FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Россия и Аргентина планируют исключить доллар из взаимных расчётов

Россия и Аргентина планируют исключить доллар из взаимных расчётов

2956
1
Москва и Буэнос-Айрэс вскоре могут исключить американский доллар из внешнеторговых расчётов между собой. В частности, Аргентина выступила с предложением использовать для взаимной торговле рубли и песо. Об этом сообщает Министерство экономического развития России. Эта тема обсуждалась на недавно завершившихся российско-аргентинских переговорах. Также, стороны высказались за интенсификацию взаимного товарооборота. В частности, Аргентина планирует увеличить экспорт в Россию продукции сельского хозяйства.. Буэнос-Аэрес специализируется на производстве говядины. и вполне может заменить аналогичную продукцию из ЕС, которая из-за антироссийских санкций освободила ряд ниш на отечественном продовольственном рынке. Россия рассчитывает нарастить товарооборот с Аргентиной в 2015 году до 2,5-3 миллиардов долларов - заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. На двухсторонних переговорах также обсуждались перспективы взаимных инвестиций, кооперация в энергетической сфере, включая атомную,а также углубление взаимодействия в машиностроении, транспорте и нанотехнологиях. Буэнос-Айрэс и Москва также договорились разработать детальный план двухстороннего сотрудничества для развития и продвижения ключевых проектов, а также для улучшения делового климата между двумя странами. На будущий год Аргентина рассчитывает поставить товаров в Россию на сумму в 500 миллионов долларов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4607
68
Penisaurus Rex 10 лет назад
Только и остаётся что с банкротными странами договариваться.
Да всем насрать!
Комментарий удален
−4679
314
nevolyshka Сидоров 10 лет назад
Не в рашке а в России! На гривну свою посмотри, за нее вообще х..й кто что даст, в большинстве стран и о названии таком то не слышали.
Комментарий удален
−7623
−25
Imfernales 10 лет назад
не плохо
451
олег 10 лет назад
если убрать доллар из взаиморасчетов всех стран, то очень скоро у пиндосов зеленых фантиков этих будет как в Зимбабве.
и за хлебушком ходить будут как-то так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Бошетунмай 10 лет назад
Убогие ватники тугрики введите
Показать все 9 ответов
−148
Бошетунмай Ed 10 лет назад
Иди путлеру дупу вылежи прикольный колорад))))))))
−148
Бошетунмай Диванные войска России 10 лет назад
Педик???? Или пасивный что про очко то гутаришь голубок )))))))
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Бошетунмай Ложная Поганка 10 лет назад
А аликов и нариков не меренно тоже напиши а то както не справедливо
483
Dimitry Arsenev Бошетунмай 10 лет назад
Все дело в подходе, кто то выбираясь на природу начинает восхищаться видами, а кто то говно идет ищет. Вы из второй категории.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−3917
132
Сергей Барган RJ 10 лет назад
И вот чтобы этого больше не было, надо избавиться от этой валюты, ибо американская экономика как мыльный пузырь.Да и хватит ей уже паразитировать по всему миру
−599
Sasha 10 лет назад
можно ссыль на пруф? или 3.14здабол
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?