FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
Белоруссия готова заменить Европу в экспорте продуктов в Россию

Белоруссия готова заменить Европу в экспорте продуктов в Россию

481
1
Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела меры в ответ на санкции, заявил РИА Новости в четверг первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич.
«Для нас это клондайк. Мы готовы заменить западные страны по многим позициям в части продовольствия», — сказал Маринич.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
ирина 10 лет назад
Белорусские продукты, правда не вкусны.Хоть ставьте минусы, хоть не ставьте. Я все равно права и со мной очень много согласятся.
95
Иван 10 лет назад
Что-что а вот если Белоруссия начнет поставлять свою продукцию в достаточных масштабах, то будет очень здорово! Пожалуй в Белоруссии сейчас производятся одни из самых качественных и вкусных продуктов. Всегда стараюсь за колбасными изделиями в Белорусский магазин пойти.
490
KuniLi 10 лет назад
давно пора! Белорусские продукты качественнее в разы чем прочее!
315
Алексей 10 лет назад
Поддержу! Очень люблю белорусские продукты.
131
ирина Алексей 10 лет назад
У них сыры не вкусные. Молочка самая вкусная с Украины и сыры.
131
ирина Stasqa 10 лет назад
Что аххаххах???? Не поняла?
402
Виктор crazyvantuz 10 лет назад
Вот бацьке подфартило.
10 лет продавал российскую нефть на запад под видом белорусской. Россия лавочку прикрыла.
Теперь будет продавать западное в Россию под видом белорусского. В РБ этикетки менять умеют даже на государственном уровне (завод интеграл и горизонт). Так что, пользуйся бацька новой халявой от Матушки-России, главное не спалиться как с интегралами, надо успеть в короткие сроки научиться более качественно маскировать импортные товары под белорусские.
215
piratrecord Константин 10 лет назад
политика - Роспотребнадзор в лице господина Онищенко, запрещал Белорусские продукты и лоббировал Западных производителей.
Показать все 8 ответов
215
piratrecord 10 лет назад
На Вас и рассчитываем, грех не воспользоваться моментом, пока все не уладится с Западом.
Показать ещё

На что жалуетесь?