FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Кто «заказывает» российскую оппозицию?

Кто «заказывает» российскую оппозицию?

8816
3
Кто девушку поит, тот ее и танцует - известная поговорка, отражающая суть взаимоотношений далеко не только в межполовой сфере. Встретить ее (эту схему) можно в политике, общественной жизни, среди коррумпированных чиновников и обыкновенных бандитов - практически везде, разве что, может быть, за небольшим исключением. За многими событиями, если покопаться, можно найти того, кто заказывает музыку.
Метки: акции   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−7623
40
Алексей 10 лет назад
Вот все эти псевдо акции, против несогласных с властью, делаются на деньги налогоплатильщиков, за наши деньги затыкают ЛЮБУЮ критику власти,сегодня гнобят их, завтра вас. Фишки из ресурса хорошего настроения, превратились в политическую помойку.
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
56
Сергей Козлов 10 лет назад
если бы. они же еще и на наши живут, к томуже. вот что обидно. кормят нас дрянью про нас, за наши деньги. видимо мы идиоты.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3605
Показать все 7 ответов
366
Михаил Iamcanadian 10 лет назад
это крысы бегут, но корабль ещё не тонет, за***тесь топить...:)
−526
farengeit 10 лет назад
О чем вы говорите, люди против войны и захвата чужой территории. ВЫВОД: кто за войну и убийство мирных жителей тот или та страна и является потомком ФАШИЗМА
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−526
farengeit Aleksandr 10 лет назад
Незаконные формирования не только стреляют по домах но и грабят банки, минируют территорию, мародерствуют. А кто тогда стрелял по коридору для беженце, отбирают машины? Кто это делает, если нацгвардии в городе нет. Идиот ты!
−526
farengeit Aleksandr 10 лет назад
Если все черпать из нета будешь *******ом. Я живу рядом переселенцами из Донбасса, слушай что я тебе говорю. То что ты видел это зеки переодетые в форму. Как вам моют мозги только.
−526
farengeit Aleksandr 10 лет назад
Согласен есть уроды, но пойми мы другие и не хотим быть частью россии. Многие готовы серьезной экономии но только не зависеть от вас. И самое главное мы становимся сильнее и понимаем кто вы на самом деле
Показать ещё 92 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?