FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Путин потребовал от ЕС пересмотреть договор об ассоциации с Украиной

Путин потребовал от ЕС пересмотреть договор об ассоциации с Украиной

8698
4
Президент России Владимир Путин потребовал пересмотреть экономическую часть недавно ратифицированного договора об ассоциации между Украиной и Евросоюзом; он также пригрозил, что Москва предпримет «немедленные и соответствующие ответные меры», если Киев попытается реализовать хоть какие-либо положения из этого соглашения. Об этом пишет Financial Times, ссылаясь на письмо, направленное Путиным председателю Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−509
Александр 10 лет назад
с каких это пор недомерки х@йлостана имеют право вмешиваться в экономику другого государства, и при этом что-то требовать?!
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−526
farengeit osip charugin 10 лет назад
А чего это ты убежал в Европу жить, тебе плохо в раше?То, что мы не скоро будем в ЕС это так, но мы ближе на шаг и дальше на два от раши. Для нас это важно
−526
farengeit osip charugin 10 лет назад
Да, ситуация сейчас в Украине не самая лучшая но это заставило большинство людей посмотреть другими глазами на братьев соседей. Крым мы отдали без боя, потому что нечем воевать, прошлое правительство продало все, а производство работало полностью на рашу, при этом не обеспечивая свою страну, так как раша должна была нас защищать от внешнего врага. Мы перестраиваем свою экономику без раши. Украина получила и получит еще кредит, (раша тоже должна по кредитным обязательствам всему миру) и это должно помочь экономике. Газ, нефть, уголь, газовый конденсат в Украине тоже добывают и есть огромное количество скважин которые законсервированы и слансовый газ тоже есть. Мы готовы покупать газ не добывая своего, сохраняя свои энергоресурсы на своей территории .
−526
farengeit osip charugin 10 лет назад
А чем тебя не устраивал предыдущий лидер, который сейчас гостит у вас. Вы думали, на смену вашего придет такой же, который всему народу говорит одно, а делает совсем другое, при этом выдавая перлы на весь мир.
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
Путин"потребовал",Путин "пригрозил"-неужели он так зассал ассоциации Украины с ЕС ?
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−3630
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−1214
−40
Lexa 10 лет назад
АНасРать
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Пиздец потребовал а не а.х.у.е.л пиндос!!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−489
Waldemar .. 10 лет назад
только после того, как вы поставите памятники истинным его первооткрывателям - крымским ханам и турецким пашам, которые владели крымом в несколько раз дольше, чем вы;)
Комментарий удален
−1276
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1949
−526
farengeit владимир владимирович 10 лет назад
Разместим войска НАТО вот тогда и поговорим. А долги мы простили уже. Пора российку дерибанить, изжила она себя. Аляску просрали и другую часть скоро тоже, все понемногу
Показать ещё 127 комментариев (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?