FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Календарь от А. Будаева, «Оборона-2014»

Календарь от А. Будаева, «Оборона-2014»

4241
14
Знакомтесь, художник Андрей Будаев
Работы Андрея Будаева находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом, выставлялись в Вашингтоне, Нью-Йорке, Париже, Берлине, Копенгагене. Художник Андрей Николаевич Будаев родился в 1963 году в Москве. Член Российского и Московского Союзов художников, с 1995 года занимается политическим и социальным плакатом. В 1996 году получил Гран-при IV Международного Биеннале графики в Калининграде.
×
Метки: Будаев   календари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
nemo132 10 лет назад
А мне октябрь понравился.
333
Дмитрий Малахов 10 лет назад
Гениально !!! титульный лист особенно !
Комментарий удален
−31292
207
Степан Мольтов 10 лет назад
ГДЕ КУПИТЬ?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−389
SpiritCrown 10 лет назад
Как Украинец могу сказать что Март просто шедеврален ! ( даже сохранил себе )
А в остальном, бред сивой кобылы... похлебка для убогих.
−389
SpiritCrown Хохлоёб 10 лет назад
От куда только лезут такие как вы !!!?
−240
Erofey Urm 10 лет назад
март
володя на ГБшной волжане как и в молодости прятал людей или что то в этом духе.
275
Сергей 10 лет назад
Сдается мне, что с этого момента этот "художник" в жанре "фотожабизм" сможет выставляться только в пределах своей родины. Раньше это "искусство" называлось "конъюктурщина".
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
86
nikokuc 10 лет назад
подхалим...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?