FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
10 лет одиночества... И санкций

10 лет одиночества... И санкций

4033
1
На прошлой неделе Путин наконец ответил на «санкции Запада», которые уже полгода будоражат умы всего прогрессивного человечества. Ответил, как всегда, несимметрично.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4607
Показать все 8 ответов
−1
Greyd max Ябида 10 лет назад
Ага. Вчера купил шпик и с борщиком. Как же вкусно. Надо домашнего засолить.
237
Дмитрий Slartibartfast 10 лет назад
ДА не стоит бояться за наших детей, мое детство прошло по талонам помню когда вставали в 5 утра и шли на другой конец города за сахаром потом возвращались и щли за маслом в другую очередь. Меня эти воспоминания не как не пугают , в отличии от моих родителей. Помню те времена когда месяцами ели макароны и пшенную кашу (с тех пор ее не люблю) но нельзя сказать что я был голодный и как то по этому поводу страдал. Это сейчас дети через чур избалованные, для меня шашлык раньше был как праздник (не хочу сказать что это нормально, но на нем свет клином не сошелся) а сейчас дети даже не подходят к столу с ним. В моем детстве самое вкусное -это была печеная на углях картошка, в лесу, в шалаше.
159
евгений 10 лет назад
много букв но осилил
в принципе со всем согласен
не согласен только про СССР - санкциями его нельзя было завалить
159
евгений Михаил Березкин 10 лет назад
ну какие санкции против СССР
мы были самодостаточной страной к тому же шла холодная война
458
hoo4 Tin 10 лет назад
Рядовые граждане уже незаметили 2 года накопительной части пенсии, и проекта закона, о том, что ее могут сделать "добровольной". Рядовые граждане, в большинсве своем предпочитают верить в царя батюшки и не задумываться. От лица торгашей, могу сказать, что сейчас сезон заготовки овощной консервации. Львиную долю на рынке занимала украинская продукция. Сейчас ее убрали с рынка(я потираю ручки, убрали конкурентов!) но вот незадача, российские фермеры вдохновленные спросом УЖЕ задрали цены на сырье ровно в 2 раза) Так, что Вы конечно занимаете самую выгодную позицию человека готового в проблемах подорожания обвинить ретейлеров, и надеящийся на то, что Вова все проконтролирует и решит с наименьшими потерями. Попросту говоря в позиции заблуждающегося человека.
458
hoo4 Tin 10 лет назад
Философствовать на тему, зачем такие органы нужны, не для меня, ибо это риторический вопрос. Надеяться же на то, что гос органы смогут сделать что-то сделать с рынком, кроме санкций, разумеется,так вот надеяться на это, по меньшей мере амбициозно. Федеральные сети щас посопротивляются до серединки сентября, а потом , покупатель в полной мере ощутит отсутствие конкуренции на тяжести собсвенного кошелька. Для тех кто не догадывается о чем я, спрошу. Помните ли вы цены на отечественный автопром во времена железного занавеса?
458
hoo4 Spook 10 лет назад
ахахахааа... промониторь кредитный рынок за последние 3 месяца =) кредиты выросли в стоимости на величину около 30%
Показать ещё

На что жалуетесь?