FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Бабай вернулся на Донбасс!

Бабай вернулся на Донбасс!

2913
1
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
383
Vladimir Karazhey 10 лет назад
Новоруссию.. скажи как есть.. отбирать Украинские земли, с силой, потому, что мы так хотим.. А с нами Бог.. не надо.. Добас и Луганск нашли залежи енергоресурсов и хотят отделится от бардака, который творится в Украине. Просто надо же как-то по красивше все обставить... И наёмников назвать не захватчиками и оккупантами.. а - ОСВОБОДИТЕЛЯМИ. Потом красивую историю внукам легче будет рассказывать и в книжках удобнее напечатать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
О *** клоун вернулса стало жарко убежал перемире вернулса
Комментарий удален
92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
я из донских казаков если встретимся я сучке тебе горло перережу а сдохну то во славу госполду козел парашка зомби путлеровское !!
60
hirurg Олег 10 лет назад
чем резать то будешь? пилкой для ногтей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
упокой дебила господи!!!! земля ему пухом не будет пусть горит урод в аду!!!!!
Комментарий удален
−6435
60
hirurg Михаил 10 лет назад
Вот отчего-то думаю я что тов.Андрей Бабаю в лицо такого сказать не сможет, только ботинки подливой измажет и промолчит...
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−758
54
Eugene Vladimirskiy 10 лет назад
Бабай походу любит когда похолоднее. Самую жару на родине пересидел.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−502
−34
wurdalak dmitriy124 10 лет назад
аха, аж в Крым отступил, 3 версты не крюк - да?
Комментарий удален
−1573
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
−34
wurdalak Doktor2003 10 лет назад
не, ну офигеть просто, а за что скажите любить эту самую новороссию?
254
Doktor2003 wurdalak 10 лет назад
Любить Вас лично кто-то заставляет?
Или у Вас только два варианта отношения к чему-либо: любовь и ненависть?
254
Doktor2003 t1mm1 10 лет назад
Зачем я тут - объяснял уже: чтобы Ваши псевдоадекватные посты разъяснить людям, которые их читают. Чтобы люди понимали, кто Вы такой на самом деле.
"Доктор, почему вы до сих пор не пошли воевать за Новороссию?" - нет возможности, полупочтенный, увы. У нас тут ведь как: кто хочет и может - едет воевать. Кто хочет и не может - ждёт возможности. Или приказа. Это не значит, что все хотят, конечно же - желающих поехать очень мало. Но помогают чем могут очень многие.

Вы вот меня уперкаете, что я сливаюсь. Я Вам трижды объяснил, почему считаю Вас фашистом - или пособником фашистов, что в принципе одно и тоже.
Вкратце повторюсь - чтобы пресечь беспочвенные обвинения в сливе: Вы писали, что участвуете в волонтёрской работе. При этом Вы негативно относитесь к ополчению и Новороссии - значит, Вы волонтёрствуете в пользу ВСУ и киевских властей в целом.
Данные власти и ВСУ - являются фашистскими, потому что ключевые фигуры этих властей пришли к власти с помощью фашистских ПР, батькивщин и прочих экстремистских организаций, делящих людей по нац.признаку, владению языком и т.п.
При этом отдельные фигуры во власти сами являются членами таких организаций. Активно используется символика немецкого фашизма, а так же риторика, присущая немецкому фашизму 30-40 годов. Могу дать ссылки, ОЧЕНЬ подробно и с фактами разбирается, почему хунта в Киеве - именно фашистская.
Так вот, раз Вы помогаете фашистам - значит, Вы фашист.
Всё это я уже писал разными словами не один раз - но Вы это просто игнорили. И снова спрашивали, с какой стати я Вас назвал фашистом. Вот с этой самой стати, Павел.
И было бы интересно узнать, почему Вы не в ВСУ или не в добровольных батальонах, участвующих в АТО (пишу предельно корректно, не правда ли?) со стороны киевской хунты? Ну, раз Вы так не любите ополчение и Новороссию.
Показать ещё 169 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?