FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Украинский блокпост после атаки ополченцев

Украинский блокпост после атаки ополченцев

2120
1
Сегодня,19.09.2014,около Новосветловки ЛНР разбит украинский блокпост.

Источник:

Метки: Видео   новороссия   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
Перемирие в полном разгаре )
−162
Shcherbak JediJediJedi 10 лет назад
где вы там видели гражданскую войну? Если там среди "ополченцев" есть хотя бы 20% украинцев воюющих за идею, то это очень хорошо. Это не гражданская война, это война между государствами, которую очень хотят представить, как гражданскую
−517
Антоха 10 лет назад
Офигительное перемирие.Суки,отпалченцы кровожадные
36
Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik Антоха 10 лет назад
ты *******? хотя не отвечай ответ очевиден. Войска украины в тот же день обстреливают Новороссию, они и не прекращали огонь. А вы дальше верьте что там перемирие.
−162
Shcherbak Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 10 лет назад
А Новороссия это где? Нет такого места на карте. И я надеюсь, что не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 10 лет назад
А кто верит,что там воцарилось перемирие ?
В зоне конфликта на Донбассе российско-ополченские войска продолжают вести активные наступательные действия и обстрелы позиций украинских войск. Наиболее напряженная ситуация отмечается в районе н.п.Донецк, Дебальцево, Мариуполь.

"Ополчение" не прекращает попыток захватить аэропорт в Донецке, продолжая обстрелы и попытки штурма. К аэропорту российские войска подтягивают ствольную артиллерию и РСЗО. Отмечается ротация бандформирований в районе Спартак-Аэропорт, при этом на территории спортивного центра Спартак идет активное оборудование скрытых позиций, ожидается прибытие новых формирований, в том числе подразделений армии РФ.

Близ Донецка зафиксировано перемещение 2-х батарей российских 240-мм минометов 2С4 «Тюльпан».

К н.п. Пантелеймоновка (Донецкая обл.) перекинута маневренная бронегруппа российских войск.
Зафиксированы активные артиллерийские обстрелы позиций украинских войск в районе н.п.Мариуполь, а также гражданских объектов. На приморском направлении идёт накопление российско-террористических войск. Российских военнослужащих массово переодевают в «ополчение». Близ н.п.Новоазовск создан «учебный центр» для подготовки местных боевиков, отряды которых действуют совместно с подразделениями армии РФ.
Комментарий удален
−1276
Показать все 8 ответов
−226
Петруччо - UkRoP - 10 лет назад
Е б а н ы й ты хохол? Да соси ты куй!!!
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
−162
Shcherbak 10 лет назад
Ну какая нафиг "атака ополченцев"?! Пишите правильно! "Атака регулярных войск РФ" или "атака наемников". Не вводите людей в заблуждение
135
Акакий 10 лет назад
а где горелые людишки
Комментарий удален
−3065
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
33
Евгений 10 лет назад
нет войне..
−54
Шаман Архи 10 лет назад
Ребята, не нужно мне доказывать. Я все понимаю. Идет информационная война. Вы это тоже понимаете. Но в данном конкретном случае автор взял чужой материал и исказил его.

То, что информация искажается, не выгодно больше вам, чем нам - ведь вы даете лишний повод не верить вашей информации. Я не поддерживаю обман любой стороны. Я хочу знать правду. И чем больше лжи, тем меньше веры любой новой информации.

И людей, которые хотят знать правду много и у нас и у вас. Политики отстаивают какие-то свои интересы. Нас для этого используют. Пользы от этой войны для простых людей не будет. Кто бы не победил - не важно. Неужели вам не интересно, что на самом деле происходит?
−54
Шаман Архи Zopyx 10 лет назад
Я не думаю, что такой диалог стоит развивать. Развести "хохлосрач"? Зачем? Если у вас есть какая-то информация, вы можете ее опубликовать вне зависимости от того, какая из сторон ее прочитает. Если это правда, она останется правдой в любом случае.
−54
Шаман Архи 10 лет назад
В самом видео написано, что после атаки РФ. А автор уже пишет - ополченцев.
Показать все 8 ответов
197
Ворчливый Очень Шаман Архи 10 лет назад
в заграницах на Донбассе есть или террористы,если побеждает Потрошенко, или армия РФ, если наоборот.
256
Artem Rybakin 10 лет назад
страшная штука *** укропам в уши и не только, на протяжение многих лет,и ствол в жопу!а войну мы уже не один раз переживали,и сейчас переживем и все решим в итоге как надо!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1294
Показать ещё

На что жалуетесь?