FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Ольга Туханина: Война продолжается

Ольга Туханина: Война продолжается

12405
1
Война на Украине продолжается. Более того, становится все ожесточеннее. ВСУ и нацгвардии потери скрывать все труднее. Погиб очередной муж очередной журналистки, погиб украинец, приехавший воевать за нэньку из Штатов - все больше тех хэроев, которые не умирают, потому что уже умерли.
И тут важно напомнить простейшие вещи, о которых постоянно забывают. Причем забывают сами свидомые.
Так вот. Донецк и Луганск - это самые законопослушные города бывшей Украины.
Самые.
Законопослушные.
Их начали ломать еще в 2004-м, когда в глотку жителям Юго-Востока над конституцией пропихнули Ющенко. "Государство Украина" стало рассыпаться именно тогда. Наша прогрессивная общественность обожает слово "право". Правозащитники ж. Соблюдайте Конституцию. Но закон в их глазах писан для властей, писан для уралвагонзавода, а для представителей цывылызации на территории exUSSR никакие законы не писаны:
"То ли дело - клоун! И нос в табаке (ну, это для смеха), и рот (это по неаккуратности). И все ему сходит с рук. А что с него взять? Это же клоун. Ну, ограбил магазин, ну, урожай поджег на полях - так что его за это, как тракториста - в тюрьму?! Нет и ещё раз нет! А ещё раз попадётся - всё равно - нет! Ведь клоун - это артист! Он живёт в вымышленной стране, по вымышленным законам!" (с)
Надо организовать третий тур выборов? Да не проблема. Что с того, что в конституции этого нет? Плевать на бумажку, у нас прямое фрик-управление с майдана. Включается удобная фишка под названием "фальшивые елочные игрушки". Выборы прошли не так, как хотели скачущие пассионарии? Значит, выборы сфальсифицировали, ясень пень. Надо их быстренько переиграть.
Так во всем у них. Что с того, что Россия - федерация. Это неправильная, фальшивая федерация. Не радует. Должна быть правильная. А какая правильная - узнавайте у попрыгунчиков, они знают. Большого ума и великого образования люди. Геббельса у них повесили, в СССР была цензура фейсбука, а Россия - неправильная федерация.
Юго-Восток нелегитимного президента Ющенко стерпел. Дождался очередных выборов. Да, Янукович. Его избиратели не знали, кто он? Увы, знали отлично. Политическая система Украины не оставила особого выбора. Что началось? В Галиции заговорили об отделении. Во многих случаях прямо саботировали власть Киева. Но войска во Львов никто не вводил.
Когда в прошлом декабре начались известные события в Киеве, Юго-Восток молчал. Никто там не захватывал зданий, не кидался коктейлями Молотова. Напротив, сочувствовали Беркуту. Тому самому, некоторые бойцы которого сегодня пришли благодарить Донбасс за ту поддержу с оружием в руках.
Зимой Юго-Восток терпеливо ждал от своего гаранта наведения порядка. Да не дождался. Гарант оказался слизняком. К несчастью. Ворюгой он был и без того. Но не кровопийцей. Впрочем, противопоставление Бродского нелепо. Как будто кровопийцы не могут быть еще и ворюгами. Могут, конечно. Что мы на примере Киева сегодня и видим.
Так вот, только тогда, когда в столице конституцию растоптали окончательно, когда "государство Украина" и де-факто, и де-юре прекратило свое существование, на Юго-Востоке решили, что терять им больше нечего. Да и тогда за оружие взялись не сразу.
Думаете, что сегодня украинцы действительно верят, что воюют с Россией? Что кабы не Стрелков с Бородаем, ничего бы и не было? Ерунда на экспорт. Прекрасно они там знают, с кем воюют и почему. Типичный комментарий под поминальным статусом. Некая Олеся Шевчук оставила: "Только... мирные ли действительно, или любители референдума". Вдумайтесь в логику. Те, кто ходил на референдум - уже не мирные. Их уже можно убивать. Нефашистам.
Надо понимать: атрибуты бывшей Украины - название страны, герб, флаг, гимн - присвоены неким новым бандитским образованием. Украдены Турчиновым, Яценюком, Порошенко. Не желать входить в это новое образование - прямое право жителей любого региона бывшей страны. В этом нет сепаратизма, в этом нет ничего незаконного. А вот попытка принудить войти с помощью оружия - преступна.
Это очень важный, основополагающий момент. На Юго-Востоке действуют в правовом поле. Вернее, в том, что от него осталось. Его предстоит там формировать заново. В Киеве же царствует закон джунглей. И никакого другого закона пока не светит.
