FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Почему англосаксонский мир притягательнее русского.

Почему англосаксонский мир притягательнее русского.

7167
1
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько было здесь построено за времена «русского ига» не поддается осмыслению привычными сегодня нормами инвестиций на душу населения.

Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города – все это сыпалось на местное, только что вытащенное из баронских курятников, население, как из рога изобилия. Строили азартно и много, как будто в последний раз. Впрочем – как всегда, как везде.
И вот в результате всей этой вакханалии электрификации, мелиорации, урбанизации и прочей ***ации, местное лапотное население, которое еще вчера арийские хозяева пускали в столицу только для уборки мест общественного пользования, умытое-одетое-накормленное-выученное на артистов-художников-искуствоведов за счет «оккупантов», начало сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне.
И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев».
- И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!! А это значит, что мы в сто… нет в тыщу раз умнее и круче этой забитой, грязной рашки…

Источник:

Метки: Америки   Роcсия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
755  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
63
Паша 10 лет назад
Нормально все написал, респект. А цитаты давай в оригинале!
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
−442
User_540244 10 лет назад
Ja sam iz Litvi. Prochital etot tekst i mogu skazat shto 99% etova teksta chistaja pravda. Nechochiu zdes govorit ob etom odnom procente, mozhno v polne soglositsa s avtorom. Zhilaju Vam Ruskim liudem chesnix liudej v politike, a vi sami kak narod charoshi.
Комментарий удален
−4684
429
Victor_1963 10 лет назад
Вот читаю я вас всех и диву даюсь - какими же мудаками мы русские и все советские коммунисты были - у нас же вокруг сплошная контра была.
Однако нет крепостей которые не могли бы взять большевики, если срете тут в комментах помните про этот факт, второй раз коммунисты ошибку с повышенной добротой к контре повторять не станут.
Показать все 6 ответов
365
на ую я вас вертю Victor_1963 10 лет назад
Того, который справа, зачеркни, он совершенно ничего хорошего не сделал, только Украину с Прибалтикой отделил, да Туркистан подробил. Его ещё маленького убить нужно было.
365
Чуть не забыл. Финляндии до того героя тоже не было, была Россия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Серёга 10 лет назад
ухахаха! +10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Америка нам поможет! Все страны, которым Америка помогала, становились демократическими и процветающими, а население становилось очень богатым: Ливия, Ирак, Никарагуа, Вьетнам, Панама...

Завидуете что Америка решила помочь Украине а не России? Так и скажите!

(Внимание! Идёт эксперимент по замеру уровня тупости посетителей сайта фишки!)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Владимир 10 лет назад
Если бы я вместо последней фразы написал, как я обычно пишу: Слава Украине! Героям слава! - то иронию никто бы не заметил, подумали-бы что я - бандеровец и стали бы закидывать какашками

Потому и низкий рейтинг :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Владимир 10 лет назад
Сечешь тему
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Владимир 10 лет назад
минусуй, я тут ради этого :-)

жизнь нельзя отдавать за страну нельзя ни в коем случае.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−667
Олег Дмитрий 10 лет назад
Вообщем облом у вас по всем направлениям - уже даже Вики виновата. :)
Ок. Осталось выяснить последний момент. Так что же именно неверного вы нашли в моем первом сообщении, которое адресовал Alexader Zhiriakov, что приняли решение непременно вмешаться? На всякий случай процитирую его: "Вы географию в школе хорошо изучали? В приведенных вами примерах: Великобритания и Индия - разные государства, Франция и "их африканские колонии" - разные государства. СССР и Украина, СССР и Прибалтика - это на тот момент одно государство. Немного не сравнимые вещи не так ли?"
−667
Олег Дмитрий 10 лет назад
Подобного рода "аргументы" косвенно указывают на то, что вы уже смирились со своим "поражением". :) Протягиваю вам руку дружбы и признаю, что наш спор действительно сводится к манипуляциям понятиями "государство, независимость", но суть того что я хотел сказать Alexader Zhiriakov не меняется - поэтому не стоило вам начинать меня "образовывать". В любом случае, радует то что мы достигли согласия в ключевом вопросе.
69
Искандер Олег 10 лет назад
Британская Индия (англ. British Raj) — название британского колониального владения в Южной Азии с середины XVIII века по 1947 год. Постепенно расширявшаяся территория колонии со временем охватила территории современных Индии, Пакистана и Бангладеш (и до 1937 года — Бирмы). Термином Британская Индия обычно называют всю территорию колониального владения, хотя, строго говоря, он относился только к тем частям субконтинента, которые находились под непосредственным британским управлением (администрация сначала в форте Уильям, а потом — в Калькутте и Дели); помимо этих территорий существовали т. н. «туземные княжества», формально находившиеся лишь в вассальной зависимости от Короны.

В 1947 году Британской Индии была предоставлена независимость, после чего страна была разделена на два доминиона — Индию и Пакистан (сохраняли статус доминиона до 1950 и 1956 гг. соответственно). От Пакистана, в свою очередь, в 1971 году отделился Бангладеш.
Комментарий удален
−1140
Показать все 7 ответов
84
100% правда.
Показать ещё 150 комментариев (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?