FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Кузькина мать из Крыма

Кузькина мать из Крыма

4119
1
Владимир Путин утвердил программу создания группировки вооруженных сил России в Крыму, о чем президент сообщил на совещании в Керчи.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
275
Сергей 10 лет назад
Я бы не очень надеялся на то, что самолеты не будут уничтожены прямо на взлетной полосе еще до взлета. Наземная авиабаза тем и отличается от авианосца, что ее координаты стационарны и заранее известны.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3938
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−2641
111
Evgenij Leschenko 10 лет назад
Так иди работай и не ной. А на счет безопасности России, ей нет цены.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
assl 10 лет назад
т.е. оружия мы опять наклепаем херову гору, но народ лучше жить не будет. збс. совок 2.0.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−618
clidon 10 лет назад
Ну да вот - раньше СССР держал почти пять сотен морских бомбардировщиков дабы попытаться уничтожить эскадры НАТО, а вот теперь оказывается "«искандеров» и «тушек» не обязательно должна быть много..."
Впрочем размещать такие тяжёлые машины практически на границе в радиусе действия фактически комплексов ПВО Украины и тактической авиации НАТО это ещё десять раз стоит подумать. Особенно если учесть, что их у нас в общем то немного, а самолёт, мягко говоря, не новый.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−618
clidon EzhiK 10 лет назад
Сопли с клавы вытри.
−618
clidon Максим 10 лет назад
Перечитайте что я написал и не фантазируйте. Я указал лишь на то, что тяжёлые машины у неспокойных границ размещают разве что клинические идиоты. Именно поэтому Ту-22 если и будут залетать на крымские аэродромы, то только на учения и по праздникам.
−618
clidon Ed 10 лет назад
Ув. выликомудрый Дурачок, я нигде не написал о том. что Украину кто принимает в НАТО. Вариант с размещением дальнобойного комплекса ПВО, не обаятельно включает в себя вступление в какой то военный союз. Главное, что граница рядом с аэродромом.
−618
clidon bomberman-bom 10 лет назад
Ну так и Ту-22 туда собираются не просто так. Впрочем я не думаю, что они там на самом деле появятся. Время покажет.
Показать все 7 ответов
−618
clidon ig123 10 лет назад
Ну это же просто байка инфовойны...
−618
clidon Shkafar 10 лет назад
Это не мои, новости, так как я гражданин России. Уже все эти статейки давно разобраны - в чистом остатке ничего кроме официальной информации о том, что пара Су-24 облетела крейсер, на что американцы сделали заявление. Автору вброса показалось этого конечно мало и он абсолютно безо всяких подтверждений написал об увольнении 27 моряков и даже бегства Кука. Но так как это ничем не подтверждалось вообще (да и странно для моряков флота который вообще то воевал и не раз), то подкинули ещё информацию о применении "Хибин". Мол вона чем запугали. И тоже без каких либо доказательств кроме массы перепостов друг на дружку.
Правда на Су-24 эта система никогда не устанавливалась, да и странно, что РЭБ мощностью менее половины киловатта, что то могла сделать установке 5-6 мегаватт, но авторов это уже не особо волновало. Главное эффект! ) Я и говорю в информационную войну любая залепуха сгодиться.
−618
clidon ig123 10 лет назад
Почему инфобайка? Я уже писал тут ниже, в основном повторюсь.
Поводом стал реальный облёт парой тактических бомбардировщиков американского эсминца, которое они произвели 12 апреля сего года. Ничего особенного в этом облёте не было, за исключением опасных сближений-манёвров и молчания в ответ на запросы, о чём американцы и уведомили Россию. Такие действия (и даже куда круче) были вполне «стандартными» во времена холодной войны, но сейчас как бы давно мир и всеобщая интеграция, поэтому это привлекло хоть какое-то внимание.