На Украине свидомые активно и показательно путают причину и следствие. Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали. "Ой, братская Россия ударила в спину, когда было тяжело, украла Крым". Хватит врать уже. Какая братская? Скакали с москалякой и гилякой задолго до Крыма. Думали, шутки такие? Москаляка - просто плохой человек, как нам теперь старательно объясняют. Ну, слышали. Жид - тоже плохой человек. Чего кукситесь от этого слова? Хохол, укроп. Сглатывайте. Не забывайте - вас сами крымчане послали в пешее. Чужую земельку надо бы вернуть. Всю. Нехорошо-с.
Украинцам надо ходит в их храмы и свечки ставить - их пока ни Россия всерьез за врагов не держит, ни даже Юго-Восток. Заблудшие, спятившие. Придут в себя со временем.
Но ситуация может измениться. Она уже меняется. Только ведь и тогда украинцы врагами не станут. Станут предателями. Не бандеровцами даже, а власовцами. Это хуже врага. Когда человек с фамилией Иванов из Днепропетровска едет убивать ребенка с фамилией Иванов в Донецк, едет в форме той армии, которая должна была бы этого ребенка защищать - это много хуже любого врага. Это смерть заранее. Не тогда, когда хэрой кулю в лоб получил, а когда автомат поднял или из пушки шмальнул.
Политики могут договориться между собой, а народ не забудет. С чего начиналось и чем заканчивается. Вы этими вашими кружевными трусиками из Европы еще удавитесь.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−256
Лена 10 лет назад
Еще одна тонна поноса от ватной мрази
420
Станислав Лена 10 лет назад
уоуоу полегче. Это не она к тебе пришла (пока), а ты к ней с оружием. Кстати кровь не водица - водой не раствориться и будь готова платить по счетам, а пока скачи (сакун первого уровня)
−256
Лена Станислав 10 лет назад
Стасик, ну ты и сказал - как в воду пернул. Вата бомбит мой родной город, а оказывается это я "пришла к ней с оружием"
420
Станислав Лена 10 лет назад
Ну какой же я Вам Стасик- Стасики у вас по дому бегают. Правда я понимаю, что вы там на тяжелых наркотиках сидите - вата бомбит город. Блин а почему не Киев, вы слазьте с таких тяжелых наркотиков.
42
Макс Михайлин тамада 10 лет назад
подох! туда и дорога всем укропам!
4
Станислав тамада 10 лет назад
угу. А хохлы завтра этот пост в новости вставят и скажут, дескать, вот,же,вот - признание:)
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−2552
Показать ещё 5 ответов (из 16)
42
Макс Михайлин pandadi 10 лет назад
какол ты тупое днище! соси пиндоский болт дальше!
42
Макс Михайлин pandadi 10 лет назад
животное,иди подмойся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1524
Василий Дочинец Сергей 10 лет назад
порадовало даже сохранил для истории )))
Комментарий удален
−2791
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1524
Василий Дочинец 10 лет назад
Чего добились люди поддерживающие ДНР и ЛНР ? ничего!!!! кроме разрухи и войны, вот в Харькове и Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, Херсоне на фиг дружно послали сепаратистов и нет там разрухи. Или вы думали что взяв в руки автомат и сказать что я "народный мер" и мы теперь будем ДНР и ЛНР так оно и будет ? да фигушки вам... Вот вы чеченов с ихней Ичкерией послали нафих и снесли пол республики, и вы не фашисты, вы тогда защищали свою родину от сепаратистов, а вот мы почему то фашисты............
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1524
Василий Дочинец Денис 10 лет назад
Денис какая экономика в ЛНР и ДНР ? все что работало уже не работает на РФ денег нет для ДНР и ЛНР, так что "экономические беженцы" это было бы смешно, но увы идет война с террористами и это не до смеха.... И по поводу что за парни там дерутся ? за какую свободу чеченцы осетины руские и другие воюют в Украине?
42
Макс Михайлин Василий Дочинец 10 лет назад
дрочинец,тебе не понять,ты укрозомби
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−374
Алексей 10 лет назад
...Беркуту. Тому самому, некоторые бойцы которого сегодня пришли благодарить Донбасс за ту поддержу с оружием в руках... Тому беркуту который брал участие в расстреле людей на майдане, когда за день погибли около 100 человек.
Для справки с начала активной фfзы АТО 15 апреля и по 10 августа погибло 2086 человек, что составляет примерно по 17 человек в день.
Улавливаешь разницу-в среднем 17 человек в день с помощью градов, гаубиц, балестических ракет,фосфорных бомб, убивают украинские военные которые почему-то фашисты и бендеровцы.
И 100 человек за день убили украинские беркутовцы которые почемуто нормальные ребята...
Показать все 8 ответов
−374
Алексей Final Destination 10 лет назад
А вот лично ты, иди на ***.
Комментарий удален
−5188
42
Макс Михайлин Віктор 10 лет назад
пшелнахуебан
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 161 комментарий (из 1269)
Показать ещё

На что жалуетесь?