненных, я не вижу больше причин полагать, что виновны ополченцы.

PS. Кстати, 26-го сентября г-н Лысенков А. (пресс-секретарь СНБОУ) заявил, что обнаружены три массовых захоронения на территории Славянска. Но в отличие от захоронений, обнаруженных ополченцами, СНБОУ не приглашал представителей ОБСЕ и не вёл (как минимум, не представил) фото-видеосъемку при эксгумации.
Комментарий удален
−135
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−135
200
Viacheslav Zajtcev Аристарх 10 лет назад
че не в АТО то еще????
Комментарий удален
−135
200
Viacheslav Zajtcev Аристарх 10 лет назад
А чё хню пишешь???? Ой засрали вам мозги.....
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 16)
94
Товескина Алена Игорь 10 лет назад
Ну, тогда это все объясняет...Только не убийства.
94
Товескина Алена Незабудка 10 лет назад
Массовые самоубийства инопланетян???
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
28
Vorchun13 10 лет назад
Пожалуйста, исправьте досадную ошибку - труПы.
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−18335
44
offon 10 лет назад
Согласен! Нельзя забывать!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2641
Показать ещё

На что жалуетесь?