FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Украинская армия обожает российские фильмы

Украинская армия обожает российские фильмы

6498
36
Да-да! А вы что думали, это очередной вброс? Да ни разу.
В общем, надоели во-первых, всякие гадости про Россию и Украину. Захотелось посмотреть на всю картину не с позиции срача, а со стороны юмора.
Итак! Просматривая кучу видеохроники войны на Юго-Востоке, я пришел к выводу, что украинские военные в качестве инструкций по ведению боевых действий, усиленно используют знаменитый фильм "ДМБ".
Смотрите сами, только факты. Всё, что происходило в фильме - тщательно повторяется украинскими военными. Ну-с, приступим...
×
Метки: Украина   армии   дмб   черный юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
User_600692 10 лет назад
Интересные факты про российскую армию
1. В мире всего несколько стран, где существует всеобщее призывное рабство.

2. В Российской армии гибнет людей больше, чем в военных конфликтах.
Также стоит обратить внимание на большое количество самоубийств и издевательств (vk.com/page-36959676_46948410)

3. У Российских военнослужащих прав меньше, чем у заключенных. Многих из них вовсе отправляют на различные чёрные работы во благо начальников.

4. В армии служат большое количество людей с не призывными болезнями. Военкоматы и больницы в которые они отправляют над этим хорошо работают. Особенно это заметно в Рязанском советском военкомате.
При этом если люди туда попадают здоровыми, то не факт что они такими и вернуться.

5. Говорится что заявление на Альтернативную Гражданскую Службу можно подавать за полгода до начала призыва, это не совсем так. Заявление вы можете подать в любой момент пока не попали в армию.
Например, вам прислали повестку на медицинское освидетельствование с целью в самое ближайшее время отправить вас в армию, однако, увидев весь творившиеся бардак в военкомате, вы поняли, что вы не желаете иметь с этим не чего общего.

6.... если речь идет о допризывнике, власть скорее оставит ребенка с матерью-алкоголичкой, чем освободит юношу от призыва. (взято с goldentime.ru)

7. 95% призывников не годны к службе, просто нужно полностью обследоваться. Также врятли найдётся хоть один человек под категорию А после тщательного, настоящего (не связанного с военкоматом) медицинского освидетельствования.

8. Большое количество людей уезжают за границу, чтобы отгородить своих детей от армии. При этом уровень жизни, к примеру, в Европе и США на много выше.

9. С 2008 года ощутимо стало развиваться АГС (работа вместо армии), однако военкоматы препятствуют людям желающим идти на АГС, т.к. работникам военкоматов от этого нет выгоды.
Комментарий удален
−3993
306
Yuri 10 лет назад
Фильм классный- пост г.овно
−161
Oleg Sergeevich 10 лет назад
Это точно с разумом у Фимы большой напряг. Видимо вкурил лишку.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 10 лет назад
автор, зачем тебя вообще из психушки выпускают?
Комментарий удален
−2233
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?