FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Ополченцы обошли Мариуполь и вышли к Азовскому морю

Ополченцы обошли Мариуполь и вышли к Азовскому морю

3590
3
Метки: ДНР   ЗНР   ЛНР   донбасс   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
−514
123456789 10 лет назад
Никогда не думала,что так напишу- пусть сдохнет ваш президент,из-за которого гибнут наши ребята,а вы удавитесь потом своими же вот такими постами,про фашистов,потому что настоящие Фашисты это русский народ сейчас,это те кто пришли ко мне в страну и убивают нас и наших мужчин,просто потому что одному недочеловеку хочется держать ногу на горле моей страны,потому что очко играет,что Украина сама по себе,вступит в Ес и ,о ужас- будет не зависеть от рассеи...
Вы радуетесь смерти,на этом сайте...кааак...люди,да откройте же вы глаза, вашему карлику насрать на своих ребят,он посылает их на смерть,а потом- они заблудились,ему похер на всех-у него амбиции,а вы пищите- Рааасссея...круто,что круто,убивать людей? Мариуполь не хочет в рассею,не фашисты там,а люди,простой народ...окопы роют,чтоб не прошли регулярные войска,а они там,да и я это 100% знаю и совершенно не из СМИ. Похер-вы же не поверите)))
Ненавижу вас и вашего упыря,вот таких вас,потому что остались еще и нормальные русские,которые понимают и никак не радуются смерти,мне жаль как наших солдат так и ваших...мне их жалко ибо приказы они выполняют,но те кто делает это с ненавистью к простым людям и не щадит наших,расстреливая мирный выход по коридору,вот тех НЕНАВИЖУ!!!
Мы выживем,поверьте,мы готовы терпеть ради наших ребят и реально готовы,помогать,работать...
Одно страшно,что пока при власти шизофреник,невозможно жить просто спокойно...
Предстаьте,как это вглядываться в небо и искать бомбардировщики...потому что у местного царька замкнуло и он решил начать войну...от чистого сердца-желаю ему смерти!!!!!
Дали бы автомат,выстрелила бы и всем стало бы лучше.
Заминусуйте хоть до упора-плевать.
218
randur 10 лет назад
Автору
! При таких успехах, интересно, армия Новороссии когда до Киева дойдет? До матери городов русских.
Комментарий удален
−21992
218
randur Фауст Фейд 10 лет назад
И это уже не шутка. Реально собирают в интернете много про это.
У них скоро игра престолов закончиться, ведь зима близко!
148
Lemon Amnesia 10 лет назад
Хорошая новость) террористы очконули. Видно недолго им осталось.
Комментарий удален
−16511
200
Mafin buba 10 лет назад
забавно читать текст написанный не русским человеком) Сидит пендос за океаном и переводит промтом)))) " не смогут получить помощь в случай их ранения или гибель" "И если Украина хоронить своих солдат как героев"
284
Хорошая Подруга buba 10 лет назад
С каких пор Цензор стал доверенным ресурсом ?
−141
iosium 10 лет назад
Какой же "Фишки" *****учий сайт, с **учими кацапами, сдохните твари
Показать все 7 ответов
−141
iosium zaxar42 10 лет назад
не твое собачье дело, ушлепок
Комментарий удален
−16511
166
Александр 10 лет назад
Добевайте фашистов!
Если ты за день не убил одного фашиста, то зря прожил этот день
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−621
Показать ещё 5 ответов (из 10)
284
Хорошая Подруга Роман 10 лет назад
Вот Вам мозги то запудрили ( Мне Вас очень жаль, кроме жалости Вы больше не вызываете никаких чувств (
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?