FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Аккуратные санкции

Аккуратные санкции

8442
1
Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции.
Метки: Путин   запад   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1087  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Дорогие расссеяне теперь отсос у путина для вас будет единственным источником протеина.
Любите его и дальше:)
Комментарий удален
−1514
124
Евгений 10 лет назад
вот просто вопрос ,что если сша введет санкции в it продуктах на поставку в росию,за счеты и бумажки засядем .
ведь почта и так не справляется,или сразу в каменный век
108
Сергей Евгений 10 лет назад
Врятли такое введут, это перебор, слишком будут большие потери у них и у нас.
А вот немцы и америкосы могут например ввести санкции на промышленное оборудование и прочию технику вот тогда точно в каменный век начнем возвращаться, так как своего нету у нас не х*я как бы не гордились мы своей страной своей промышленностью, но а на деле что у нас есть свое? Ничего, если элементарно даже тупые электродвигателя на заводах, стоят немецкие Simens не считая электроники там 100% немецкое стоит. Иногда даже смешно смотрю по ТВ как гдето сделали супер пупер предприятие и показывают оборудование, вглядываюсь и смотрю что все стоит Simens где наше? А его нету. Чем мы строим газопроводы и нефтепроводы, чиё сварочное оборудование и даже такие мелочи как электроды, как не прискорбно, сварочное оборудование используется для сварки труб СРСИ ( хз как как оно верно пишется но по русски так звучит ) оно американское у нас даже нет наших сварочных агрегатов для сварки труб, а так гордимся нашими газопроводами, чии трубоукладчики для трубы используют? Американские, Чии краны, экскаваторы и прочие все США и немного Япония. Работал на стройке газопровода все супер но вот что огорчал вся техника, сварочные агрегаты, даже электроды все США и Япония из наших только Уралы для перевозки трубы.

Если говорить далешь какое оборудование мы используем на предприятиях? Опять же не наше в 90% это немецкое. Далее если копнуть, если брать технологические линии чии они опять же Немцы иногда встречаются Итальянцы.

Все просрали, своей электроники нет. Да наверно круто запретить яблочки с помидорами и курицами возьть, это же такие большие деньги =).

Когда работал на стройке газопровода видел сибестоимость запасных запчестей на турбоукладчики ценник просто заоблочный какойто шланчик 1500$ 10-15 сантиметров, стоимость зайцев это вобще ****ец такн наверно дешевле ( это хрень которая ползает в трубе и сканирует ренгеном сварочные шви, таак вот цена вентилятора охлаждения ( что то похоже на вентилятор от системного блока ) цена его около 500$.

Задавался я тогда вопросом какого хрена покупают такие дорогии запчасти и технику, ответ простой НЕТУ своего. его просто тупо нету.

Зато запускаем ракеты в космос а на предприятие запупаем тупой электродвигатель из Германии ура товарищи =(, хоть и люблю свою страну но вот такая обида у меня.
−25
toni 10 лет назад
Исходя из всего - ни как не чухнет ничего Москва чурбанская, Пидер, горняне, а вот остальные города и т.п. будут на пахать еще больше и почувствуют это. Пусть хоть кто-нибудь мне докажет обратное, жду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
Андрей 10 лет назад
Результат запрета на ввоз еды в Россию:
- цель вашей поездки за рубеж?
- пожрать!
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
31
leon 10 лет назад
Бойцу Азова(Русские вы и так обосрались со своим жалким президентом на весь мир. Опомнитесь пока вас еще не до конца опарашили.)Правильно срать мы на вас хотели!
Комментарий удален
−1140
31
leon 卐-=ПУТИН=-卐 10 лет назад
Правильно,срать мы на вас хотели!
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4634
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1514
Комментарий удален
−1514
Показать ещё 100 комментариев (из 1013)
Показать ещё

На что жалуетесь?