FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Нельзя топтать флаг Российской Федерации!

Нельзя топтать флаг Российской Федерации!

40825
3
1
Грузинский наёмник с позывным Доберман растоптал флаг Российской Федерации... и жестоко поплатился.

Источник:

Метки: Украина   донбасс   наёмники   флаги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−320
Дмитрий 10 лет назад
Умрине, ВАТА! Он жив! И убъет еще много "pусиш шввайн!
youtube.com/watch?v=lAaBm8ZgqQg
−141
iosium 10 лет назад
а автобус изрешетить много ума не нужно, сел в лесопосадке по две стороны - и накрыл перекрестным огнем. у ребят даже шанса не было дать отпор....разведка ****ь , как всегда на высоте!?
−141
iosium 10 лет назад
Мрази русские, изза вас гибнут люди, а вы бля*дь тут дискуссии устроили, приезжай в Донецк - покажи на что ты способен, тварь трехцветная
290
Александр iosium 10 лет назад
Ты для начала сам свою школьную жопу с дивана подними, интернет-воин великий. фейспалм.
288
Сергей iosium 10 лет назад
чо сявка голосок подал!не бойся придем очко приготовь и рачком принимай гостей)))
Комментарий удален
−2039
−846
Серый 10 лет назад
Ну возможно это и не "Доберман", т.к. на последних кадрах видно что таких "поджопников" в кадре 2 штуки. Видимо многие в этой секте сатанистов имеют такие фетиши. Но то что исход для сатанистов один - видеосвидетелство.
406
Mi 10 лет назад
Ребята ! Сил ! Вам ! Поступите по человечески с ними на последок, сделайте им ещё одно одолжение, засуньте их обратно в автобус и запали те его !
131
ирина Конь 10 лет назад
Очень жалко, кто бы они не были.
Комментарий удален
−423
406
Mi Илья 10 лет назад
Не, не, был там один, пересмотри, но это скорее всего он просто босым ехал, чтоб не прело ! Но это не имеет значения, один хрен он хрень городит, ибо террористы на асфальте свалены.
Комментарий удален
−1468
406
Mi Влад 10 лет назад
Добершмобер ссаный ЧМО выродок грузинской шлюхи, отдал свою подстилку ссанную товарищу своему по не счастью, а сам почуяв не ладное вышел на остановку раньше из автобуса маршрута "200"
За ним еще подъедет его маршрутка М200
Комментарий удален
−1468
124
GAZ 10 лет назад
ну молодцы хорошо разбили фашистов так держать ибо не ***..
Комментарий удален
−3640
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Тут же одно быдло скудоумное...ты им не докажешь ничего...они зомбированы...их хоть убивай -они будут твердить,что великая нация,а все враги.сталин -их кумир.хоть и уничтожил миллионы.скотам скотская власть.пусть бы только со своей пи-з-додружбой в Беларусь не лезут твари.
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 57 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?