FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Ответ на санкции

Ответ на санкции

22443
3
Сегодня вечером встретил такую картину, до чего людей довели санкции.
Метки: обама   санкции сша   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1270
−129
Артем August 10 лет назад
Все империи разваливались, и паРАШЕ недолго осталось)))
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
−129
Артем August 10 лет назад
По телевизору сказали, что гдето неделя )))) а они не врут))
Комментарий удален
−635
−188
Сегодня вот был в гипере. Закупился - в каталке у меня ни одного европейского товара. Россия, Китай, С.Азия.
Поискал молочку прибалтийскую и финскую.
Нашел. Я беру всегда и постоянно молоко по 47, в термо по 50-60. Прибалтийское в терме 112. Везти к нам от них далеко, вопросов нет. Я понимаю. Но за транспорт платить не готов.
То же с финскими йогуртами. Такой же по составу и объему 40-50, финский 120. Я понимаю, дальнобою то же кушать хочется, вопросов нет. Но лично я не готов оплачивать накладные транспортные расходы.
Так что как не было у меня в корзине европейских товаров, так и нет. Надеюсь что и не будет.
−188
Что за глупость, считать транспортные расходы только доставкой фурой? От таможенного пункта до прилавка много перевалочных пунктов. И фургон рэфы не самый дорогой из них.
И склад нужен особый, с холодильником, который требует квалифицированного обслуживания, и логист за копейки работать не станет, и грузчику его электрокар ремонтировать надо.
А это все и вытекает в транспортные расходы. Обеспесчивающие перемещение продукта со склада производителя ко мне на стол.
−188
Молоко от нашего районного молокозавода на базах не хранится и доставляется в наш магаз сразу с завода.
Комментарий удален
−347
52
fresh30 10 лет назад
...я давно это говорил))
Комментарий удален
−2442
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
На "Калинах" своих такое пишите!
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3917
278
Alex' Groblinos Inter 10 лет назад
Зато белыми буквами, всё политкорректно!!!
Показать ещё 74 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?