FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Ополченцы обошли Мариуполь и вышли к Азовскому морю

Ополченцы обошли Мариуполь и вышли к Азовскому морю

3585
3
Метки: ДНР   ЗНР   ЛНР   донбасс   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
−514
123456789 10 лет назад
Никогда не думала,что так напишу- пусть сдохнет ваш президент,из-за которого гибнут наши ребята,а вы удавитесь потом своими же вот такими постами,про фашистов,потому что настоящие Фашисты это русский народ сейчас,это те кто пришли ко мне в страну и убивают нас и наших мужчин,просто потому что одному недочеловеку хочется держать ногу на горле моей страны,потому что очко играет,что Украина сама по себе,вступит в Ес и ,о ужас- будет не зависеть от рассеи...
Вы радуетесь смерти,на этом сайте...кааак...люди,да откройте же вы глаза, вашему карлику насрать на своих ребят,он посылает их на смерть,а потом- они заблудились,ему похер на всех-у него амбиции,а вы пищите- Рааасссея...круто,что круто,убивать людей? Мариуполь не хочет в рассею,не фашисты там,а люди,простой народ...окопы роют,чтоб не прошли регулярные войска,а они там,да и я это 100% знаю и совершенно не из СМИ. Похер-вы же не поверите)))
Ненавижу вас и вашего упыря,вот таких вас,потому что остались еще и нормальные русские,которые понимают и никак не радуются смерти,мне жаль как наших солдат так и ваших...мне их жалко ибо приказы они выполняют,но те кто делает это с ненавистью к простым людям и не щадит наших,расстреливая мирный выход по коридору,вот тех НЕНАВИЖУ!!!
Мы выживем,поверьте,мы готовы терпеть ради наших ребят и реально готовы,помогать,работать...
Одно страшно,что пока при власти шизофреник,невозможно жить просто спокойно...
Предстаьте,как это вглядываться в небо и искать бомбардировщики...потому что у местного царька замкнуло и он решил начать войну...от чистого сердца-желаю ему смерти!!!!!
Дали бы автомат,выстрелила бы и всем стало бы лучше.
Заминусуйте хоть до упора-плевать.
218
randur 10 лет назад
Автору
! При таких успехах, интересно, армия Новороссии когда до Киева дойдет? До матери городов русских.
Комментарий удален
−21992
218
randur Фауст Фейд 10 лет назад
И это уже не шутка. Реально собирают в интернете много про это.
У них скоро игра престолов закончиться, ведь зима близко!
148
Lemon Amnesia 10 лет назад
Хорошая новость) террористы очконули. Видно недолго им осталось.
Комментарий удален
−16511
200
Mafin buba 10 лет назад
забавно читать текст написанный не русским человеком) Сидит пендос за океаном и переводит промтом)))) " не смогут получить помощь в случай их ранения или гибель" "И если Украина хоронить своих солдат как героев"
284
Хорошая Подруга buba 10 лет назад
С каких пор Цензор стал доверенным ресурсом ?
−141
iosium 10 лет назад
Какой же "Фишки" *****учий сайт, с **учими кацапами, сдохните твари
Показать все 7 ответов
−141
iosium zaxar42 10 лет назад
не твое собачье дело, ушлепок
Комментарий удален
−16511
166
Александр 10 лет назад
Добевайте фашистов!
Если ты за день не убил одного фашиста, то зря прожил этот день
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−621
Показать ещё 5 ответов (из 10)
284
Хорошая Подруга Роман 10 лет назад
Вот Вам мозги то запудрили ( Мне Вас очень жаль, кроме жалости Вы больше не вызываете никаких чувств (
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?