FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Здравия желаем!

Здравия желаем!

4983
3
1
Расскажу вам одну историю. Знаете, если бы мне кто ее рассказал - я бы, наверное, не поверил. Словно ее какой-то сумасшедший графоман сочинял. Тем не менее, это правда.
Герой этой истории несколько минут назад пересек границу Украины с Белоруссией и завтра утром будет в Санкт-Петербурге.
Сначала вернемся в 18 февраля 2014 года.

Источник:

Метки: Украина   беркут   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
GAZ 10 лет назад
ГАВНО-НАЦИЯ БЫВАЕТ...
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
−440
youtube.com/watch?v=F0WAKxosWxk
Показать все 6 ответов
284
Хорошая Подруга 10 лет назад
Люди, а может кто-нибудь написать как сложилась жизнь беркутовцев после тех событий? Как люди, стойко исполнившие свой долг, живут и работают ?
14
Maxim Hodis Хорошая Подруга 10 лет назад
У всех по-разному. Мой хороший приятель, который пропитан "спецназовской романтикой", служил в Донецком "Беркуте". Ему повезло, постоял в декабре на майдане и был отпущен на ссесию. После переворота уволился из "Беркута", поработал в уголовном розыске, но из-за событий на Донбассе, уже и от туда уволился. Многие уехали в Россию, а многие из западных областей воюют на стороне Киева.
284
Хорошая Подруга Maxim Hodis 10 лет назад
Мда, Ваше последнее предложение сильно расстроило (Хотя у них и есть моральное право быть обиженными на власть. Хотя какую власть, блин вот у них все запуталось ( А те кто в России служит, как их встретили ? как им живется ?
Комментарий удален
−1538
Показать все 6 ответов
284
Хорошая Подруга vitalol 10 лет назад
Уж как Вам мозги промывают знаем не по наслышке, благо родни там много. До маразма у вас дошло, ну скачите-скачите=) У нас у многих стойкое негативное отношение к януковчанам, но украинца ни одного не обидели, а вы своих расстреливаете. Как вы потом с ними жить собираетесь ?
406
Mi vitalol 10 лет назад
4
Ваня Дулин 10 лет назад
Почему минобороны по русски пишет? Не понятно и ивалидов вроде в армию не берут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
СтасЗаремба 10 лет назад
Лицо ему сделали из свиной кожи.
Дальше уже не читал)))))))))))))))
Вот так взяли и рыло свиное пришили.
Задолбали уже сказками ............
406
Mi СтасЗаремба 10 лет назад
Еби гусей ! чепушило шершавое !
Комментарий удален
−2641
252
Pollitra82 властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
я тебя жду в гости, если не ты ко мне то я к тебе приеду и повешу тебя за яйца, хлопец ***в
284
Хорошая Подруга властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Передейте вашему президенту, что за совсем умеренную сумму помогу ему сохранить власть ! Пока еще не запатентовала. Надо СРОЧНО весь майдан засеять травой и ни в коем случае не поставлять в Украину горючие материалы, тогда выламывать из дорог и тротуаров будет нечего и поджигать тоже=) Хм, остался технический прогресс, да ? Да ничего, пусть на лошадках скачут (цок-цок), а то вы опять что-нибудь отломаете и будет майдан, сезон 100348. достали вы уже со своим сериалом. Замените в вашем тексте Януковича на Порошенко , многое поменяется ?
Комментарий удален
−2641
252
Pollitra82 властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
жди скора будем, твой адрес к стати запишу
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?