FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Хочет ли Путин войны?

Хочет ли Путин войны?

5919
2
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как, по мнению россиян, высказывания и действия Путина влияют на развитие украинского конфликта и каких целей стремится достичь российский президент.

Около 63% считают, что Путин способствует мирному разрешению конфликта.
47% считают, что сновной целью российского президента достижение мира и спокойствия в Донбассе и на Украине в целом.

Хорошо, что, судя по опросу, дураков и либерастов у нас всего около 18%

Источник:

Метки: Война в Жопе   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Артем Сиротский 10 лет назад
Конечно же хочет! Он просто мечтает захватить Украину, чтобы посадить себе на шею еще 40 миллионов голодранцев, которые не хотят ни работать, ни учиться, а только лишь чтобы кто-то им давал денег на их счастливое будущее.

Сарказм если что...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−509
Александр 10 лет назад
чисто поруссски! только конфликт мирового масштаба, а опрашивают почему-то только русских. Пусть опросят по разным странам, тогда будет объективно. свою правду создают, в неё и верят. да только мнение ваты не объективно, и никого не интересует!
Комментарий удален
−1506
55
ВикторДенисо 10 лет назад
Интересно, если жители Курил захотят присоединится к Японии (для начала назовут себя Курильская Народная Республика), Путин поддержит их "гражданский порыв"? И как Россия воспримет это?
−22
Ура Товарищи Миша 10 лет назад
улыбнул пост))) Такой наивный))))
55
ВикторДенисо Johansson 10 лет назад
я тебя не оскорблял и мой народ не обижай. живи своей жизнью, научись жить достойно, работать, уважать СЕБЯ. может быть когда-нибудь научишься уважать других.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим 10 лет назад
А теперь проведите этот опрос в ЛЮБОЙ другой стране без тоталитарного режима, ну или хотя-бы на востоке Украины. Окажется, что кругом одни "дураки и либерасты", а вот в России сплошь умные и осведомленные, причем настолько, что додумаются не поверить в любой из этих опросов, "потому что они проплачены америкосами". Ничего не упустил?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Да тут каждому доказывать - что в лоб, что по лбу. Один ответ - хахлыказлы, крымнаш, кругомвраги и т.д.
360
Сергей Максим 10 лет назад
У вас мышление пиндостана. Любой режим тоталитарный, кроме племён Амазонки. Но, к сожалению, они могут скушать врага. А на Украине просто уничтожают людей которые хотят жить по христиански.
Комментарий удален
−3418
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Андрей Миронов 10 лет назад
Да! Даешь самогон по тройной цене!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2196
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
360
Сергей кошка Сибирская 10 лет назад
Для Барана Обамы- Россия неотворяемые ворота.
360
Сергей кошка Сибирская 10 лет назад
Не проб,ет.
Комментарий удален
−2777
360
Сергей Руслан 10 лет назад
Почем стреляли-то?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2641
39
Роберт 10 лет назад
У кого-то были сомнения?!? Бред... Очевидно же, что он хочет урегулировать вопрос мирным путем!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
334
McManus Руслан 10 лет назад
А ты думаешь, такая поддержка, при которой беженцы потоком хлынули на территорию России. Им надо оказать всяческую помощь, несмотря на огромное количество своих проблем, это его устраивает? Война нужна только США. И точка. Но как гласит народная мудрость "на каждую хитрую жопу с резьбой, всегда найдётся свой хрен с саморезом".
360
Сергей Руслан 10 лет назад
Ваша Рада смотрит в ж,,у Европы.
Показать ещё 48 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?