FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Исповедь украинца Крымчанина

Исповедь украинца Крымчанина

4433
2
Исповедь заслуживающая жить
Метки: Крымов   мова   ненависть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 10 лет назад
Прямо из ФСБ
−33
Олександр 10 лет назад
Что за глупая пропаганда.
-Во первых нету никакого ЮгоВостока. Есть Юг и Восток, так же как Центр, Запад и Север, все это Украина. Везде живут люди со своими взглядами.
- Единственной проблемой в Украине были политики которые всегда заигрывали перед соседями (ЕС, Россия) что бы была возможность побольше денег украсть с кредитов.
- Проблема языка поднималась каждые выборы, а на самом деле ее в принципе не было, пропаганда чистой воды, людей отврекали от проблем по важнее. На русском говорят по всей Украине, как в прочем и на других языках.

Я постоянно бываю в Одессе и Николаеве. Там есть люди с очень разными настроями но никто не хочет видет российскую армию “освободителей”. Все хотя жить в мире и покое, кроме президента РФ Путина и его окружения. Восток тому доказательство.

Прежде чем говорить про хунту и фашистов, попробуйте узнать правду, а не то что говорит Российское ТВ. Это всеравно что говорить: по Москве ходят медведи с балалайками и пьют водку с мужиками. Абсурд, но к сожалению многие верят.

И на последок, дорогие Росияне. Политка президента Путина настраивает наши народы против друг друга, семьи распадаются, друзья не разговаривают. Можно говорить много о загнивающем капитализме , однополых браках в Европе, обманщиках США устраивающих конфликты по всему земному шару в своих интересах, хотя Россия в этом вопросе не сильно уступает, угнетении русскоязычного населения. Но.
Почему то граждане США и Евросоюза могут позволить себе гораздо больше средне статистического Украинца или Россиянина.
Кредиты выдаются под 3-4 процента.
Дороги ремонтируются и по ним после этого можно ездить без боязни провалится под асфальт.
Документы поданные на регистрацию в гоструктуры рассматриваются и принимаются в отведенные сроки без взяток.
Бандитов сажают в тюрьмы как ни странно.
За то что ты не согласен с политикой президента не сажают в кутузку.

На западе свои проблемы у нас свои, но там почему-то людей считают людмьми или хотя бы делают вид, а нас считают за скот безмозглый который даже кормить не положено но положено доить. Простой пример из стран арабского мира, каждый гражданин при рождении получает деньги от государства только потому что он гражданин и государство богато энергоносителями. Насколько мне известно, в России такое не практикуют, поскольку чем голоднее народ, тем послушнее.

Вместо того что бы сделать из России страну в которй хотелось бы жить и дружить с ней, вас отвлекают на псевдо хунту и псевдо фашистов.

PS. Наши народы имеют огромный потенциал, но к сожалению нам не хватает мудрости поставить во главе руководителей которые будут ставить интересы народа выше своих.
−33
Олександр Vl 10 лет назад
К сожалению с тем что нам всем повезло с политиками вынужден согласится. А про Путина пишу поскольку без его военной и политической поддержки в Украине сейчас было бы уже спокойно. Как минимум это мое мнение. Одно радует что при захвате Крыма небыло столько жертв сколько на Востоке. Если бы не поддержка, то так называемы ополченцы разошлись бы как майдан в течении месяца или двух, вместо этого Луганск и Донецк превратились в зону затяжного конфликта, как было в Чечне и Северной Осетии, технология отработана, может это и дизинформация, но я не слышал что бы люди там стали лучше жить. Скажу честно, я очень не доволен действиями нынешнего правительства Украины и считаю их не эффективными, но пока не слышал о том что бы украинские десантники заблудились на територии России еще и с вооружением. 95% всех чиновников в Украине все еще должны Януковичу и отрабатывают в полном обьеме в ущерб Украинскому государству.
Путин по моему мнению в глазах Россиян скорее всего выглядит справедливым и сильным руководителем спасающим мир от геев, в Украине к нему растет ненависть и не понимание только по тому что все больше людей гибнет ни за что. Что касается Порошенко, сильно сомневаюсь что он ангел, простые люди не выбиваются в олигархи, но как минимум это первый президент Украины которго можно слушать, что будет сделано прийдется подождать. Проблема в том что и в Украине и в России большинство простых людей живет за чертой бедности и вместо того что бы сделать так что бы бороться с коррупцией и безнаказаностью чиновников, нас отвлекают на то что происходит в Украине.
И ситуация идентична что в России что в Украине.
−33
Олександр Yury B 10 лет назад
Юра, к сожалению народ россии сможет стать великим когда вместо войны и убийств заставит свое правительство делать что то полезное. Проблема не в федерации, ну есть в России федеративное устройство,может хоть один субьект принять решение которое не устраивает Путина? Как не назови идея заключается в передаче власти на места, есть надежда что в Украине это рроизойдет хоть и под давлением народа. В россии такого не может быть априори, любой митинг не в поддержку правящего режима заканчивается очень быстро. Так что федерализация это такая же утка как и притеснение русского языка в украине. А референдум проведенный таким образом никак кроме фарсом назвать нельзя. Но без условно на востоке есть много людей которые верят в поддержку России, к сожалению все больше из них разочаровываются в этом понимая что война давно бы закончилась без ее подлержки. В сухом остатке все хотят жить в мире, но это не устривает Путина. Если уж совсем далеко уйти от мвйдана и переворотов, федераций и терористов , то Украинское государство отстаивает свою незасисимость и целосность которую нарушила Россия. Я бы посмотрел что бы сделала россия если бы хоть один из субьектов попытался отделится. Хотя нет, Чечня уже была, никому не желаю столько жертв в бессмысленных войнах ни за что.
302
dimahonda 10 лет назад
очень правильно сказано. не надо не кого винить. начинай с себя. не жалей о том что сделал. думай о том что будешь делать.
17
vekamanager 10 лет назад
Да по сути все верно сказано, может и фейк но мне это по душе.. у меня жена украинка, сам я москвич, но я когда с ней познакомился ездил туда и мне украина очень нравилась, сейчас мы в москве живет и у нее нет желанию ехать туда даже на 1 день.. там у нее родители и родственники сейчас на юге укр. Тоже мечтают оттуда уехать хотя отец у нее сам родом из львова!
Тут реальная проблема не в том, что будет украина в ес или в тс, тут важно, что фашисты ходили бродили, бесчинствовали, а никто даже этого не пресекал, а уже поздно к сожалению.. и мы с нетерпением ждем когда уже весь юго-восток будет отбит и отсоединен.. этого думаю ждет каждый здравомыслящий не только Русский но и Украинец. Людей там много адекватных и хороших, равно как и везде.. по этому посмотрим как будет далее.. но написанное автором, мне по душе!
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−72
Паша dpazuzu 10 лет назад
а от чито кровных руских рождаються такие ху"сосы как ты. сиди не манди. гнойный прыщ.
−72
Паша dpazuzu 10 лет назад
малолетка, залепи дупло. иди с калькулятора пости. Не трогай пиндоские изобретения.
−72
Паша dpazuzu 10 лет назад
надеюсь тебе папа говорил, как жаль что ты на трусах у него не засох. Такие имперские имбыцилы дожны лес в Сибире валить. А рот открывать только для х"ев тамошних пацанов))
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё

На что жалуетесь?