FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Россия "вторглась" на территорию Украины

Россия "вторглась" на территорию Украины

5481
1
Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко расценил движение российской автоколонны с гуманитарным грузом по территории Украины как «прямое вторжение», передает «Интерфакс».
«Мы называем, что это прямое вторжение. Под циничным прикрытием Красного Креста это военные автомобили с документами прикрытия», — утверждает Наливайченко, которые назвал проезд колонны «четко спланированной» провокацией.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−271
−50
Федор 10 лет назад
А ПТН плевать на все законы, что хочет, то и творит. Насильно творит добро. ПТН ПНХ
2
User_581068 Федор 10 лет назад
Федор,Вы вроде взрослый человек, так назовите хоть одну страну,которую Россия разорила? И сколько горя в другие страны принесла "миролюбивая" Америка с ЕС? Как можно не видеть очевидного, особенно сейчас, когда есть Интернет? А сколько Россия вложила в Украину??? Слово "СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ" исчезли из украинского языка? Да и сейчас, сколько украинцев работают в России,а деньги идут на Украину? Мне жаль одурманенный мозг, т.к. придет время, спадет пелена и я не завидую им. Ненависть убивает, а особенно, беспричинная!
420
Станислав Федор 10 лет назад
Ваши мысли слишком купированы, вы разучились развернуто излагать свои доводы? Поставка продовольствия голодающим это зло? Вас здесь некому поддержать -смею надееться, что вы не из тех ублюдков которые называли заживо сожженых в Одессе "шашлычками", иначе Вас придется признать генетическим мусором имеющим только внешние признаки человека.
337
kira10 10 лет назад
Видал я кусок этой колонны в Донецке Российском не слабо а ещё там вертушка у них есть
Комментарий удален
−1777
Показать все 6 ответов
−1
oleg rydenko Rezo Gurgen 10 лет назад
ты за быдло ответиш
5
Евгений Rezo Gurgen 10 лет назад
Галстук пиндосовский пожуй!!!
−605
Vlad Алекс 10 лет назад
А их никто не пускал - они сами проехали.
Комментарий удален
−1277
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−300
жора Это Я! 10 лет назад
русские у нас не стеснялись ходить в своей форме мб в Донецке еще стесняются, вот пусть твоя сестра засечет время между залпом и взрывом, еще у нас в жилых кварталах эти отсосенцы окопы рыли и минометы ставили пуляли кудат, опять же между взрывом и залпом времени проходило 2-3 иногда 3-4 секунды, а то что ты у**бок тупой я даже оспаривать не буду, а страну мою как раз расея и уничтожает и майдан я не поддерживал как и большинство моих друзей и соседей и тепрерь нас русские уничтожают.
337
kira10 путин Х.У.Й.Л.О. ЛА-ЛА -ЛА-ЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет назад
чего же ты так на весь мир то обижен кто тебя так ?
−300
жора Это Я! 10 лет назад
Ты думаешь я не могу отличить местный говор от приезжих? Как раз русские вели себя они очень сдержано и вежливо, не то что местные отсосенцы, эти и пьяные ходили или еще под чем, кавказцев у нас я не видел, в соседнем поселке говорят были, но я их не видел и сними не говорил, поэтому утверждать не буду.
265
Игорь 10 лет назад
вот думаю сколько будут украинцы в это верить про войну про вторжение и тд. или это побочный эффект от употребления сала или горилки много перепили ..что блин такое случилось что мозг отключился...ладно тв под цензурой а интернет тоже никто не заходит..понятно что обе стороны перегибают палку в обзоре событий ..хотя бы этот конвой понятно всем было сразу что это гуманитарная помощь и было ясно что будут проверять машины и никто туда даже патрон не положит..
−605
Vlad Игорь 10 лет назад
Игорек, ну ты и вата. Россия уже почти полгода воюет с Украиной, а ты еще не в курсе. В Марте Россия анексировала Крым, а сейчас пытается пробить сухопутный проход к Крыму и Приднестровью. Ну что правда, ваш президент Пуйло - средкое сцыкло, поэтому в открытую воевать не хочет, а использует наемников для достижения своих целей. Это дешевле и формально, как бы, Россия не воюет.
265
Игорь Vlad 10 лет назад
а ты вообще умный..задайке себе вопрос как можно аннексировать территорию и никто при этом не убит сравни с луганском и донбасом .сухопутный проход к крыму и преднестровью так это надо всю украину захватить..да если бы воевала россия реально то весь это сброд за бугром бы портки уже оттирал кто успел бы уйти.а вы и дальше возле параши живите скоро зима готовьтесь...
62
Jasha Серёга 10 лет назад
jeto skoljko mozgov nado imetj 4to by schitatj 4to voditeli - agenty GRU?? eto zh pzdc kak ploho u nih s golovoj...
−3
Артем владимир владимирович 10 лет назад
)) Iveco Желтый))))))))))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Показать ещё 71 комментарий (из 1045)
Показать ещё

На что жалуетесь?