FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Рассказ кассира РЖД из Ростова

Рассказ кассира РЖД из Ростова

15195
1
"Вчера билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
- А что случилось?

В ответ тишина, а потом мать говорит:
- Езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу… и т. д. Спрашиваю:
- А сколько не хватает?
- Да не хватает на одного человека - 4800 руб.
За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.
Мать взяла билеты, поклонилась всем людям и сказала: «Дай Бог вам мира, Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
Плакал весь вокзал".

Источник:

Метки: Россия   беженцы   новороссия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4684
284
Хорошая Подруга Dima 10 лет назад
И что Вы за ссылку дали ? О чем видео ? О том что хамов надо наказывать ? Согласна=) Или вы про очередь ? Ну Украина за 23 года " в Крыму гвоздя не забила", приходится налаживать потихоньку, сделаем=) Вот в Феодосии сразу после присоединения завод открыли "Гидроприбор" называется. Рабочие места как ни как=) Пенсии повысили и т.д. А у Вас как с социалкой жкх ? Аааа, ну понятно, ну тогда скачите скачите=)
65
ameliant 10 лет назад
Со слов знакомой из Старого Оскола: сын хорошо зарабатывает и поэтому некоторые предметы одежды даже не носит либо надевает всего 2-3 раза. Вещи почти новые. Собрала кое-что из его одежды, купила зефир и отнесла в помощь беженцам с Украины. Те долго ковырялись со словами "Это не модно", "Это не носим", "Этот зефир не едим".
ХЗ кому верить.
383
Yakudza 10 лет назад
вот эта фраза - "МИР полон добрых людей!", сама фраза , где-то уже была в посте, как сынок бабуле в корзинку клал все что под руку бросалось...
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
135
vasler weiter 10 лет назад
а дева Мария?)
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Блин, ваши истории всё прохладнее и прохладнее.
135
vasler Станислав Власов 10 лет назад
зима близко
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 10 лет назад
К нам во Львов тоже едут беженцы. Мужчины расселяют свои семьи и возвращаются на Донбас защищать свою землю от росейской нечисти. Без слез на глазах. А расея принимает предателей. януковича, пшонку, захарченко и т.д. Одного люди не понимают, предателей нигде не любят.
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 10 лет назад
Слишком пафосно. Плачу.
78
Игорь name 10 лет назад
Прибежали носильщики с перрона, рыдающие вместе со своими тележками, путевые обходчики и проводница Клава из девятого вагона таганрогского поезда плакали обнявшись, местный вокзальный бомж Валера бился в истерике вместе начальником линейного отдела транспортной полиции Сидорчуком, надул пузырь соплей в соус даже шавермщик Магомед...
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−266
Роман 10 лет назад
Что вы говну всякому верите. Украинцы каждый год за копейки последние домой с росси добираются, наработались у кацапов и хер кто копейки даст только развести и наепать горазды....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6552
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 94 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?