FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Реально достал...

Реально достал...

3623
1
Когда же, наконец, в новостях перестанут говорить о Навальном? Возникает вопрос о том, что если его не забывают, то значит это кому – нибудь нужно.
Метки: достал   навальный   новости   суды   хватит   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−8521
40
Георгий Дикобаев ikratkoe 10 лет назад
накрутил *****ас **анный!
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−255
Жэ 10 лет назад
Почитать комментаторов и автора, так в России кругом заговоры и под каждым кустом шпион. Каждый шаг мыслящего не как ЕдРосы, ФСБшники, и полицаи (и ,особенно, Володя) спланирован в госдепе или хотя бы Саакашвили. Как наши властители где облажаются сразу включают любимую песню про закулисье, пятую колонну, руку Вашингтона и прочую лабуду. Со времен Ленина и Сталина ничего нового не придумали - видимо дегенераты, если ничего кроме затертых лозунгов предложить не могут.
В том же интернете если поискать компромат на адекватную оппозицию , то ничего не найдешь. Про воровство правителей тысячи ссылок вывалятся, одних только видео с тем, как голоса за ЕР и Володьку по 500 руб покупают несколько десятков, а может и сотен.

Из своей жизни я знаю всего двух приверженцев теории заговора - две старухи с работы. Верят всему, что телевизор говорит. Своей головы совсем нет! Еще один близкий им по духу "пацанчик" доказывал пассажиру в автобусе, что Сочинская олимпиады обязательно окупится. В интернете подобных типчиков побольше на несколько порядков. Интернет их как магнитов притягивает что ли!? Или все умные мысли и работу мозга подобные комментаторы оставляют для реала, а здесь свои комплексы озвучивают и поток мыслей из дремлющего мозга.
−73
sandtube Бартоломео Бучи 10 лет назад
ничего не вижу, ничего не знаю, ничего не слышу. в башке вакуум, на башке ушанка вместо мозгов.
−73
sandtube 10 лет назад
спуск пара для ватников. все равно они не читают поток материалов фонда борьбы с коррупцией. не знают про Тимченко, Якунина, Сечина и многих многих других из шайки вована кабаева. это самое простое не замечать в каком говне живете, а еще лучше обвинять всех вокруг, что у вас портки испачканы. навального просто легко обобщить словами либерал, националист и многозначительно помахать пустой головой. эх, какое же вы хитроприщуренное феодальное быдло, друзья.
295
Stanfield 10 лет назад
Навальный борется с коррупцией, коррупция борется с Навальным.

Очень жаль, что многие ведутся на тв пропаганду чинуш воров.

Кто сомневается - почитайте блог Навального.

Хватить кормить Ботокса!
Показать все 7 ответов
295
Stanfield Бартоломео Бучи 10 лет назад
Например, Московская объединённая энергетическая компания - до 2013 года принадлежала правительству Москвы, сейчас контрольный пакет акций принадлежит газпрому - это вовсе не частная контора. Спонсирование едра документально подтверждено. ЖКХ представляют либо гос. организации, либо контролируемые /откатывающие чиновникам частные.
По сути - да, рекет коррумпированной власти, и грабят народ.
Да, и тарифы растут опережая обещания луноликого...
295
Stanfield Бартоломео Бучи 10 лет назад
Вот репортаж http://tvrain.ru/articles/ekskljuziv_dozhdja_edinaja_rossija_poluchila_300_mln_rublej_na_vybory_pod_vidom_blagotvoritelnosti-338077/http://tvrain.ru/articles/ekskljuziv_dozhdja_edinaja_rossija_poluchila_300_mln_rublej_na_vybory_pod_vidom_blagotvoritelnosti-338077/
Вот расследование со всеми ссылками http://ruslanleviev.livejournal.com/25385.htmlhttp://ruslanleviev.livejournal.com/25385.html

Вот ссылка на сам документ http://www.mosenergosbyt.ru/portal/pls/portal/docs/1/1892309.DOChttp://www.mosenergosbyt.ru/portal/pls/portal/docs/1/1892309.DOC

В государстве у нас одно ворье, систему надо менять.

Если хочешь подискутировать, то объясни, почему нашей нефтью торгует Тимченко - гражданин Швейцарии и друг Путина, или почему у Сечина - друга Путина зарплата 5 млн. руб. в день.
Или почему с нарушением всех законов изъяли накопительную часть пенсии у россиян, или на какие деньги чиновники скупают элитную недвижимость за границей и строят дворцы в подмосковье.

В общем, если хочешь знатьправду - сам смотри информацию из разных источников и анализируй, а не жди когда что-нибудь приподнесут.
−73
sandtube Oyama 10 лет назад
болезнь альцгеймера ?
−73
sandtube jurgin65 10 лет назад
если нужны трупы лучше искать в СПБ (недавно притаранили самолетами в военный госпиталь заблудших бессрочных отпускников) и краснодарском крае. хоть завались.
−73
sandtube Андрей 10 лет назад
о майн год, когда же вы эту мантру себе на уй намотате идиоты.
−73
sandtube AlZani 10 лет назад
это незабываемо, уже. главным образом для власти вашего безумца.
−73
sandtube Катерина 10 лет назад
типично. повесить бирку с названием и успокоиться. ни слова про реальную деятельность и расследования коррупции среди друганов ботоксовича. по делам судите, дебилы.
−41
eee 10 лет назад
Навальный Молодец!!! Автора в Донецк отправить на лечение мозгов!
−73
sandtube Паровозик 10 лет назад
смирись, идиотизм не лечится.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?