FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Россия и Белоруссия - Братья навеки!

Россия и Белоруссия - Братья навеки!

1318
2
Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела меры в ответ на санкции, заявил РИА Новости в четверг первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич.
Метки: Белоруссия   Россия   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−1140
7
Николай 卐-=ПУТИН=-卐 10 лет назад
они просто хохлов не любят ;)
−396
астерих Мишка 10 лет назад
а куда вы денетесь.. конечно будете :)
98
andrews 10 лет назад
Что россиянину хорошо, то белорусу (простому смертному) - смерть. В связи с этой новостью, многие думающие и адекватно оценивающие обстановку в стране и в мире белорусы ждут повышения цен на все продукты питания без исключения. Уже потихоньку народ скупает крупы, консервы, сахар. Такое уже было, когда в разгар экономического кризиса в стране почти исчезла "молочка" и мясо, т.к. всё вывозили в рашку и продавали там за валюту. Продавали в два раза дешевле, чем внутри страны, но всё равно было выгодно для предприятий. Ждём повторения

Россия всё сожрёт.
376
Сямён 10 лет назад
Я ничего не имею против россиян, у меня у самого много друзей в Москве, но все же может хватит уже, ребята? Ну нет такой страны! Есть БЕЛАРУСЬ! Извиняйте, если что не так, просто о наболевшем.
Показать все 6 ответов
217
Sonia Queens Сямён 10 лет назад
Тогда, по правилам русского языка, мы должны писать "Беларуские товары" Вы с яблони рухнули там? Белоруссия - это Беларусь на русском, так же как у нас Япония вместо Ниппон, Финляндия вместо Суоми и т.д.
Комментарий удален
−8704
376
Сямён Sonia Queens 10 лет назад
Вас никто не оскорблял, уважаемая, ниоткуда мы не падали, официальное название нашей страны на РУССКОМ языке - Республика Беларусь, на белорусском - Рэспублiка Беларусь. Белорусской Советской Социалистической Республикой, или же попросту, как Вы привыкли, Белоруссией, наша страна была до 1991 года.
Насчёт "беларуские товары".
Слово "белорусский" появилось задолго до того, как наша замечательная страна стала называться "Беларусь". Оно произошло от двух корней "бел" и "рус", соединенных гласной "о", и суффикса "ск" (чешский, французский, английский). Поэтому форма "беларуский" в русском языке в принципе невозможна.
С другой стороны, возможна форма "беларусский" - именно от названия страны. Но так как соединительной гласной "а" в русском языке опять-таки нет, то звучит это слово очень коряво и, более того, может (что, естественно, крайне редко делается!) применяться только к тем предметам и действиям, которые имеют отношение к названию государства. Скажем, беларусский флаг, но белорусский народ. Беларусский герб, но белорусский толкинист. Беларусская столица, но белорусский город - по аналогии с киргизский народ, но кыргызстанский герб.
В принципе, никто не мешает вам изобрести свой, сьвядомый "белорусский русский". Точнее, "беларуский русский". Но Вы-то, вроде, общаетесь на русском, я не ошибся? Надеюсь, все теперь станет ясно. Уважайте друг друга и уважаемы будете.
217
Sonia Queens Сямён 10 лет назад
Беларусский петух, но белорусский вокзал
376
Сямён Sonia Queens 10 лет назад
Расейская курыца, но семь, дорога, вертолёт
−978
argad-haltanov 10 лет назад
и их старшая сестричка Северная Корея
Комментарий удален
−3234
−38
Александр 10 лет назад
не братья вы мне
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−38
Александр Добрый Руссич! 10 лет назад
ах да я забыл, тут же у нас свобода можно что-угодно писать и Тебе за это ничего не будет. Погнали, да будет срач!!!
−38
Александр Добрый Руссич! 10 лет назад
давай еще!!! только в след раз не так быстро, хоть грамматишку проверь...
Комментарий удален
−3234
Показать ещё

На что жалуетесь?