FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу...

Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу...

16306
2
Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу: «Вам осталось только спеть перед Коломойским...»
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−211
Иван 10 лет назад
У кобздона видно не только волосы выпали,но и последние мозги отсохли!
403
Виктор 10 лет назад
дебилы, всё с ног на голову переворачивают. Макаревич поехал мирных новоросцев поддержать, а не Киевскую хунту. Не позволяйте клоунам делать из здравомыслящих людей идиов.
−94
эдуард протопоп 10 лет назад
млять, а судьи то кто? дауны, все забыли?
299
GSerg 10 лет назад
bbc.co.uk/russian/society/2014/08/140818_tr_makarevich_media_campaign.shtml

"Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич обвинил ряд российских СМИ в распространении ложных сведений о его поездке на Украину и заявил о готовности судиться из-за недостоверных публикаций.

"Я к этому отношусь как к сознательной клевете, основанной на искаженной информации и на вранье. [...] Дело в том, что некоторые газеты – "Комсомольская правда", "Известия" – некоторые телепрограммы сообщили, что я ездил на Украину для того, чтобы выступить в Славянске перед силовиками украинскими. Что является абсолютной чушью. Ездил я не в Славянск, а в Святогорск, где содержатся дети беженцев из Донецка и Луганска. Перед которыми я и выступал", - заявил музыкант в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

В настоящее время в обоих изданиях город, куда ездил артист, указан верно."
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−1165
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−1165
Комментарий удален
−442
−211
Иван 10 лет назад
О,всероссийский,а ранее всесоюзный, приспособленец,Кобзон выступил.
−211
Иван Кот Васька 10 лет назад
А может ты свалишь отсюда,говноед-запутинец?Задрали ваши тухлые ура-патриотичные высеры.
−211
Иван Vladman 10 лет назад
Главное,владман,что ты "умный",радуйся и тешь себя надеждой.
281
ЯнСкшетуский 10 лет назад
По мне как тот так другой Одно какахо ) Ибо Макаревич на болотной Русь мутил, а Кобзон просто старый маразматик которому на покой пора, а он все в политику !!! Но День Победы спел хорошо в свое время за это респект)
78
Игорь 10 лет назад
Кобзон выступил перед русскими и чеченцами в одном зале. А Макаревич должен был выступать перед украинцами и украинцами?
78
Игорь Георгий 10 лет назад
А что, там русские с украинцами воюют?
444
Станислав Дима 10 лет назад
Музыку "Поворота" и Скачек" написал Кутиков, а стихи Подгородецкий.
Показать ещё 157 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?