FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Начало эпохи великих перемен

Начало эпохи великих перемен

6371
5
Я на фишках каждый день, не все посты развлекательные, поэтому без угрызения совести, поделюсь хорошей с статьей. Укропам тоже читать, понять масштабы, может поумнеют.
Начало эпохи великих перемен. Стратегия России в отношении англосаксонского империализма:
Агрессия англосаксов против России принимает форму финансово-экономической войны. Однако Москва готовится и к отражению вооружённой агрессии, стремясь обеспечить продовольственную независимость и множа свои союзы. После создания халифата в Леванте Вашингтон должен «побить новую карту» в сентябре в Санкт-Петербурге. Ход дальнейших событий будет зависеть от способности России сохранять внутреннюю стабильность.
×
×

Источник:

Метки: БРИКС   Россия   США   ШОС   глобализация   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 10 лет назад
Главное не брать у этих стран пример в "правах человека")
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Slonyash 10 лет назад
Что такое пегдосия?
Ну кроме того, что пендосы американцы, как это слово применимо в качестве прилагательного?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−6187
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−945
nituprc Кот 10 лет назад
Ты дебил, я тебя спросил кто создатель русского алфавита!!! А ты мне копипасту из учебников! Просто одна или две фамилии!!!! РУССКОГО НЕ УКРАИНСКОГО А РУССКОГО!!??
−945
nituprc Кот 10 лет назад
Заметь ты до сих пор не ответил на такой простой вопрос!? Отвечаешь как ваш придурошный президент! Целая куча слов но по теме 0! Так кто "создатель" русского алфавита!??
−945
nituprc Кот 10 лет назад
Что и требовалось доказать! Много слов мало толку! )))) и в этом вся твоя срана Раша!
−194
Denis Markov 10 лет назад
россия уже сотрудничала со всеми этими странами еще при ссср. вся эта "мощь" испарилась вместе с горбачевым - *****астом! вы кого себе в союзники записали? татжикистан и киргизию? или обанкротившуюся аргентину? вы, *****ь, еще монгами с шашками пугайте запад. а китай, я думаю, пасанет если дело дойдет до войны с западом. нет запада - нет экономики китая, потому что кто покупать все это будет? китаю нахер вся эта заворушка не нужна - они экономикой занимаются, им свои 20% насиления планеты кормить надо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1165
Комментарий удален
−1165
−194
Denis Markov Billibaber 10 лет назад
та я ж укроп одесский... куда мне там на великий русский покушаться с его орфографией и пунктуацией. а ты шпалы в свое глазу совсем не заметил, я смотрю... или мне таки стоит указать на твои комментарии и их правильность написания? ты прежде чем тупых укропов учить иди сам закончи школьный курс русского языка. и если хочешь с нами о чем-то говорить, то пиши по теме, а не тролль.
145
андрей Кот 10 лет назад
Был в поликлинике, сидят наши Владивостокские с родственниками с Украины, пришли на прием к терапевту и всем рассказывают вокруг какое мы говно, я им и говорю, вы к нам тогда зачем о Владивосток приперлись, поехали бы на запад Украины, надулись замолчали, я в кабинет пошел они мне в след тихонько Москаль треклятый, Путиовский выкормыш, понимаю, что люди с засранной головой, но при этом хотелось по морде дать. Владивосток
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−6187
115
Шляпа 10 лет назад
Есть над чем подумать.
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?