FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Почему Украине нечего делать в ЕС

Почему Украине нечего делать в ЕС

6534
6
В первую очередь, хотелось бы прояснить ситуацию, дабы не слыть «москалем» у одних или «фашистским бандеровцем» у других. Я родился и вырос в Украине, но последние 6 лет живу в одной из европейских стран. Я приехал сюда не для того чтобы подзаработать деньжат, а для того, чтобы жить. Просто жить и не более.
К сожалению, в Украине я своего места в жизни найти не смог, несмотря на среднее техническое и высшее экономическое образование. Ну да не важно... Украина, как, впрочем, и Россия – страна неограниченных возможностей. Проблема в том, что 98% этих возможностей сосредоточены в руках 2% населения (олигархи, политики...). Кто-то нормально с этим живет и не видит проблем, кто-то безуспешно пытается бороться. Я выбрал для себя третий путь и считаю, что поступил правильно. Вот почему я здесь.
Теперь по существу.
Главным препятствием для вступления Украины в ЕС является ментальность. Нет, мне бы очень хотелось видеть Украину равноправным участником политико-социально-экономических европейских отношений, но увы и ах. Страна не готова к этому социально, политически, экономически.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−203
113
Alina 10 лет назад
Поддерживаю штрафы на готовить в жилой комнате!!!!! НЕнавижу квартиры-студии и котлеты на диване)
171
Semensky 10 лет назад
На самом деле в Европе, с этой толерантностью, уже порядком достали. Каждый раз включаяя тв, вижу мужиков радостно целующихся в постели, и кокетливо улыбающихся. Я против геев ничего не имею, но это перебор. Вместо нормальных гетеросексуальных пар показывают геев, как норма.
233
Дмитрий 10 лет назад
Лично я со всем согласен, вообще не понимаю тех украинцев кто так хочет в евросоюз вступить. Куда Украине в Европу то? Сначала надо перебить всех наших депутатов и прочих чиновников, потому что с этими людьми страна никогда не станет самостоятельной. Потенциал есть - мозгов нет. А про крым не согласен, не все так однозначно как пишут и те и другие. Кому стало лучше, а кому и хуже. Бюджетники и пенсионеры конечно пляшут, ЗП выросли в 5 раз как минимум. В общем Украине еще долго-долго расхлебывать всю эту кашу.
113
Alina Дмитрий 10 лет назад
я из Украины. Мечтаю о нормальном правительстве! о хорошей жизни..хотя бы минимальной..без пафоса и роскоши, когда люди гордятся айфонами..хочется хорошего сервиса, не огромную, но достойную зарплату.. короче много можно говорить. Не тянем мы не на какой ЕС!
Я не расистка, но мусульманская Турция с ее обратной стороной (нищета, бомжи..есть везде) обидно, но они ближе к европе! урны, чистота! окурки кидают на тротуар, но их видимо сразу убирают (или в конце дня), потому что гор мусора нет!...((((
233
Дмитрий Alina 10 лет назад
Ну так я тоже из Украины и все прекрасно вижу сам...
270
Дмитрий 10 лет назад
На фотке наш милиционер хотя бы бритый :) А вообще можно было с таким же успехом запостить фотку с российским брутальным полицейским и амером с пончиками.
6
Kostya Sukhenko 10 лет назад
как гражданин украины могу только подтвердить верность статьи на 100%. в киеве людям вообще ничего не нужно, умнеют только критиковать, а позвонить в жек вообще облом. в соломенском районе сижу без горячей воды 4 месяца, :) или как у нас кричат - украина -це европа !
−227
Сергей Kostya Sukhenko 10 лет назад
Тоже самое на Венике...
−366
Лео minihost 10 лет назад
Интересная мысль. Но тут одно такое "но" есть. У наших дедов и прадедов и Польша в составе Российской Империи была, и Финляндия, и страны Прибалтики. Моя мама ездила в Прибалтику, ещё когда она была в составе СССР. Она является землёй моих дедов и прадедов, или нет? А Польша? И предатель ли я, если перееду жить в Финляндию? Ну, и с другой стороны. Вот, Курильские острова землями моих дедов и прадедов не являются, более того, на них вообще никто не живёт, и один гемор от них. Стоит ли мне ради них .опу рвать, если я живу в Мурманске, и Финляндия мне куда ближе, чем Кунашир?
−366
Лео minihost 10 лет назад
Интересная мысль. Но тут одно такое "но" есть. У наших дедов и прадедов и Польша в составе Российской Империи была, и Финляндия, и страны Прибалтики. Моя мама ездила в Прибалтику, ещё когда она была в составе СССР. Она является землёй моих дедов и прадедов, или нет? А Польша? И предатель ли я, если перееду жить в Финляндию? Ну, и с другой стороны. Вот, Курильские острова землями моих дедов и прадедов не являются, более того, на них вообще никто не живёт, и один гемор от них. Стоит ли мне ради них .опу рвать, если я живу в Мурманске, и Финляндия мне куда ближе, чем Кунашир? А Чечня? Ни мне, ни моим дедам и прадедам она была не нужна. Они вообще отделиться хотели, и фактически я её заставлял быть в составе РФ. Как Вы думаете, что бы мне такое выбрать, если мне предложат на выбор переехать в Финляндию, в Чечню и на Кунашир?
−366
Лео minihost 10 лет назад
Это не ответ. :) а Вы бы куда переехали? Заметьте: остаться нельзя!
−366
Лео minihost 10 лет назад
Ну, это - задача такая. Выберите! Ну, вдруг Вы, к примеру, в России живёте, и остались единственным жителем вот в таком городе-призраке, которых за срок правления Ху Тин Пуя стало на 2730 больше: youtube.com/watch?v=hJOyfhDh7H4#t=98
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Пусть вас мало э.б.й.о.т куда мы идем похер куда но не свами пропагандисты херави
Комментарий удален
−1636
49
shkrogal 10 лет назад
Не поставил никакой оценки. Есть с чем согласиться и наоборот.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−318
321
АнтонГроза 10 лет назад
**ал я в рот вашу усрину и вашу гейропу и автору за шиворот срал. Напоминает панскую шавку, которая из под стола тявкает. Давно пора исправить ошибку и вернуть России русские земли.
Показать ещё 36 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?