FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
СNN: Пилот самолета-шпиона не ожидал быстрой реакции русских

СNN: Пилот самолета-шпиона не ожидал быстрой реакции русских

25278
2
Вы еще, сцуки, не такое увидете

Источник:

Метки: перехват   шпион   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2039
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Михаил 10 лет назад
Ты что не из рашки? Не из рашки-парашки? :)
27
Михаил Игорь 10 лет назад
я нет, я из России. А Вы уважаемый, видимо от туда. Что ж вы так беситесь, Россия спать не дает? Вы сейчас наверное из окопов пишите или в военкомате в очереди стоите на фронт записываться, такие патриоты должны отстаивать целостность своего государства, не так ли? Или Вы из тех диванных рЕмбо с пузорезами?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Михаил 10 лет назад
Подожди подожди. А ты парашку защищаешь? Вместе с новопарашкой? С какой *** ты не в рядах террористов? Или ты просто ****ло диванное которое умеет только языком воздух сотрясать? Хочешь защищать интересы своей страны - в армию сука. Не хочешь? Сиди и *******и.
27
Михаил Игорь 10 лет назад
насмешил, спасибо! Особенно "в армию сука"

Я такой страны не знаю, ни паршки, ни новопарашки и помню какой была Украина. (замете, Украина и ни как иначе). Вообще то, я с тролями не общаюсь, но вы забавные все неоУкраинцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Михаил 10 лет назад
Ну уж извините. Кидаться говном нынче трэнд.
379
Михаил Князев 10 лет назад
Если он свалил в Швецию, то над чьей территорией он летел? Если над нашей, то его могли со всем правом "приземлить" тем или иным способом. Если (предположительно) над Финляндией или Норвегией - то кому какое чо чем он занимается. Мутная какая-то заметка.
49
Полтора 10 лет назад
А могли и сбить, не захотели же.
66
Алексей 10 лет назад
Хочу ссылку на оригинальное сообщение CNN. Подскажите, где увидеть репортаж?
Комментарий удален
−4880
−479
Lawyer2156 10 лет назад
и от куда ты все это знаешь?!!
78
Gavrilin-vs 10 лет назад
Как уже было написано ранее:
В 60-х американцы ходили в туалет 24 раза в день. 2 раза - по нужде и 22 раза от страха перед Советскими ракетами.
Показать все 6 ответов
78
Wladymyr Smirnov 10 лет назад
3.1415926 здец
Показать ещё 55 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?