FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Москвичи встречают марш мира флагами ДНР И ЛНР

Москвичи встречают марш мира флагами ДНР И ЛНР

15638
10
Жители центра столицы в знак протеста против марша предателей вывесили флаги ДНР и ЛНР из окон своих домов
Флаги вывешены на рождественском и Сретенском бульварах, проспекте Сахарова. Москвичи подготовились ))) Надеюсь, никого не побьют или помидорами с яйцами не закидают .... марш мира))))) для идиотов лучше бы прямо о себе говорили - марш убийц и предателей - а то прячутся за ширмочкой , как стыдливые шл.хи...

Я бы мечтал увидеть тысячи, десятки тысяч русских, которые безо всяких драк и провокаций устроили бы предателям настоящую народную обструкцию, чтобы этот марш стал маршем позора, а не мира. Но, как я всегда и говорил, наша патриотическая общественность - говно обыкновенное. Всё, на что способно это говно - бухтеть в интернете по периодическим инфо-поводам. Как-то минимально соорганизоваться и стать некой ощутимой силой - на это патриотическая россиянская биомасса не способна. Да и хрен с ней.
×
Метки: ДНР   ЛНР   Москва   Россия   Украина   марш мира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
15
Мак Сим Петров 10 лет назад
ПТН в натуре ПНХ и т.д и т.п...
−390
Ol 10 лет назад
пять вонючих флагов на всю Москву)
25
Ольга Ольга 10 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,, НЕНАВИЖУ ПЯТУЮ КОЛОНУ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ. ЭТИ ТВАРИ ПОЛЗУЩИЕ, ПРОДАВШИЕ СЕБЯ,, НО И РОССИЯ СВОБОДНАЯ ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−5
Dmitri KonstantinK 10 лет назад
Понимаете, такие как этот конченный "Шрайбикус" - проплаченные тролли, задача которых отслеживать любую конструктивную полемику и всячески гасить её. Если им не удаётся сделать нахрапом, они переходят на оскорбления, чтобы переключить внимание, увести в сторону. Из-за них трудно общаться с теми, кто этого достоин. Спасибо за адрес. Я напишу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
быдло путинское
Комментарий удален
−4679
10
Евгений Сидоров 10 лет назад
Тварь бандеровская!
71
Pavel Ratkevich Сидоров 10 лет назад
Страна Мандаунов забыла что они то же были Русскими!!!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−5
Dmitri Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Я уже писал тебе, гнилой троль, что ни отвечать тебе, ни общаться с тобой я не буду. Ты этого просто не достоин. Ничего, кроме тролить и обвинять в "нИкомпетентности" тех, у кого есть иная точка зрения не можешь "в априори". А учитывая то, как часто ты здесь пасёшься, не пропускаешь ни одного сообщения, ты ещё и троль проплаченный. Отрабатываешь свои 30 серебрянников. НО... вопрос правильный (единственный твой правильный вопрос, засранец!) и для нормальных людей, кому действительно интересны факты, я отвечу.

Итак. Взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда, в 1954-ом году (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.), передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. Утверждение о том, что они нарушали «конституционные нормы» - софизм. В 1954 году Хрущев еще не обладал всей полнотой власти и был вынужден получить одобрение партийной верхушки. 5 февраля 1954 года с инициативой передать Крым выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. 19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ, который 26 апреля того же года был утвержден Верховным Советом СССР. Из стенограммы заседания Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 г.:
"Крымская область, как известно, занимает весь Крымский полуостров и территориально примыкает к Украинской Республике, являясь как бы естественным продолжением южных степей Украины. Экономика Крымской области тесно связана с экономикой Украинской ССР. По географическим и экономическим соображениям передача Крымской области в состав братской Украинской республики является целесообразной и отвечает общим интересам Советского государства /…/ Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик постановляет:
Утвердить совместное представление Президиума Верховного Совета РСФСР и Президиума Верховного Совета УССР о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики".
Ранее, еще 25 февраля 1919 г., по настоянию Москвы, 4 северных уезда Черниговской губернии были переданы РСФСР. Также из состава УССР были вычленены и переданы РСФСР населенные этническими украинцами Белгородский и Грайворонский уезды. С апреля 1918 года эти уезды входили в состав Украинской державы гетмана П. Скоропадского, после свержения которого они вошли в состав Украинской Народной Республики (УНР). После захвата региона Красной армией Белгородский и Грайворонский уезды в административном отношении числились за УССР, однако в 1919 г., по настоянию Москвы, были переданы РСФСР. В августе 1924 года также были переданы в состав РСФСР часть Шахтинского и Таганрогского округов Донецкой губернии Украинской ССР. Таким образом, целая Белгородская область, а также часть Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей Россия забрала у Украины. Это были исторически и этнически исконно украинские земли, население которых традиционно разговаривало на украинском языке и на насильственную русификацию которых понадобилось несколько десятилетий (это если не вспоминать еще и другие украинские этнические земли в составе России – Кубань, Краснодарский край и т.д.).
В 1924 году была определена точная граница между Юго-Восточным краем РСФСР и Донецкой губернией. В сентябре 1924 года совместным постановлением Донецкого губисполкома и Юго-Восточного крайисполкома РСФСР части Шахтинского и Таганрогского округов Донецкой губернии были переданы Юго-Восточному краю Российской Федерации. В составе Донецкой губернии остались Шараповский и Ровенецкий, части Сорокинского и Алексеевского районов Шахтинского округа; Дмитриевский, Краснолучский и Амвросиевский (кроме Мариенгеймского сельсовета) районы, часть Голодаевского и Екатерининского районов Таганрогского округа.
Таким образом Украина передала в состав РСФСР часть своих исконных территорий, граничивших с Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской областями, а Ростовской области был передан крупный город Таганрог. Эти земли в целом адекватны территории Крыма с украинским населением более 1,2 млн. чел. В последствии они были жёстко русифицированны, однако корни украинского языка легко различимы в говоре жителей этих районов.
Подобные действия совершались при единодушной поддержке партии и правительства и именовалась "реформой укрупнения единиц административно-территориального деления". Окончательно нынешние северо-восточные российско-украинские границы были установлены в 1950-е гг., а взамен РСФСР передала УССР Крымский полуостров.
−5
Dmitri Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Всё, что ты здесь насрал лишь подтверждает характеристику, которую я тебе дал ранее. Ничего ты не можешь, даже возразить толково. Все твои контр-аргументы -отстой от твоих работодателей, из той же пропагандистской помойки. Особенно карта. Я тебе таких "карт" за полчаса десяток нарисую. В вопросах истории ты собрат Задорнова. С ним бы у тебя дуэт получился классный! Неуч ты и хам. Жлоб короче. Да что с тобой говорить! Посылаю тебя по известному адресу в последний раз.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4679
−5
Dmitri Вячеслав 10 лет назад
Ну вот об этом и речь! Не изменит, потому что ты хочешь, чтобы так было, чтобы именно Россия диктовала всем условия, чтобы её боялись. Поздравляю, нас боятся! ...но НЕ УВАЖАЮТ. Оказывается это не одно и то же. А в результате НАТО вплотную подошло к границам, окружило кольцом, которое сжимается. И мы как в резервации, сами себе хавку перекрываем, скоро перекроем воду и кислород. Ну возрази мне, зомбо-патриот!
−5
Dmitri тамада 10 лет назад
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
И на твоё иссохшее чело,
Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь, свой перебитый стан
Как прежде ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия!

