FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
#Savekids from Ukraine звучит все громче

#Savekids from Ukraine звучит все громче

5442
2
Всю неделю набирает обороты новая акция российской и общемировой общественности под названием #Savekids from Ukraine.

Началась она с учреждения петиции Генсеку ООН Пан Ги Муну об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с Юго-Востока Украины. Этот коридор просто необходим, ведь в Луганской и Донецкой областях сейчас находятся сотни раненых и больных детей! И чем больше людей поддержат эту инициативу, тем скорее удастся достучаться до мирового сообщества, которое сможет повлиять на украинские власти.

Источник:

Метки: SaveKids   Україна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Dilya 10 лет назад
332
вот кто он?
Ссылка www.youtube.com
−283
Виктор Микита Нiчипорук 10 лет назад
к моему большому сожалению это правда, не спешите меня критиковать просто там стоит побывать!
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
37
Ха, читал и угарал.
Виновата Россия, война и т.д...
Где война и где Россия?
Вы там в хохляндии сами с собой разобраться не можете, а тут РФ виновата.
Война? Россия? Если бы войска РФ зашли бы то от вашей точки на глобусе поле бы пустое осталось за сутки.
А хватило бы пару дивизий танковых около 100 сушек и мигов + несколько стратегических бомбардировщиков.
Нашлись тут, мы да мы, вы как были точкой на глобусе, так и остались.
−938
Олександр Сергей Богатырев 10 лет назад
Игорь Всеволодович Гиркин - Полковник ФСБ России
"Мамай" - осетинец
и причем здесь россия? уберите етих уродов назад в рашастан и смерти прикратятса
6
Александр Олександр 10 лет назад
По вашей логике это уже третья война. Сначала мы с вами воевали в Чечне, потом в Грузии, теперь в Новороссии.
37
Сергей Богатырев Олександр 10 лет назад
Что сказал, сам сказал.
−45
Мне вас жаль. Вам показывают, то что вы должны видеть. Пока не было реальных фоток с убитыми женщинами и детьми, вам показывали кадры из фильмов, кадры военной хроники различных конфликтов (Югославия, Сирия...). Вам вбили в головы, что к русскоговорящим плохо относятся до того, как это произошло. Задумайтесь над этим. До сих пор 60% населения Украины относиться нормально к россиянам, но вы готовы убить любого украинца, вы радуетесь, когда гибнут люди, гордитесь Гиркиным и "Бабаем" (гражданами России). Эти люди пришли на Украину до референдума с оружием в руках... Такие как они прячась за спинами мирных жителей и стреляя, кричат что их убивают...

Россияне, опомнитесь.

Для тех, будет писать, что я бандеровец и свидомый, сразу отвечу - Я был против "Майдана" и ветераны дивизии СС "галичина" с Бандерой для меня преступники, которые убивали моего деда, освобождавшего Львов...
Показать все 7 ответов
−41
YY Оleг 10 лет назад
твой главный пункт - отсутствие твоей души!
396
Никто Никакой YY 10 лет назад
твой отсутствие мозгов
−45
Виталий Гоцманюк Оleг 10 лет назад
Заметь, я никого в своем посте не оскорбил, кривого слова не сказал, ты же мне в ответ "Много чести отбросу даже СВОЕГО общества"... А если бы ты удосужился прочитать последний абзац, то я думаю ты бы так не говорил.

Интересное наблюдение, как только пишешь комментарий на пост и он не совпадает с мнением росейского большинства, автора начинают обзывать и оскорблять, хотя автор и слова кривого не сказа ни против России, ни против режима вашего...
Комментарий удален
−1063
Показать все 8 ответов
380
Сергей Yury Keda 10 лет назад
Ты понимаешь, насколько ты конченный человек?! на Юго-востоке расстреливают и взрывают матерей с детьми и престарелых, а ты копируешь сранный текст про Россию в который даже никто не верит..
−41
YY Joker is here 10 лет назад
ты не в состоянии ставить диагноз, у тебя ведь киселев головного мозга
165
Алексей 10 лет назад
Украинци одумайтесь! Вы похожи на дворняжек, вам запад пиченьку надломанную кинул напал, а вы хвостиком машите. Вас обворовывают, убивают ваши-же продажные чиновники, а вы всё пляшите под их дудку думая что вы незалежны. Открою вам тайну, сейчас вы зависите от ваших хозяев которые вас дёргают за ниточки говоря вам что вы свободны, а вы как зомби верите. Нет свободных людей все от кого-то или от чего-то зависят, а вами как крутили-вертели так и будут. А на Россию тявкайте да побольше, очень хотелось бы посмотреть как вы будете жить если она вас кинет, хотелось бы чтоб она вам отказала когда приползёте на коленях и приползёте-же. Жаль что она вас простит и за такое и за большее, хоть вы этого и не заслуживаете!!!
−51
Константин Алексей 10 лет назад
Вот если стену построим отлично будем жить. Может быть как нибудь подробнее расскажу. А пока некогда. Надо лезть в подвал, выбирать какого ребенка сегодня будем есть.
165
Алексей Константин 10 лет назад
Отлично, загородитесь, может лет на 10 вас хватит, потом сами камешки со стены выковыривать начнёте )))
Комментарий удален
−2665
−41
YY Себастьян-Негоро 10 лет назад
Это был список достойных людей РФ. Они понимают что происходит в РФ и в Украине.
Комментарий удален
−2665
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
331
Санёк бен 10 лет назад
В жопу вашу Укропию с её бендеровскими детьми гори Киев !!!
331
Санёк бен Slonyash 10 лет назад
не к фашистам а чисте общества Дети вскармленные бендерой должы покинуть этот мир
331
Санёк бен Адмирал 10 лет назад
Глупые вы все людишки общей картины не видите мне вас жаль
−318
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
уважуха, мало людей исскуства, которые разумные, а не продажные и пляшущие под дудку тех кто платит
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−627
akcioner Оleг 10 лет назад
Плювать. Мени и свои минусуют и ваши, и пришлые (литовцы, грузины).
−627
akcioner Вовака 10 лет назад
Много!...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan SlavaRossii 10 лет назад
вот ответ высокоинтеликтуального жителя РФ
24
Василий 10 лет назад
Конечно, хватит это терпеть! В 21 веке живем, а люди так и гибнут ради лживых чиновников и олигархов! Порошенко кровавого под трибунал!
Показать все 6 ответов
331
GlebLV111 10 лет назад
а ещё можно привлечь внимание к тому, что теперь, когда Луганск и Донецк окружены украинской армией, кто же их всё таки обстреливает и бомбит? Кто уничтожает без разбору население Юго-Востока и подымает вонь, что детей похищают в Россию? И ещё такое - если самолёт захвачен террористами, кому прийдёт в голову его уничтожить? А почему опарышу пришло в голову стирать с лица земли города, захваченные сепаратистами?
Показать ещё 102 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?