FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
СВОЛОЧЬ!!! Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мра

СВОЛОЧЬ!!! Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мра

7814
1
1
Владимир Зеленский назвал мразью ополченцев и тех, кто их поддерживает
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Аудио 8 лет назад
Автор пишет - "Ведь у нас же Едына Краина? Так? Или не так?".
При этом Уважаемый Автор выказывает очевидную поддержу там, кто не захотел жить в Едыной Краине, а захотел жить то ли отдельно (??помните? "мы кормим Киев! хватит его кормить!" - хватит.) то ли все-таки жить в одной известной соседней стране.

Гражданство - это Права и Обязанности.
Не выполняя Обязанности - лишаешься Прав.
С этим, надеюсь, все согласны? Не зависимо от страны.
0
за донецк-порвем!!!!!!
0
кто такая зеленский?есле в москве удается схорониться.то пусть не расслабляется-россия не только москва.приглашаем на урал и в сибирь-обсудим его гражданскую позицию
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
−246
salieri Дмитрий 10 лет назад
а маски шоу что?Они может и ублюдки но веселили всю Россию в 90х знатно и профессионально.
49
Владимир 10 лет назад
собаки плешивые пля...!
−83
Павел 10 лет назад
интересно как он уехал в роиссю если он высупает перед нац гвардией? и постоянно выступает в Украине?
236
fatalone 10 лет назад
Да штоб ему теперь только за копейки аниматором в Турции работать, и больше ни шде не брали ))

