FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Марш предателей

Марш предателей

2597
1
Сергей Давидис: «В мэрию Москвы подано уведомление на проведение шествия «Общероссийский марш мира», численностью до 50 тыс. человек. Маршрут от Пушкинской площади по бульварам до проспекта Сахарова».
Олег Царьков: «Мероприятие запланировано на 21 сентября. Заявленная численность — 50 тыс. Сбор в 16 часов, начало шествия в 17.00».
«Заявлены 50 тыс. участников. На Facebook* подтвердили своё участие 1,8 тыс., ещё 581 пользователь сказали, что, возможно, придут».
Давайте немного углубимся в историю.
Все мы знаем, что сразу после перестройки к власти пришли либералы. Помните «СПС»? «Яблоко»? «Демократический выбор»? Все они с 1991 по 2003 находились у власти. Конечно нечего хорошего из этого не вышло, и они начали проигрывать выборы. Сначала вылетели из парламента, потом проигрыши на выборах почти всех уровней. Многих мы уже и не помним. К примеру, та же Хакамада, на данный момент занимается какими-то тренингами личностного роста. Но не все ушили из политики.
За 20 с лишним лет, в России образовалась другая либеральная тусовка, хоть и с некоторыми старыми лидерами.
Они уже дано не смотрят на Россию как на свою Родину. Они восторгаться «Цивилизованным» Западом и яростно ненавидят «Дикую» Россию. Они живут в России постоянно страдая. И именно они стоят в очереди в посольство США за очередными печенками.
И давайте взглянем правде в глаза, как бы США вместе с либерастами не пытались устроить переворот в России, исход в последнее время был один. И теперь этим ребятам остается только устраивать массовые истерики, одна из которых намечена на 21 сентября, с прекраснейшими лозунгами «Путин плохой», «Верните Крым», «Лизните западную жопу поглубже и по шершавее, как делаем это мы, за скгомный пгоцент».
Метки: Либеральная идея   США   суки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
50
Николай 10 лет назад
Печенки это что?:-) нЕчего или ничЕго? Кто это писал?в администрации сайта сопляки безграмотные? :-) :-) :-)
292
Павел Кед 10 лет назад
может птицефабрика, подконтрольная кровавому режиму Путина, поможет яйцами, тухлыми.
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
pvecrab 10 лет назад
Пришло время занимательных историй? Либералы пришли к власти в 1991-2003 годах? "Яблоко", "СПС" находились у власти?

Иди-ка ты в жопу с такими заявлениями. Никто не спорит что эти партии не имели большой поддержки у народа - однако надо иметь мужество признать, что в демократии в России так и не было. Ни при Ельцине, ни при Путине, ни даже при Горбачеве.

Демократия и либерализм, к слову, имеют отношение к внутреннему устройству государства. Как вы умудрились приплести сюда политику внешнюю я не понимаю.

России нужна демократия и либерализм для того, чтобы не развалиться. Ни то, ни другое никоим образом не ограничивает нашу внешнюю политику - можно продолжать отжимать у соседей территории и воевать с ним как сейчас. Одно другому не мешает - сами же в пример Америку приводите.

А теперь, возвращаясь к акции протеста. Это "Марш Мира", а не марш демократов или либералов. Естественно, что демонстранты несут флаги стран, которым, на их взгляд, надо мириться. Да, это наивное "Ребята, давайте жить дружно!" - но называть это прогибом под Америку еще глупее.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−230
pvecrab dpazuzu 10 лет назад
Мы нарушили взятые на себя обязательства по защите территориальной целостности Украины.

Мы отжали кусок земли, защитить который мы пообещали Украине.

Наши военные и силовики координируют и обучают сепаратистов.

Мы поставляем ополченцам оружие и технику.

Российский конвой незаконно пересекают границу Украины.

Заметь, я не осуждаю все выше перечисленное - и вполне допускаю, что это может пойти на пользу нашей стране. Однако если ты считаешь что это вписывается в "мирные отношения" с Украиной - мне остается тебя лишь пожалеть.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?