FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Ричард Брэнсон хочет встретится с Путиным

Ричард Брэнсон хочет встретится с Путиным

3300
1
20 августа основатель Virgin Group, Ричард Брэнсон опубликовал на сайте компании письмо в котором высказался за прекращение насилия на Украине. К инициативе присоединились 16 бизнесменов из списка Forbes( Кроме самого Брэнсона, в акции приняли участие такие личности как основатель EastOne Group Виктор Пинчук, гендиректор WhatsApp Ян Кум, сооснователь Paypal Макс Левчин, сооснователь eBay Джеффри Сколл).
Т.к. Virgin Group занимается еще и издательским бизнесом, Брэнсон скорее всего догадывается, что информация подаваемая СМИ СШП, может быть «слегка» искажена(Мы все помним гениальность Псаки, доказательства из соцсетей и легендарные pizdariki).
Так-то актуальность встречи остается под большим вопросом. И толком не ясны цели данной акции. Будет она политическая, или все же гуманитарная.
Эти люди, по идеи, могут оказать влияние на Киев, что бы он наконец вывез раненых из зоны боевых действий и пропустил колонну с лекарствами и едой из России. К слову сказать, даже «Голос Америки» теперь называет ситуацию на Украине «гуманитарным кризисом», хотя там уже давно не кризис, а самые настоящие pizdariki.

Конечно, даже с такими влиятельными личностями, войны уже не остановить, однако, они действительно могут помочь, если конечно не преследуют политических целей или просто хотят пропиариться на смертях мирных граждан.

Источник:

Метки: virgin   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2629
Комментарий удален
−2629
24
Василий 10 лет назад
А Че? Я бы тоже хотел встретиться с Путиным, пропустить стаканчик винца, о жизни поговорить, это же человек-легенда))
3
Your good friend Василий 10 лет назад
Согласен с Вами Василий.
Комментарий удален
−546
115
Шляпа 10 лет назад
А чего сразу к Путину? У него что замов мало? Или теперь президенты отвечают на любые вопросы предпринимателей?
115
Шляпа AE 10 лет назад
Король ответил или все же обращение было в пустоту? Да и король - только звучит громко, а многие ли знают, как зовут этого короля или как он выглядит?
Комментарий удален
−16511
267
Николай 10 лет назад
Очень уважаю Ричарда, если судить по его биографии - отличный мужик, который живет на все 100, и умудряется не только делать деньги, но и приносить людям пользу и качество. Очень надеюсь что он не поддался лжи, и хочет предложить решение, направленное благо.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−546
−194
Denis Markov Санчес 10 лет назад
почитай историю, балван! россия с чечней воевала из-за геополитических соображений. боевиками их уже вы назвали, а они за свою землю воевали. или чечня это тоже земля русская? да и на крым путину тоже срать - ему видеть натовские корабли в черном море не хочется. а вот с ДНР и ЛНР ситуация иная, поэтому-то путин и не особо шевелится в этом направлении. иди книжки читай, дурбэцело. и хватит телевизор смотреть - он мозг разжижает.
65
Tima_009 10 лет назад
Ну есть же адекватные люди. Почему к таким не прислушивается мировое сообщество?!...
−2
alekseikalinin2 10 лет назад
Спасибо за новость
364
Хорошая новость, но причем здесь Россия? Давите на Киевскую власть и на Вашингтон, которые этот конфликт Россия-Украина искуственно раздули
38
Таня Жаглина 10 лет назад
Надеюсь, это действительно не самопиар, а люди просто способны думать не только о себе и устали от политики в том числе СМИ. Главное, чтобы это помогло жителям Украины, которые страдают абсолютно ни за что!
9
Иван Утов 10 лет назад
Когда алигархи едут к президенту это хорошо. Деньги начинают войну, деньги же и могут ее остановить
Показать ещё 21 комментарий (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?