Затем «внезапно» в рунете появилась статья о том, что пара Су-24 насмерть перепугали экипаж крейсера, отчего 27 членов экипажа тут же подали заявления об увольнении, а сам корабль смотался. Причём ссылка была на то самое заявление официального представителя Пентагона, который, если его перевести на русский, какой-то паники не выказывал, да и об ухудшении психологического состояния, почему то не упоминал. Впрочем, оно и понятно – с каких щей военные моряки довольно таки активно использующегося флота (подрывы на минах, террористические атаки), вдруг, как девочки, побежали увольняться?
Собственно о чём говорил пресс-секретарь Пентагона полковник Стивен Уоррен (Steven Warren):
«12 апреля российский самолет Су-24 выполнил многочисленные пролеты на малой высоте вблизи эсминца «Дональд Кук», который проводил операции в международных водах западной части Черного моря. Самолет не отвечал на многочисленные запросы и предупреждения от эсминца. Инцидент завершился без происшествий приблизительно через 90 минут. Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют международным протоколам и соглашениям об обеспечении безопасности между военными США и России». Уоррен также сообщил, что «самолет, по всей видимости, был без оружия, и не совершал пролет над вертолетной палубой эсминца». Второй Су-24 барражировал рядом, но не был вовлечен в облеты корабля.»
Но где здесь победа? Видимо авторы агитвброса почесали в затылке, немного почитали интернет и выказали новую теорию – Су-24 сожгли (!) при помощи станции РЭБ «Хибины» всю электронику эсминца-крейсера, отчего тот не смог с ними ничегошеньки сделать. Вот, мол, тут и увольнения пошли. Но… Во первых эсминец никуда, однако, так и не убежал, он, как и планировалось, поучаствовал в «учениях», а затем неспешно (25 апреля) ушёл в Средиземное море, откуда ему пришла смена. Во вторых никто и никогда не слышал о модификации Су-24, оснащённого комплексом РЭБ «Хибины». Не упоминают о ней (модификации) разработчики, лётчики, опубликованные контракты – система предназначена для новейших самолётов типа Су-34 (Су-35). Понятно откуда взялись у «Кука» Су-24, они долетели до него с крымского аэродрома, но там машины точно не подвергались модернизации, ни тайной, ни явной – она была запрещена по украинско-российским договорённостям. Если же тащили машину с «большой земли», то почему выбрали для «акции» старый самолёт, а не тот же Су-34 со штатной системой, который уже успел её попользовать против грузин в «080808». В третьих если бы применение РЭБ имело бы место быть – то янки ну никак не прошли бы мимо этого агрессивного акта. Даже во времена холодной воны советским самолётам запрещались «манипуляции с оружием, включая постановку помех», а тут такое действие и никакой отрицательной реакции. Фото Су-24 с контейнером станции РЭБ вывесили бы тут же. В четвёртых «Хибины» никогда не обладали какой то сверхспособностью к «сжиганию» или подавлению корабельных радиоэлектронных систем «в упор». Это относительно маломощная подвесная аппаратура в 200-300 ватт, корабль такого класса и такой энергетики просто не заметит станцию - «пересиля» её мощностью своей РЛС SPY-1 (средняя 58Квт, а пике 6 Мвт). Впрочем, никто на самом деле от «Хибин» такого подвига и не требовал её задача защита групп самолётов на приличном удалении от источника излучения. Причём в первую очередь против сухопутных систем ПВО… Ну и наконец «Дональд Кук» и не собирался сбивать «сушки» - войны нет, воды международные, поэтому любое использование оружия запрещено. Тем более против ядерной державы.

Авторы байки просто немного поэксплуатировали веру в «вундервафлю», на которой нажал кнопочку и враг помер (обложился со страха), впрочем, чего не сделаешь для пропаганды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Gulyak Mihail 10 лет назад
Во всех странах хвастаются достижениями в науке, уровне жизни, а Россия ракетами. Какие мы крутые, мы как вжахнем... Все вокруг пиндосы, укропы, жиды да *****ы. Одни мы, мол, белые и пушистые. Когда в начале 90-х пиндосы жрачку халявную присылали и всем миром кормили, чтоб с голоду не передохли, так не возмущались. А сейчас газом нафарцевали и сразу крутыми стали. А когда цена на газ упадет???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−455
Виталий 10 лет назад
youtube.com/watch?v=2ZpJ9TLvekw
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?