FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Мы - русские! Какой восторг!

Мы - русские! Какой восторг!

2988
1
Я - ватник. Но суть в том, что говорливый креативный класс – это отнюдь не двигатель прогресса. Ибо креативного в них только потребление. Они не строят. Они не изобретают. Они лишь проецируют на себя черты великих людей. Они не способны к самопожертвованию. Мы уже в этом убедились, когда Россия ввела ответные ссанкции. Ох, сколько же пролито слез по финским сыркам или по хамону, который на вкус, как прелая бумага. Да и вспомнили о нем, только когда ввели те самые пресловутые санкции.

Колбасная оппозиция недееспособна, т.к. ставит свой гастритный желудок наперед интересов страны. Это, как если бы наши героические предки, которые воевали, дружно отказались идти на фронт от того, что там плохо кормят или от того, что там убивают. Такие граждане – позор для любой страны. Тем более для такой Великой как Россия.
Я – русский. Мужик. Мне наплевать на эти санкции. Мне наплевать на оливки, сырки и вяленую свинину. Это все для изнеженных пидорков из антикафе. Для конформистов, которых воспитали ошметки псевдоинтеллигенции, которая осталась за бортом после 93-го года. Потомки тех говорунов, что диссидентствовали на заплеванных кухоньках. Вот только ныне эти ошметки человечества считают, будто весь интернет стал этой кухонькой.
Лично я знаю, как прокормить свою семью без ненужного пиздежа. Слава Богу руки не отсохли. Ныть – это не для русских, с нашей-то суровой природой и вечными пертурбациями. Мы справимся. Вымрут только недееспособные особи, согласно теории своего любимого Дарвина, неспособные пройти естественный отбор.
Метки: Величайший   Россия   держава   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−600
Комментарий удален
−31292
−352
Betelgeuse 10 лет назад
244
Paishik 10 лет назад
А я отоваривался и отовариваюсь на рынке. Мясо и молочка из одного рязанского совхоза. Соленья у частника из Подмосковных Луховиц. Масло и творог- совхоз "Лелеченский". Картофель, свекла, лук, морковь, капуста- у белорусов. Хлеб ночной выпечки в кафе "Крендель". Яйца, мёд и курятину- у соседа через дорогу(живу за городом). Зелень, помидорчики и огурчики свои(в не большом количестве). Вино и соки свои, есть не большой виноградник и плантация "Аронии". САНКЦИИ!
122
Андрей 10 лет назад
Пост хороший,плюсую,но хамон вкусный,хотя Сербский тоже нормально,тока как то по другому называеться.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−352
Betelgeuse Имя 10 лет назад
вам нравятся крысы и клейстер?
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
16
itran black-white 10 лет назад
А ты нашего Смотрящего не трогай! Ты своего найди такого!
477
Алексей Kasper80 10 лет назад
Уважаемый, а кто к Вам лезет? кто Вам жить не дает? приведите примеры? фамилии? вижу часто данные записи: "мы то с радостью разберемся.Только вы не лезьте." У меня много родственников на Украине (восточной) у жены на западной есть. Но самое интересное, не мы, а они перестали общаться, как раз со словами: "Вам какая разница как мы живем, не лезьте и мы будем жить лучше." О)о
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?