FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Увидел Путина впервые

Увидел Путина впервые

5215
4

Источник:

Метки: Путин   интересно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
429
Victor_1963 10 лет назад
Вот тут многие критикуют Америку, а вот я задумался.

Комп у меня работает благодаря Американской науке и технике - т.е. тут критикуют страну, которая достигла недостижимых пока для нас высот в компьютерной сфере.

У всех есть банковские карточки, многие имеют акции или работают в акционерных обществах, платят налоги - но ведь это все после развала СССР пришло к нам из той же Америки. Итого - критикуем страну, опыт которой в организации экономики сами же и переняли.

Идем дальше - кино смотрим Американское (все эти Пираты Карибского моря, Брэд Пит, Джоли и прочие Сталлоне и Шварцнеггеры). И опять выходит - критикуем страну, которая достигла высших высот и в искусстве (что особенно контрастно видно в сравнении с нашим говнокином).

Продолжим? У всех есть банковские карточки - опять это нам подарок из Америки. Разве сами создали и наладили?

Да куда ни кинь, даже государственное устройство - выборный президент а не вечный генеральный секретарь - у нас слизано с ... Америки.

Там же правозащитники черпают идеи в области борьбы с коррупцией, там трудятся Гейтсы и Джобсы, Форды и новые Эйнштейны, там прокладывают новые пути всему человечеству, повышают производительность труда сельского хозяйства и меняют чиновников по основаниям, по которым в Рашке им даже выговора не объявили бы.

да, и все дети кремляди учатся там, а сами они покупают там недвижимость.

Нет. я патриот России, но я просто знаю, что любое шапкозакидательство крайне плачевно оканчивается - при Сталине например стоила 20 миллионов жизней, так что не будем повторять ошибок - врага (?) надо уважать и как можно быстрее перенимать у него самое-самое лучшее, а не высмеивать с голой ж....
Показать все 7 ответов
429
Victor_1963 10 лет назад
Я рад что кто то встает на защиту страны, которая столь плоха (моя то Родина СССР), возможно в этом ее шанс.

Вот тут многие как бы в ответку ссылались на ... изобретение радио замечательным патриотом России Поповым (ну вы даете, у нас наука развивается за неделю как при нем за десятилетия было). Вы еще приведите в пример победу СССР в ВОВ (к которой нынешнее поколение офисного планктона Рашки аналогично никакого отношения не имеет).

Нынешнему поколению предыдущее оставило вот это: http://swalker.orghttp://swalker.org
(чудовищный развал второй в мире экономике, совершенный под сурдинку Америки, бывшей долгие годы лучшим другом правящей камарильи, да и сейчас их детки тама).

Пока этот ужас не будет исправлен - http://swalker.orghttp://swalker.org - вся эта ваша затея с. рашкой бесполезна, СССР. намного лучшее чем она был, по всем направлениям, и по чести и по совести.

Ну да экспериментальный образец никогда в серию не идет, нужно просто внести исправления и снова попробовать ))))
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Показать все 6 ответов
−1
BORIS MORO Ирина Корнилова 10 лет назад
ЕХАЛ ПУТИН ЧЕРЕЗ ДОН , ВИДИТ В КИЕВЕ - ГОНДОН ,,,,,,,ПРИГЛЯДЕЛСЯ ХОРОШЕНЬКО - ЭТО Ж ПЕТЯ ПАРАШЕНКО)))
Комментарий удален
−16511
−85
Дима 10 лет назад
ты бы сделала ему минет?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
53
Раиса 10 лет назад
США и ЕС бесятся потому что у них нет своего Путина, а какие-то страшные "бабы", а так же не пойми то ли Голым, из Властелина Колец, то ли Ромпель из ЕС, а США так вообще беда - теория Дарвина сидит в Белом доме.
Как жить-то нормально можно с такими
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё

На что жалуетесь?