FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Марш пленных в Донецке 24.08.2014

Марш пленных в Донецке 24.08.2014

15562
1
2
Метки: Видео   Донецке   марш   пленных   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−184
ukrainets Максим Лозовский 10 лет назад
Врешь, паскуда, нет здесь таких новостей!!!!
−184
ukrainets Саша 10 лет назад
никто беркут на колени на майдане не ставил ;-)
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−1636
62
Jasha ukrainets 10 лет назад
это во Львове было, но БЫЛО!!
62
Jasha Andru 10 лет назад
слушайте, вы бы там молчали уже!! у нас в Вилньюсе 16 Января 2009 начали почти сразу стрелять в народ резиновыми пулями ( если не ошибаюсь - аж через 2 часа после начала, когда народ пошел на штрум сейма), а у вас несколько месяцев беркут и ВСУ стояли как мямли, им недавали разагнать митинг. И это МОЯ страна учила вашу Украину, как ненадо с митингующими поступать??? Чуете цинизм со стороны нашей Дашки Грибовой( Даля Грибаускаите), которая на ваш майдан ездила пряники раздавать??
−184
ukrainets Jasha 10 лет назад
На колени ставали. Прощения просили, но это было ихнее решение. Насильно их никто не заставлял. Не верите, посмотрите полную версию видео, а не нарезки ваших сми.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Павлик 10 лет назад
скоро почистят восток раз и навсегда от гавна росийского
Комментарий удален
−1636
Показать все 7 ответов
−158
Катерина Andru 10 лет назад
Шел на*** анимедрочер. У вас там первого сентября скоро?? или поди чтоб не как у маскалей в ноябре пойдете?? или ваще не пойдете на*** учится если ввсеравно замерзнете под аромат яйценюха.
463
Михаил Катерина 10 лет назад
ни фуя)) они отменять сентябрь вовсе! И сделают год из трёх летних месяцев Июнь-Июль-Август, в надежде, что зимы не будет))))
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
463
Михаил SupaMike 10 лет назад
Скажет что не каждый сегодня идти на параде в завтрашний день. Точнее может быть на параде не только лишь все, мало кто может быть пленным! Ну или типо того. Потом поскачет, пёрнет, сделает меркель куни,че там еще...сосай банана обаме. И пойдёт дальше рамещать танки в наших Камазах)
−120
Х.З. 10 лет назад
народ что в украине ,что в россии тем более **ануты.. пока другой народ в цивилизацию продвигает вперёд этот на месте топчется ,специально ища такие ситуации. да и все сразу забывают сердюкова,распил олимпиады и т.д. чуть ли не детских передачах не обсуждают одно и тоже про украину.
463
Михаил Х.З. 10 лет назад
У нас плющенко ни когоа не убивал на олимпиаде.
−120
Х.З. Михаил 10 лет назад
сама олимпиада убила потенциально не одну тысячу людей своими безвозвратными затратами.интересно как бы поднялась медицина направь эти деньги в неё?
Комментарий удален
−915
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 10 лет назад
Россия отправила воевать не только профессионалов из Гру и ФСБ, но и десант и солдат срочников. В столкновении двух армий украинская берет верх. Сильней тот за кем правда. Слабая армия у России. Ни чеченов ни украинцев не смогли одолеть. Портяночная армия )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Vladman 10 лет назад
Ага, бездарный неудачный гэбэшник, которого дальше ГДР не пускали. Вот какой ваш Пуйло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Михаил 10 лет назад
Где у нас? В Казахстане нет свиноводства
463
Михаил miron_kazakh 10 лет назад
Ну а вас ПарАшенко дальше параши не пустит))) будете так и дальше сосать за незалежну свободу)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Михаил 10 лет назад
ПаРаша это Russia )))
463
Михаил miron_kazakh 10 лет назад
Не)) параша это туда куда срать ходят, промахиваются мимо и гадят на ободок, и не смывают, и не моют ни когда)) вот сейчас у вас там вип лоджия)
403
wind_65 10 лет назад
ничего не хочу объяснять. на ссылку кармы не хватило, зайдите на kp.ru там более полная версия. посмотрите, послушайте.
Показать ещё 55 комментариев (из 1080)
Показать ещё

На что жалуетесь?