FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Вы скачете, а мы летаем

Вы скачете, а мы летаем

26317
1

Источник:

Метки: Видео   укропы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
618  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−260
Alex 10 лет назад
278
Евгений 10 лет назад
и вообще укры! если 5 гомов вам подписали ассоциацию это не значит что остальные вам рады тут!
Показать все 8 ответов
278
Евгений Коля 10 лет назад
ээ херов укроевропеец ты помни в европе РУССКИИ живут а таких как ты ма ватники в европе будим тихонько на фарш пускать....
95
Евгений 10 лет назад
С 1991 года когда ссср ушёл с украины там правит америка и внушает братьям украинцам что мы "плохие", а нам внушали все эти годы, что украинцы и белорусы наши братья. Поэтому украинцы (особенно западные) нас ненавидят, а мы, в основной массе, к ним относимся уважительно и хрен нас кто посорит.
Показать все 8 ответов
406
Mi Евгений 10 лет назад
Жека ! Не кипишуй ! Все равно получАт *уй, зима то не за горами. Слышал Кличко то уже холодно , зуб на зуб не попадает, слова путает, людей к первобытности призывает, горит: сожги те свой последний табурет во имя тепла !!!
Комментарий удален
−4260
165
Li Vlad Duninov 10 лет назад
Ты ипанулся,русские от русских будут федерализироваться? Или ты думаешь там буряты своим трудом всю Россию кормят?
Комментарий удален
−4260
64
ЕвгенияКузнецова Duninov 10 лет назад
что за тварь кормит моих детей, а я главное не в курсе? булкамЕ с изюмом кормишъ?
64
ЕвгенияКузнецова Duninov 10 лет назад
бездельники и в Москве денег не имеют, ущербный!
64
ЕвгенияКузнецова Элементарно, Ватсон 10 лет назад
ой, а я читала что зимой выше и чаще скакать будут? правде или нет?
165
Li Vlad Duninov 10 лет назад
Ты в Москве не хочешь попробовать пожить бездельником? Надолго тебя хватит? И кто работает в той же Сибири-Якутии? Может полтора якута,занимаются развитием региона? Те же русские, россияне,и не надо сеять вражду или ты думаешь что есть страны, где все, что добыли продали потом поровну между всем населением делят?
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
А не пофиг ли что там всякие "хохлы" и другие себе говорят? Может еще создать видео против пиндоского стереотипа про пьяных медведей с балалайками? Поменьше обращать внимание на "иностранный бред"!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
165
Li Vlad Андрей 10 лет назад
Вам посылка в армию))) заодно изучите, где в Россию переползти сможете,чтобы мама потом забрать смогла...
361
Никита Андрей 9 лет назад
Галкин, Кипр, за вами выехали
Показать ещё 5 ответов (из 63)
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1789
Показать ещё 73 комментария (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?