Игорь Тальков

Когда написано, а как актуально!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Dmitri 10 лет назад
Говно - это АФТАР статьи. А люди вышедшие на Марш Мира - гордость и надежда России. А то, что Марш прошёл мирно и такое количество людей вышло, говорит о том, что не всё потеряно. Очень скоро и АФТАРУ и тем кто "лайкал" этот пост (ну разумеется, у кого не вырос член вместо совести) будет очень стыдно. И опять будете каяться, как каялись уже после развала Союза, в почти вековых пособничестве, доносительстве, подлости, трусости, результатом которых стали миллионы невинно убиенных ЛУЧШИХ людей России. А выжили плебеи и твари дрожащие. Вот и имеем, что имеем, такие вот посты и лайки и 84% поддержки. "Промолчи - попадёшь в палачи..." Но и нормальных, НАСТОЯЩИХ, людей, как видно, немало, а будет становиться всё больше, по мере отрезвления и тогда эта самая общественность надерёт задницы вот таким вот патриотам. В это сейчас трудно поверить, но это обязательно будет! Аминь.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−5
Dmitri владимир владимирович 10 лет назад
Вишь как задело! Эк разобрало!
Мы на тебя скоро этот гластук оденем, тварь ГЭБЭшная! Будешь, мразь, в говне своём захлёбываться
Комментарий удален
−4329
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−102
Показать все 6 ответов
200
eser Фауст Фейд 10 лет назад
К сожалению русских читателей ПроРУССКИХ взглядов, на усраине сейчас:
Большинство поддерживающих нынешний курс власти усраины представляют следующие группы населения. Перечислю их вкратце.

- школьные учителя, включая самых заслуженных, ветеранов этого скорбного труда;

- университетские профессора, от молодых доцентов до знаменитых на весь мир;

- их ученики-старшеклассники и студенты, т.е. лучшая мыслящая молодежь;

- врачи, а также медперсонал всех уровней;

- музыканты, от рокеров до симфонических оркестрантов;

- писатели, от гениев до графоманов;

- актеры, театральные и кинематографические;

- режиссеры, художники, аниматоры (не из турецких отелей, а которые рисуют мультфильмы);

- искусствоведы;

- журналисты, причем как малоимущие «независимые» (до чего бы вы удивились, узнав, сколь многие из них месяцами работают за идею, а не за деньги), так и вполне благополучные, из государственных СМИ;

- инженеры (да, они еще водятся на свете);

- пенсионеры, в огромном количестве.

Уверен, комментаторы с удовольствием назовут еще несколько категорий.

А теперь догадайтесь, почему вы ошиблись с выводом?

Правильно! Потому, что вы понятия не имеете об этих людях.
ОНИ ЗОМБИ.

У меня всё.
−5
Dmitri Иван 10 лет назад
Отлично! Спасибо!
−203
Сергей Фауст Фейд 10 лет назад
Вы ведете себя как 3-летний ребенок и обращусь к вам подобающе вашему поведению : "Повторюшка, дядя Хрюшка, всю помойку облизал, а спасибо не сказал."
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−203
Сергей Светлана Мыкало (Белова) 10 лет назад
Я указал разницу в ценах за прошедший год. Не передергивайте контекст.
−203
Сергей Светлана Мыкало (Белова) 10 лет назад
А мне деваться некуда. Я русский и это моя Родина, и у меня душа болит, когда ей делают больно, а все так ослеплены "крымнашизмом", что не замечают как рубят сук на котором сидит целый народ.
−203
Сергей Vital 10 лет назад
https://fishki.net/link/1307358/?mode=links:recenthttps://fishki.net/link/1307358/?mode=links:recent

На 10% цена выросла по данным автостат, "за рулем" посчитал на 16.8%
−203
Сергей 10 лет назад
http://www.banki.ru/news/video/?id=7115345http://www.banki.ru/news/video/?id=7115345
Комментарий удален
−1914
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 207 комментариев (из 1160)
Показать ещё

На что жалуетесь?