FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Разбитый батальон Айдар под Новосветловкой!  +18

Разбитый батальон Айдар под Новосветловкой! +18

15117
1
1
Метки: Видео   айдар   новосветловка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
10
Игорь 10 лет назад
Там их и оставить по доброй традиции,,чтоб воронье расклевало
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3938
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
шо, ****ь бендерівська, не подобається, що ваших виродків палять? дивись, сука, так буде з кожним, хто з мечем на донбас прийде! слава новоросії!!! палити кріп!!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
посилання, або ****абол?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3105
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
приїдь, залий, чого ти соромишся?
360
Alex 10 лет назад
Верхушку наказать за эти жертвы в этой бессмыленной для Украины войны!
360
Alex Darian 10 лет назад
Суд решит! Надеюсь суд примет достойное решение с учётом всех приступлений!
360
Alex 10 лет назад
Трагедия, брат брата убивает!
360
Alex Nostromo 10 лет назад
Согласен что есть и такие но они не были такими всегда! Эта идеологию внедряли долгое время, кто то повёлся, у кого сейчас глаза открылись!
Пословица: Горбатого могилаисправит...
5
Ну че осел??? заработал зелененьких???
Комментарий удален
−16511
360
Alex buba 10 лет назад
Ты сам придумал или украинские новости смотрел! С этитм комментом ты похож на ПОДСЕРАЛУ и ЛИЗОБЛЮДА не достойное занятие! Кто то гибнет а ты как потаскуха стелишься тут! Если ты такой сторонник Украины так возми в руки оружие тебя встретят на юго-востоке и ты раскажи всё то что ты тут пишишь! Ничтожестао и слабак!
Комментарий удален
−16511
Показать все 7 ответов
360
Alex buba 10 лет назад
Недоразвитый! Когда вас *****асов по пересадят за бездоказательную клевету!
218
randur buba 10 лет назад
Укроп, сколько вам платят? По количеству знаков? Или ты идейный?
218
randur Алексей 10 лет назад
упорный хлопец. ни че, мы и ему рога по-отшибаем. укропы кышЪ.
284
Хорошая Подруга buba 10 лет назад
Вот баран то (Прости Господи). Даже США не признали и не увидели российского вторжения! Не говоря уже о полномасштабном. Что Вы там все курите такое ? Или это влияние Чернобыля ? С какими Вы там армиями, бригадами собрались воевать ? И чем?
Через 2 дня наши мальчишки уже будут на западной границы Украины, но вот оно нам нафига надо ? Вас же потом надо в плен брать, заботиться о Вас. А для адекватных всегда велком!
Показать ещё 76 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?