FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Украинское мнение

Украинское мнение

399
1
Дорогие мои Украинцы, я русская по гражданству и живу в Москве с 14 лет, но все детство я проводила в Петро-Донецке, Луганской области, там мои бабушка и дедушка, оттуда мой отец! И, хоть сейчас на Украине нас, Русских, в большинстве своем, уже не считают братьями, но лично я вытравить из себя этих чувств не могу. Для меня Украина по прежнему малая Родина. И хочется, конечно, быть объективной в своих суждениях о происходящем у Вас. Я прекрасно понимаю, что не все, что показывают у нас это правда. Многое замалчивается, многое откровенно искажается. Та же ситуация происходит и на Украине.
Народ обозлен и большинство старается сейчас просто хаить друг друга за любое мнение, отличное от их собственного, пусть оно и обоснованное. Думаю, что и мой пост подвергнется критике. Но я не хочу слепо верить всему, что на меня льется из радио и ТВ, поэтому и пишу этот пост.
Дорогие Украинцы, братья, помогите мне понять, что же происходит по ту сторону границы! Бездоказательно говорить что мы плохие и вводим войска чтоб поработить Незалежную - так же глупо, как слепо обвинять во всех бедах человечества Америку. Мне не попадались видео, аргументирующие эти обвинения, но, довольно много роликов, на которые даются ссылки просто запрещены к показу в России, а значит какая-то доказательная база все-таки имеется?
Я предлагаю не оскорблять друг друга и не разводить демогогию о своих мнениях ,а накидать в комментариях видео, доподлинно показывающее, что творится в зонах конфликта. Подобных видео обвинительного содержания Украинский властей и армии в Российском СМИ полно (сожжение заживо ополченцев в доме Профсоюзов в Одессе; последствия артиллерийских атак городов на юго-востоке, допросы украинских солдат ополченцами, комментарии беженцев, пострадавших и их родных и т.д.), уверена, что и с вашей стороны должна быть какая-то доказательная база, сокрытая с глаз Русских (допросы русских солдат, видео русской регулярной армии вступавшей в города, ну или хотя бы какое-нибудь митинговое волеизъявление жителей Новороссии оставаться в составе Украины), так предоставьте ее! Я знаю, что на Украину стягивается много не равнодушных русских, воевать на стороне ополчения ,среди них и мои знакомые, в том числе есть уже убитые. Но, на сколько мне известно, все эти случаи - личная инициатива граждан, у которых, так же как и у меня, полно родных и близких на Украине. Мой отец и сам рвется туда защищать родной город на стороне ополченцев, а ведь ему за 50. Помогите нам судить о происходящем объективно, ведь объективность может зародиться только при не предвзятом сравнении противоположных субъективных мнений, подкрепленных доказательной базой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?