FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Украина...А почему бы и нет))

Украина...А почему бы и нет))

5202
13
Песня года!
×
×
Метки: Украина   Юмор   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Аня 10 лет назад
Нельзя смеяться над тем, что простое население эксплуатирует кучка неофашистов, но картинка действительно вызывает улыбку.
0
Виталий 10 лет назад
Просто читаешь, и поражаешься.. Парафините Украину, людей Украинских, типа все дауны и тд..
Ощущение такое, что основная масса, кто это пишет, либо нелюди, либо думает стадно, либо не имеет своего мнения. Ау ! Вы ни чем не лучше нас, будьте людьми в первую очередь. Как ни странно, тут живут люди, которые страдают от нынешней ситуации.
Многие потеряли все что имели, кто детей, кто мужей, сестер, матерей и тд., не считая материальных необходимых благ, квартир и пр.
А вы ? Как вы себя ведете ? 24 года назад (это не так уж и много), мы были одной страной, а теперь вы решили что вы на голову выше ??? За счет чего ? Пусть даже так, пусть вам живется лучше чем нам, но мы людьми остаемся, а вы в каждом посту оскорбляете Украинцев, сравниваете с чем и кем попало. Как вам не совестно ??? Опытные вы юзеры, с четко выраженными гражданскими позициями, то что вы делаете - вам когда то станет за это стыдно перед самими же. Одумайтесь, не важно где и как вы живете, будьте людьми а не зверюгами бездушными.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Виталий greydemon13 10 лет назад
Так все же ТЫ или ВЫ ? Определитесь. Я о том, что все всё понимают, но типа доказать не могут. Я сейчас о странах Европы и тд. Ведь все "20" человек говорят "одному" и просят остановиться. А он один говорит что все не правы. Все почему то считают виноватыми в ситуации Кремль, кроме вас, россиян. И где позвольте полюбопытствовать что именно Украинская армия бьет всех подряд ? Хотите чистую правду от первых лиц кто там побывал ? ну так вот - и те и другие бомбят. Да да, именно так, и те и другие, и с российской стороны град к нам летит. Это факт, хотите верьте, хотите нет. Но меня больше убивает ваше обобщение - укропы, хунты и тд. Вы кого обычно имеете ввиду, нашу "верхушку" или все население ?? Могу сказать одно, что далеко не все довольны нашим правительством. И вот что тоже интересно, до того как Путин отжал Крым, он был обычным человеком, его парафинили ваши же русские, в постах, в блогах, в демотиваторах и тд. А тут резко эти люди замолчали. Путин герой. Нет, они не замолчали, они просто стали петь другую песню, подстраиваясь под социальную заинтересованность.
Ну так вот.. если вы против нашей "верхушки" - то тут спорить то никто и не собирается, у каждого свое мнение, хотя зачем лезть в чужое болото или стирку ?
Ну а если вы против "укропов" как народа... ну.. о чем тут говорить ? мы то вам ничего не сделали, народ народу, но именно вы надеваете или наоборот снимаете маски, и ведете себя под пляски патриотизма цинично по отношению к нам. Вы с этим будете спорить ??? миллион доказательств моим словам даже не выходя за рамки этого сайта. Агрессия, циннизм, неуважение, мнимое превосходство и тд тут сплошь и рядом. А вот то самое превосходство это и есть початок фашизма. Нет в Украине никакого фашизма, если и есть, то по логике совершенно инное значение и название оно имеет.Я сейчас не берусь говорить правильное оно или нет, в каждом болоте свои жабы, но мы ведь в ваше болото не лезем.Мы даже после всего что происходит не держим на вашу общественность какого то зла. Поймите, тут ВСЕ ЗА МИР. Перестаньте настраивать друг против друга.
392
brod1962 10 лет назад
какая то хрень. не понял.
−12
Макс 10 лет назад
Как бы там ни было, а этот пост смешной. То, что Россия поддерживает ДНР - не правильно, но этих тварей, которые на фото в посте, я не поддерживаю категорически
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
Женя 10 лет назад
Скучно вам,кацапам,без войны,что ли??))
276
Вам Не Понять Женя 10 лет назад
Ага) пока скучно, зимой повеселимся)
45
Zhukkk Вам Не Понять 10 лет назад
Если тебя веселят замерзающие люди - дурак ты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
Женя 10 лет назад
автор поста - идиот!!
Показать все 7 ответов
−184
Женя Kiruy 10 лет назад
а ты кто такой??
126
INFINUM Женя 10 лет назад
хохлогандон
−184
Женя Kiruy 10 лет назад
Ты распорядитель говнопотоков??))Подустал в говне копаться,хочешь на других свалить??)))
−184
Женя 10 лет назад
Могу лопату тебе подогнать!!ПРИКОЛЬНУЮ ТАКУЮ,ТРИКОЛОРНУЮ!!!Будешь гавно гребсти и "Слава Росии" кричать!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−381
Илья 10 лет назад
Русские, напишите почему у вас сложился такой интерес к судьбе Украины? Вы же живете в другой стране и не можете нормально оценивать ситуацию. Мне в Минске пох на Хохлов и на их власть. Но я их поддерживаю, что бы небыло такого же по отношению России к Беларуси.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
304
hp1999 Илья 10 лет назад
интерес в том чтобы рядом с границами был союзник, а не русофобский режим. иначе сперва там появятся военные базы, потом начнут диктовать условия, а потом страны не будет - буде очередная колония сша
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−1151
−545
Kulish Владимир 10 лет назад
даже на два :)
Комментарий удален
−3144
45
Zhukkk Игорь Васьковский 10 лет назад
Во первых у России, во вторых завидовать нечему. Жить нужно помогая друг другу, а мы собачимся...
Показать ещё

На что жалуетесь?