FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Они не знают, за что воюют

Они не знают, за что воюют

13432
7
«Военное обозрение» представляет интервью с человеком, который с 18 июня участвовал в боевых операциях на территории Донбасса на стороне народного ополчения.
Приведено в сокращённом виде.
×
×

Источник:

Метки: АТО   новороссия   ополченцы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
олег тарасов 10 лет назад
и где ШАХТЁРЫ?
−391
Veselo Mobi олег тарасов 10 лет назад
Боятся они. Запугали их оккупанты с автоматами.
−391
Veselo Mobi 10 лет назад
Пост о том как солдат пришел воевать. Но вскоре понял что непонятно за что воюют. Вскоре он понял что это просто мясорубка на заказ и тихо свалил.
−391
Veselo Mobi 10 лет назад
Да, в Украине проблемы с властью. У руля воры были (Янукович) и есть сейчас.
−391
Veselo Mobi 10 лет назад
3 Вора отминусовали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Castor 10 лет назад
Цитата: — Почему вы со своим отрядом решили уехать обратно?
Да очко зиграло у них, как и остальных черножопых с кавказа, думали в войнушку приехали за баблос поиграть, а как ушатали пару батальёнов - сразу на с\ь\ё\б. Вата вся такая. И за Одессу отельное спасибо, что сами спалили своих же сторонников. Думали что такая подстава прокатит, но обломались по полной, спалили 50 поцев ,а никто за них даже не впрягся, т.к. они нах тут никому не нужны как и все пророссийские пид\да\ра\сы!!
284
Хорошая Подруга Царь горы 10 лет назад
Да откуда они в курсе то? Они же зомби которым все кругом должны (
Комментарий удален
−3626
−160
Адекватныйua Slava 10 лет назад
на счёт ФСБ не знаю,но у вас телевидение не правдивей.вот это ФАКТ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Сергей 10 лет назад
Зачем на юмористическом сайте выкладывать статьи про фашистскую оккупанскую мразь которая убивает защитников своей родины на их же земле?
349
ТЕРЕК Сергей 10 лет назад
тебя забыли спросить пес
Комментарий удален
−1500
−160
Адекватныйua ТЕРЕК 10 лет назад
не гавкай
349
ТЕРЕК Адекватныйua 10 лет назад
щас через месяц загавкаете там)) будешь гавкать по команде подожди))
−57
cg 10 лет назад
Смерть окупантам
−391
Veselo Mobi Бобёр 10 лет назад
Смерть национал фашистам!
−391
Veselo Mobi cg 10 лет назад
Фашисты они зомбированные.
Немцы тоже думали что их дело правое, но уже через 3 года до них стало доходить.
−1
Вова Веселун 10 лет назад
Чес обычный. Приезжацйте сами поглядите что там твориться. И как грады РФ херачат по ночам и т.д. Прежде чем статьи выдумывать нужно побывать. )))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
−391
Veselo Mobi Серёга 10 лет назад
Ничего похожего по ТВ или СМИ нет. Минус в карму.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
Какой срач идет: каклы -лентяи, стоят с протянутой рукой, обижают русских и т.д. Но! представьте ситуацию, что россия всех гейропейцев разгромила, в европе разруха, производства стоят и российские нефть и газ больше некому продавать. Что будет с экономикой россии? 70% дохода россии от экспорта энергоносителей в гейропу, что жрать будете? Беларусские оливки и устрицы?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
304
hp1999 Valentin 10 лет назад
" Украина ничего не воровала, газ был поставлен по контрактам и за него возникла задолженность. " о как - то есть закачка 11 млрд газа без оплаты называется задолженностью? теперь его можно назвать кредитом? а под какой процент? вы его себе сами написали? вам его кто давал? получить товар по договору и не заплатить - можно назвать так сказать кредитом, можно назвать кражей. игра в слова.
тут ситуация немного шире - если вы с утра проснулись, и решили, что ваш сосед у вас украл корову, то законный способ - это обратиться в прокуратуру, чтобы она разобралась, это ваше личное мнение или факт реально имел место.
но ваша твердая уверенность в краже соседом коровы вам не дает основания думать, что теперь вы приобретаете права на его автомобиль, так сказать кредит он вам в размере машины не оказывал.
в итоге - совершение преступления одним человеком против вас вам не дает разрешения на противоправные действия против него.
то есть если вы взяли у соседа в долг 100 рублей на 5 дней, а после этого он получил срок за кражу вашей коровы 1 год, то ни от возврата долга в срок 5 дней, ни отсрочки в 1 год это не подразумевает.
долг - отдельно, кража - отдельно.
по поводу крыма и газа то же самое - крым - это корова, о принадлежности которой идут споры. газ - это долг. две разные вещи и решаться должны каждая по своему. и то что если кто-то считает, что из за того что крым ушел мы теперь за газ платить не будем, то одно с другим ну никак не связано
Комментарий удален
−1500
304
hp1999 Valentin 10 лет назад
ну если говорить о законном способе - то если вы увидели свою корову на дворе соседа, то надо идти в прокуратуру с заявлением о краже - наверно так, да?
то же относиться к возврату долга - если заемщик отказал в возврате - тоже надо идти в прокуратуру - да?
это если интересуют законные способы.
о каком преступлении идет речь? вообще то преступником имеет право назвать только суд а не кто-то, взявший себе его функции. только тогда будет закон и порядок.
во всех остальных случаях анархия.
Комментарий удален
−1500
304
hp1999 Valentin 10 лет назад
вы имеете ввиду то, за неуплату поставок забрали крым ? первый раз такую теорию слышу.
я же писал про то, что долг по газу и крым - две никак не связанных с собой вещи.
и разрешаться должны без связи друг с другом. один хозяйственный спор - другой политический.
353
Sanael 10 лет назад
Мне кажется я теперь начинаю понимать почему американцы и западники поддерживают свои войска, хоть для большинства людей в мире, они редиски.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
asamoylenko 10 лет назад
Автор умилил тупостью "Тем более что с бандеровцами и прочими правосеками у меня личные счёты — эти «хлопчики» во время войны сожгли мою бабушку в Белоруссии."
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−3275
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−4831
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−567
Павел руденко 10 лет назад
Кац только с пулей в голове осознает что Украина независимое государство
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−2641
139
Игорь Федов властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Ты бороду то уже отрастила, готова к европе?
393
Александр 10 лет назад
Типичная пропаганда для любителей Киселева.
Как раз для тех, кто о ситуации знает только по репортажам лайфньюз. Описанная картина как раз четко вписывается в их линию. К сожалению имеет мало общего с реальным положением на Донбассе.

п.с. Если завтра этому полковнику не понравиться что то в США, он возмет автомат и поедет помогать там? Почему же в Украину он так легко поехал?
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
−391
Veselo Mobi Ложная Поганка 10 лет назад
А нех было бомбить Украину.
Показать ещё 157 комментариев (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?