Ведь если дурак, то это надолго, бывает и на всегда )) Объяснюсь. Суть то не в том что это разжигание розни, а в том, что если человек встал даже словами на защиту ТОЛЬКО одной из воюющих сторон, пусть будет готов к тому, что для второй стороны он станет врагом. А те, кто пытается усидеть на двух стульях становятся врагами всех.
Поэтому кто не считает себя бойцом просто стоят в стороне.
Ну а стал пособником неофашистов, ну так нечего ныть, жри с ними наш праведный гнев ))
349
Синицин Сергей 10 лет назад
Нельзя его делать "ПЕРСОНОЙ НОН-ГРАДА" - он как раз для ГРАДА.
Комментарий удален
−3144
422
Михаил KonstantinK 10 лет назад
Я не хочу никого осуждать. Просто скажу, что на каждое действие есть противодействие. Пришла армия Украины в Донецк и Луганск. Расхерачили все, назвав это антитеррористической операцией и положив кучу мирного населения. Донецк разозлился и пошел на контр атаку. Когда жители Донбаса просили не стрелять по ним, никто не послушал. Теперь же Запад Украины заныл. Око за око, зуб за зуб. Война это плохо, но если придут к тебе домой и расстреляют всю твою семью, ты разве не пойдешь мстить. Мирный народ не виноват, но не нужно винить ополченцев. Рыба тухнет с головы, значит сказать нужно спасибо Киевским властям за то, что народ Украины окапывается. Россия тоже не просила к себе в гости 1 млн беженцев, часть из которых просто ******ла и стали вести себя в гостях наглее, чем у себя дома.
422
Михаил KonstantinK 10 лет назад
Захват власти в восточной части Украины? А как насчет Майдана? Ведь это все началось с кучки прыгающих идиотов, которые решили, что могут вершить историю. Произошел марш несогласных, которые решили свернуть власть. В Донбасе народ также решил высказать свою точку зрения, но почему- то, вместо того, чтобы их вы слушать, начали бомбить. У меня бабушка из Донецка уехала, по ому что кушать нечего было. Все разбили. Ты вроде как живешь в Москве, но критикуешь Российскую власть. Зачем ты тогда здесь сидишь? Если душа болит за Украину, зачем критиковать политику России, если считаешь, что творится несправедливость. Думаю, тебе стоит ехать на Украину и поддерживать их народ. К слову, пост не о противостоянии, а о том, как актер Зеленский до конфликта снималс в Российском кино, а после стал сценичной проституткой. Даже в самом пошлом comedy club за последние полгода не услышал ни одной пошлой шутки хоть как- то связанной с Украиной. Зеленский и ко не скупится на это. Спорт и искусство не должно касаться политики. Они же это себе позволяют, из чего делаю вывод, что это низко, и подло, если кроме политики шутить больше не над чем. Телеканал РТР. Да такого канала уже нет давно, уже как. Лет 8. Бездари и дилетанты. Им плакать нужно, а они смеются. Не нравится тебе в России, изволь ехать в Украинц, Нади там себе работу и выражай свое мнение там, где это актуально.
422
Михаил KonstantinK 10 лет назад
Да и насчет мужиков, которые не смогли бы без помощи захватить оружие и части. Значит, бомбить- это честно, а оборониться нет? Да и пусть Россия поспособствовала. Гитлера боялась вся Европа. Он спотыкнулся лишь в России. Украина, между прочим, входила в состав Совка. А сейчас мы враги? Да, пускай я оккупант, так как являюсь россиянином. Я не хочу войны, но, судя по всему, попадаю под общее мнение бараньего стада. Не нужно злить медведя. Исторически все огребали от России. Если все ругают Россию, значит правда считают, что страна может представлять угрозу.
422
Михаил KonstantinK 10 лет назад
Я полностью согласен, что и в России есть деятели, которые высказываются открыто в адрес Украины, не стесняясь. Но как тогда быть с теми артистами, которые всю жизнь пели и гастролировали по России, а теперь ездят на Украину и извиняются за своих коллег. Диана Арбенина, Ляпис Трубецкой, Макаревич, Михаил Шац и вся рабочая группа радио Эхо Москвы. Эти люди говорят о том, что им стыдно, что они граждане России. Ты правильно сказал, что тебе не нравится власть, но ты любишь свою страну. Четко отстаиваешь свою позицию. А они? Их Россия кормила, а теперь им стыдно. Такие люди в моих глазах падают ниже плинтуса. Макаревич, сидя в России на Российской радиостанции поет о том, что его страна сошла с ума, и что не нужно быть говном. По его словам, так я тоже должен сказать, что Россия говно и переехать в Украину. А политика... Уродов хватает везде. Да, Янукович воровал, причем нагло. Но почему не подождать было 2014 год и проголосовать за нового кандидата, а Януковича послать на хер. Чего добился Майдан? У власти новый олигарх, разваленный Донбасс, притом, что отвоевать его так и не смогли. Да еще и Крым потеряли. Согласись, не было бы Майдана и земли были бы целее. У меня живут знакомые в Крыму. Так они говорят, что шла бы Украина на хер со своей нынешней властью. Независимость? Время покажет, что это за независимость. США Сербию в 2007 разбомбила, а Милошевич умер в тюрьме. Хотя еще тогда он говорил, что Европа - это ссаная собака, которая никому не нужна. Ну почему история не учит никого? Взять куча стран Евросоюза, которые стали нищебродами. Польша, Латвия, Греция, Испания. С Украиной может быть тоже самое. США выделило 15 млн евро. Танк Т90 стоит примерно 3 млн евро. И это помощь называется? Этими средствами Украина будет укреплять армию? В России были попытки Майдана на болотной, да только быстро пресекли. Президент не побежал с вещами на самолет, а за пару часов все предотвратил. И в ополчении есть много придурков, которые просто в войнушку играют. Война - это рынок. Запад может сплавлять кучу оружия, также, как и Россия. Власть повоюет и забудет, а "Ватники" уже не смогут дружить с "Укропами".
422
Михаил KonstantinK 10 лет назад
Хорошие мысли. Здесь и там действительно слишком много смотрят ящик. Но я не могу сказать, что в России плохо живется, а все люди рабы. Я вспоминаю 1998 год, когда был в стране дефолт. Жрать нечего было. Я был тогда ребенком, но даже на день рождения подарков не получал, не говоря уже просто о покупке шоколадки. Ельцин тогда все просрал, а США все время ему улыбалась, так как считали, что страна, у которой президент бухает, опасности не представляет. Ведь над нами реально все смеялись. Прошло 15 лет. Разве мы стали жить еще хуже? Хуже, чем 90-е быть не может. В магазинах все есть. Своим детям можем все купить и все позволить. Я знаю, что многие в России не поддерживают политику Путина, и наверняка он устраивает какие-то свои манипуляции, но и для людей он делает не мало. Я не навязываю, это лишь моя точка зрения.
Показать ещё 31 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?