FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Неформатный Жириновский - как всегда оригинален!

Неформатный Жириновский - как всегда оригинален!

5461
1
Владимир Вольфович высказывается о текущих событиях во внутренней и внешней политике с исторического ракурса - и если отбросить эмоции, и проанализировать внимательно его слова, то на первый взгляд бредовые идеи, носят весьма содержательный характер и имеют свой резон. Имхо!!!

Источник:

Метки: Россия   жириновский   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
276
Вам Не Понять 10 лет назад
В чем то прав, в чем то нет. А вообще за маской развязности и грубости, скрывается очень умный человек
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6435
116
Нияз 10 лет назад
Даже Медведев не спит под речь Жириновского )
349
ТЕРЕК 10 лет назад
если бы Жириновский был бы на месте Стрелкова..уже бы головы бандеровцев были бы надеты на штыки с улыбками в сторону польши
−846
Серый 10 лет назад
В учебники Истории, СРОЧНО!!!
2
Андрей 10 лет назад
Заметил многие комментарии где Жириновского не поддерживают - минусуете. Почему? Мне понравился один комментарий "В чем то прав,в чем то нет". Он внушает патриотизм - спору нет,это очень хорошо. Но с другой стороны если делать все в точности по Жириновскому,понимаете что в любой войне есть потери? в том миллионе солдат может быть ваш тот же друг,брат,отец. Я поддерживаю политику Путина,что при всех возможностях луче избежать войны,НО отстаивать интересы страны и народа.
2
Андрей Саша 10 лет назад
Ну я бы не хотел это называть страхом,скорее осознание реальных фактов из этого правильно расставлять приоритеты. Я сам к примеру с Литвы,у нас тож проводится тупая пропаганда насчет Русских,но 95% населению Литвы (Русского так и Литовского) насрать на нее.
Комментарий удален
−2829
2
Андрей 10 лет назад
Если хочешь мира, готовься к войне
Корнелий Непот
327
Antanas Saparnis 10 лет назад
От мимики и реплик В.В. Путина упал со стула. Молодец. :)
Показать ещё 35 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?