FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
 История об одном старике

История об одном старике

4730
1
Нашел на Харьковфоруме:
После окончания митинга мы с друзьями шли через парк. И возле памятника Шевченко мы увидели старичка, шедшего в военной форме и большим красным знаменем. Он шел уверенной походкой и с абсолютно спокойным видом. Реакция людей была различной: кто-то равнодушно проходил мимо, кто-то корчил презрительную гримасу, какую изображают на лице люди, увидевшие сумасшедшего, кто-то смотрел с трудно скрываемым восторгом.
Внезапно к старику подъехали два велосипедиста с украинскими флагами, прикрепленными к сиденьям, и стали что-то ему говорить.
- Да вы что, ребята, это же советский флаг! - послышалось в ответ.
Мы с друзьями, недолго думая, бросились на помощь к старику, общение которого с «патриотами» могло закончиться плачевно. Увидев нас, решительно шедших по направлению к старику, велосипедисты ретировались.
И мы решили, что не помешает прогуляться по Сумской улице вслед за старичком, майором Советской Армии, который, естественно, ничего и никого не боялся. Несгибаемым человеком ушедшей эпохи, символом великого прошлого, которое так стремятся уничтожить наши новые правители.
Метки: истории   старики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
131
ирина . . 10 лет назад
У меня муж убойные борщи варит. А вот я не умею.
Комментарий удален
−4323
Показать ещё 5 ответов (из 37)
131
ирина БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Выкопай в землянке и повесь.
131
ирина Вадим 10 лет назад
Девушка .
131
ирина БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Мне еще схему выслать. Думай сама
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Виталик 10 лет назад
А Россия (во главе с Ельцином на танке) первая чем Украина вышла из состава СССР - видать больше Украины хотела независимости
Показать все 6 ответов
454
Андрюха Виталик 10 лет назад
Ельцин - марионетка америки. Мы были наивны, доверчивы и глупы. Но мы учимся на своих ошибках и ошибках своих отцов. СССР v.2.0 "Мы учли свои ошибки".
−260
Виталик iMikhail 10 лет назад
ты бля, сынок, иди у родителей спроси как было дело!!!
358
Алексей 10 лет назад
"Спроси у ДЕДА что в Сталинграде брал вершину" пока не поздно
Показать все 6 ответов
358
Алексей БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Думаю после видео ве твои доводы прахом пошли
2
Roman Kuklin БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Александра, не имеет значения где. Вы, со своим черным хозяином все равно не сломите наш дух. За нами победа! Хорошо, что и в вашей стране есть нормальные, вменяемые люди.
Комментарий удален
−3766
Показать все 8 ответов
178
Anton Minenkov Виталик 10 лет назад
Что же Вы за двадцать три года ни х""а не сделали? Свобода была! А потому, что сами ни х""а не умеете - только на Майдане скакать!
398
ykcyc Виталик 10 лет назад
*** се, то есть когда Сталин разделил поляков и украинцев, дабы не допустить национальной резни, это геноцид?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Андрей 10 лет назад
Указ об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина...

..в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. А к вечеру второго дня понеслось.

«Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: «А вот лучше бы этого пальца совсем не было».

«А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!»

«Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!».

«С глубоким удовлетворением восприняла решение о ликвидации идеологически чуждого нам элемента, которым нестойкие духом граждане склонны показывать фак всем добрым и светлым переменам, происходящим в нашей жизни. Сейчас все просто. Нет пальца — нет фака».

«Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего богоизбранного народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!».
Показать ещё 5 ответов (из 14)
398
ykcyc CTapu4ok63 10 лет назад
забыл сказать что ты дочь офицера, Бро)
Комментарий удален
−3766
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?